Регистрация

МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ

RSS
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Татьяна - Яна, по поводу Женского Оберега . Я очень активно им пользовалась в зимнее время , когда простудилась - кашель, насморк, горло , боль в груди (а на работу надо идти) . Вечером и всю ночь прикладывала пластину на все больные, перечисленные места (горло,носовые и лобные пазухи,грудь) - утром практически все симптомы прошли . На работе продолжала лечиться и вечером тоже , на следующий день еще немного - все симптомы прошли !!! За три дня!!! С синей КФС№-1 гораздо дольше, но тоже помогало эффективно. Кольцов в своих видео-конференциях говорил, что эта пластина имеет сильный антибактериальный эффект .
marinmed,я старалась использовать КФС по всем указанным правилам : начинала с 1,2,3 с питьём нужного количества воды и прокачек 1-2 раза в день. Затем купила ещё несколько, через пару месяцев ещё - по разному их тасовала и прокачки делала и некоторое время вообще спала спокойно всю ночь с 14-ю КФС и всё ждала признаки избытка энергии, о которых Аксельрод говорил, но так и не дождалась. С сиреневыми работала и в простом режиме ношения и прикладывания и в режиме активации по их направленности,потом стала активно махать сразу тремя(синей,зелёной и сиреневой). И все названные 13 пунктов Аксельрода применяла и с парапсихологом общалась, который уверил меня , что нет у меня никаких подселений...... а те проблемы,на которые я собиралась воздействовать,как то: отложение солей, шпора, воспалённые гланды и язычёк с верхним нёбом и бронхи и лёгкие, как были так и остались в состоянии тления болезни...... вот так я всё и продолжаю и жду))))
Татьяна, я приобрела Оберег недавно и пока просто ношу его всегда с собой, а ночью кладу его под грудной отдел позвоночника, где у меня тоже проблема. А ещё я забыла написать в ответе marinmed , что , если не всегда, то почти всегда , выбираю конкретные КФС для работы с учётом ответа маятника.....а иногда просто по наитию - к которому КФС потянется рука, такой и беру...
Да со шпорой и у меня пока ничего не получается, единственно, что помогает, нарезать тонко сало, обложить ногу, намотать повязку, я использую эластичный бинт, после одного такого компресса, нога 2 месяца живет, думаю если неделю поработать, о пяточной шпоре можно забыть навсегда. smile:)
Компрессы с димексидом помогают при пяточной шпоре.
Матильда , сбросьте свой емейл , а я вам упражнения для стоп , которые убирают шпоры , косточки , плоскостопие ,уменьшают размер обуви ..... ну а как ,,побочный эффект ,,- варикоз и капиляры smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Мариш, куда сбросить, Вы меня неделю назад заблокировали smile:) Все хотела спросить, почто "очарование" в черные списки? но постеснялась............. smile:)
Изменено: Матильда - 10.08.2012 21:45:17
Глафира, спасибо за совет!
Матильда , я никого не блокировала ! И здря постеснялись , здесь уже была жалоба на такие действия , которых пользователь в своём личном блоге не производил ! Щас пойду в личку разбираться !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Странно , но у меня в личке написано , что меня вы и Светлана внесли в чёрный список ! Это как понимать ? И как теперь мне это отменить , то что я не делала ? Администрация , ау ! Вопрос к вам !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС