Регистрация

МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ

RSS
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Когда начинаешь работать с КФСками, понимаешь – очень мало информации и выискивать её приходится часами. Очень хорошо, что кто-то заботится о том, чтобы эта информация дошла до нас, простого пользователя, а не только известна «гуру» для продаж.
Сегодня в два часа ночи решила перед сном помахать парочкой кфсок.
Помахала минуты две №1 и 10.
Взбодрило основательно. smile:D
Цитата
Rockman пишет:
Так что нету в этом методе ничего нового. Просто надо внимательнее слушать лекции



Извините , лекторы иногда так косноязычно выражают свои мысли , что просто самому приходится додумывать или экспериментально до чего-то самим доходить ....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Глафира , как махали-то ? Подробности можно узнать ? А то тут от хронической усталости днём с ного валишься , а ночью уснуть не можешь , вот и хочу поменять местами ночь-день smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed,

Махала творчески,
не ограничивая себя в пространстве какими-то одними видами направлений. smile:D
И сверху, и снизу, и спереди, и сзади. smile:D
И по вертикали, и по горизонтали.

Номерами можно тоже себя не ограничивать.
Разными номерами пробовала и в разных сочетаниях, а эффект?
как минимум резко хочется переделать какие-то дела! и на это хватает и времени, и сил. smile:D
Глафира, спасибо, а то у меня сложилось впечатление,что я участник какой -то дешевой рекламы. smile:) Хотелось как лучше, а получилось как всегда....... smile:)
как тут в личку то написать?
________
благодарю, нашла.)
Изменено: Глафира - 07.08.2012 17:15:37 (личное)
У меня всего 15 КФС и год работы с ними , а результатов пока не очень -то замечаю. Из всех лекторов смотрю Аксельрода теперь иногда только - он мне кажется одним из самых заинтересованных лекторов, но то , что он говорит, кажется чудом всё равно - в моём окружении никаких подобных результатов, какие он приводит, нет и в помине.Мало того, я до последнего времени не делала аурограмму, а сделав, удивилась - всё в голубом цвете, т. е. ослабление работы всех систем организма и аура нарисована не закрывающей ноги и атаки , пробившие мою ауру, обнаружены были .... и как к этому можно отнестись? Или программе не верить или КФС в моём случае не сработали или, как мне объяснили, я перебрала энергии и это было не во благо.... Моё дело осложняется тем, что я - принципиально только пользователь, а те , кто меня пригласил, явно больше продвигают товар и мне это видно и тем более хочется хороших результатов у знакомых людей. Но работать с КФС я продолжаю и последнее моё приобретение - зелёный Женский Оберег и я не нашла пока людей , которые могли бы рассказать об особенностях его использования, кроме как ношения на себе и нужно ли носить постоянно? Подскажите мне что-нибудь, добрые люди smile:)
ВЫ знаете, мне кажется, я страдаю той же проблемой, тороплюсь иметь весь арсенал, а лучше пользоваться потихоньку, много - не есть хорошо, начинаешь распыляться, спешишь решить все и сразу, и в итоге не получаешь ничего, а если все убрать, и работать 2-3 КФС по смыслу, сразу ощущаешь результат, по-поводу зеленой серии, по моим ощущениям, самая сильная КФС "Успех", я иногда даже боюсь ее в руки брать, так мощно она работает, и вторая "Здоровое поколение", остальные на мой взгляд более спокойные.
Изменено: Матильда - 07.08.2012 20:56:19
Татьяна -Яна , а как пользовали пластины ? С чувством , с толком , с расстоновкой плиииииииииз ? smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС