Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Не подскажите ли, как правильно складывать пластины пирамидкой: нужно ли снимать с них чехлы(если нет, то рёбрами внутрь или наружу) и как должен вести себя маятник при проверке-качаться из стороны в сторону, кружиться или "молчать". И где этим самым маятником проверять-над домиком или над отверстием между пластинами? Заранее спасибо!
ЖИЗНЬ - БУМЕРАНГ. К тому ведется: Что отдаете, то и вернется. То, что посеешь — то и пожнешь, Ложью пробьется Ваша же ложь. Каждый поступок имеет значенье; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете — Вам отдают, Вы предаете — Вас предают, Вы обижаете —
Цитата
starbuck пишет:
Не подскажите ли, как правильно складывать пластины пирамидкой: нужно ли снимать с них чехлы(если нет, то рёбрами внутрь или наружу)

starbuck, рекомендую пересмотреть форум, очень много подобных вопросов уже обсуждалось, вот например смотрите >>> здесь!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Правильно ли я делаю прокачку пирамидкой?
На одну кфс сажусь,три складываю в призму номерами внутрь(без резинки,просто держа рукой)и по чакрам прохожусь по 10 секунд на каждой,потом одну кфс делаю номером НАРУЖУ,и так же,снизу вверх по 10 сек по чакрам.
Виктор! Не заморачивайтесь с положением пластин. Уже опытным путем доказано, что при любом расположении пластин в пирамидке она работает. Чуть более активно - чуть менее активно. Проценты...
Анатолий
Скажите ПОЖАЛУЙСТА)
узнал вот что есть прокачка при отечности ног-одна под копчик,а две под ноги(кстати под пальцы или пятки?)
Ее делать в какой последовательности с прокачкой по чакрам и крестовой прокачкой?
Слышал есть такая прокачка по Божко! Она делается вместо основной прокачки по чакрам или как дополнение к ней, подскажите пожалуйста?
Наберите в поисковике "Божко КФС видео" и смотрите на здоровье!..
Анатолий
Мне понравилась новая прокачка, показанная Кольцовым в Ростове в ноябре этого года. Вынуть 2 пластины (он говорил о 1-ке и 14-ке, как о похожих по антипаразитарному действию), глянуть, на какой стороне отметка с номером пластины, сложить вместе отметками внутрь вдоль длинных сторон, то есть НЕ крест-накрест(вернув при желании в чехлы), и уже полученный "бутерброд" прикладывать куда угодно.
https://cloud.mail.ru/public/c538bc40d.../00263.mp4
(на 46-й минуте в третьей части)
Мила я тоже уже пробовал так делать.
Но номера пластин я уже давно содрал))) Подскажите наклейка центр регион на самой пластине совпадает с цифрами горизонтали?
Маятником проверял крутится в таком положении лучше всего.
Только вот не пойму какой стороной тогда под копчик ложить то?
и крестовые как делать тоже не очень понимаю
Рисунок
IMG_1769.JPG (446.17 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Алексей - 03.12.2013 00:13:17
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей,
У меня наклейки -голографические- не всегда совпадают с пометками про номер пластиныsmile:( ,номера (написанные ручкой или наклеенные ) видно хорошо.
А я просто на пояснице носила полдня- отпустило радикулит. Носила сложенные отметкой про номера внутрь, "бутербродом".


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС