Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Ну я к примеру, цепляю на двух булавках, чтобы не болталась - и с внешней стороны, т.е этот самый мешочек крепится, захватывается сверху булавками. Иногда креплю крест-накрест лейкопластырем, если не много двигаюсь (это в районе грудины), например на ночь. На ноге использую эластичный бинт, лосины. Мне тоже комфортно только тогда, когда КФС находится только прилегая к телу...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Может, кто-нибудь чувствует хоть какое-то воздействие треугольника? Теперь у меня закрепилось состояние постоянного тепла, идущего из треугольника, на сегодня - это даже не тепло, а горячий поток, причем только тогда, когда треугольник под ногой, в другой - просто пластина smile:( По-первости думалось - временно (первичное воздействие), а сейчас smile:?: Может, это какая-то информация для организма, которую я никак не расшифрую smile;) Поделитесь мыслями smile:D Причем, это тепло на других чакрах просто не проявляется никак..
Изменено: Иоанна - 02.07.2011 18:20:19
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна , это Ваше , личное восприятие . Не надо ничего расшифровывать , индивидуальная чувствительность этому не поддаётся . У меня подруга чувствует вкус воды с пластин по-разному - это её индивидуальность , всем остальным что тогда делать ? Считать себя толстокожими носорогами ? smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я точно толстокожий носорог smile:)
Ребята! Всё больше и больше понимаю, что мы все РАЗНЫЕ, как не бывает одинаковых снежинок, так не бывает одинаковых людей и восприятий.Но это не значит, что мы не должны делиться своим опытом восприятия, это даёт нам толчок к экспериментам над собой, потому что и совпадений тоже предостаточно. Вот и мне захотелось послушать себя с треугольником под ногой. А треугольник - это пирамидка или что-то другое? А я на себе вот что делаю: когда болит спина (позвоночник хандрит) ложусь на живот, а по позвоночнику выкладываю все свои пластины от копчика до 7-го шейного, через несколько минут боль уходит, или на постели выкладываю все пластины в линеечку и ложусь позвоночником на них, действие аналогичное.Как говорил Кольцов - не бойтесь экспериментировать.
Любящая
Да, треугольник - пирамидка по коротким сторонам.. smile:)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Наталья Любящая пишет:
А треугольник - это пирамидка или что-то другое?

Треугольник, домик, пирамидка, шалашик.

Правильное название этой геометрической конструкции - призма.
Я тут наконец-то добрался до упражнений око возраждения.
Также прочитал рассказ про полковника, и вот что меня удивило - в этом рассказе описание расположения чакр другое
Цитата
Местоположение центров семи основных вихрей таково: самый нижний размещается в основании туловища, второй — на уровне самой верхней точки полового органа, третий —чуть ниже пупка, четвертый —посередине грудной клетки, пятый — на уровне основания шеи, шестой — в середине головы; что же касается седьмого вихря, то он по форме напоминает конус с обращенным кверху открытым основанием и располагается в голове над шестым вихрем.

Почему так? Может кто знает ответ?
Особенно второй и третий явно в другом месте.
bva, Видимо в рассказе идет речь о энергетических вихрях упомянутых в славяно-арийских ведах. Скорее всего это ошибка автора, так как во всех культурах расположение чакр идентично.
Рисунок
В копилочку:
Прослушала лекцию эксперта по энергоинформационной адаптометрии В.Стасив и поняла, что по диагностике Накатани на аппарате, у меня сильнейший пробой в области сердца (возможно, наведенное энергоинформационное поражение, "сделали"), который в течение 9 мес. пользования КФС не уходит. И вспомнила про слова С.Кольцова в таких случаях "ищите бабку".
Но-убедилась в огромной силе прокачек. Раньше делала без особого рвения- то один раз в день, то два. А сегодня решила проверить и сделала в течение дня четыре прокачки. Делала диагностику - до прокачки и тут же -после прокачки, наблюдала за аурой (биополем) и чакрами. Эффект, конечно, потрясающий. После прокачки пробои в ауре сглаживались, биополе увеличивалось, чакры побольше заполнялись энергией. Но!!! через два часа после прокачки поле снова уходило на ту же позицию с пробоями. Делаю прокачку- поле улучшается, и вновь через пару часов энергия уходит... Катастрофа. Жду сиреневые.
И еще одно наблюдение- прокачка по чакрам одной зеленой пластиной эффективнее, чем треугольником из синих.
Изменено: Светлана Логинова - 30.08.2011 16:21:03


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС