Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
C интересом и РАДАСТЬЮ (РА ДАСТЬ- ДАТЬ РА) слежу за вашим ростом.Обожаю таких людей- настойчивых и думающих.Не удивлюсь если скоро откроется видение!
Вы художник, в будущем можно будет глянуть в каком диапазоне частот работают ваши картины ,на что влияют-зная это ,проводя через сознание вы усилите их МНОГОКРАТНО.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ ВО ВСЕХ ВАШИХ НАЧИНАНИЯХ!
Цитата
ирина пишет:
Вы художник, в будущем можно будет глянуть в каком диапазоне частот работают ваши картины ,на что влияют


Благодарю за добрые слова... но вот это пока для меня - тайна за семью печатями- насчет диапазона частот... smile:) Хотя, кто знает, после работы с сиреневыми, космоэнергеты говорят, что так и будет -насчет видения smile:oops:
Цитата
Светлана Логинова пишет:
для меня - тайна за семью печатями- насчет диапазона частот.

Светочка-это поправимо :найди видео- Богданович Виталий Исцеляющая вода-часть 1
Частоты растений(длина волны)в виде таблицы можно найти в одной из книг Пучко-
Изменено: ирина - 03.09.2011 09:20:35
Светлана! Спасибо!!! В общем-то давно в момент прокачек занимаюсь погружением В Благо-Дарения, а также во всепрощения и обращения к собственному подсознанию... Просто треугольником (у меня нет ни зеленых, ни сиреневых) в последнее время получается что-то очено быстрое открытие чакр. Я, конечно, не каждый раз контролирую их открытие, но по последним данным - получается что-то менее 20 секунд. Поэтому и спросила. Хотя держу по полминуты-минуту...( когде внутренне отключаюсь по времени)...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Ребята, еще одно замечательное наблюдение:
Если при прокачке положить на двойные органы ( печень +селезенка), или на обе почки) по зеленой пластине, то диагностика показывает, что селезенка-поджелудочная -печень-желчный пузырь-мочеполовая система-желудок улучшают свою работу просто в РАЗЫ! Намного эффективнее, чем корректор №5 класть на печень при прокачке.
И еще: если применять метод ОБДАВЛИВАНИЯ внутренних органов - например, с утра, еще в постели, сделали себе обдавливание, покушали, потом прокачались- внутренние органы просто реально оздоравливаются и диагностика это показывает.
На нашем форуме есть много сообщений на эту тему, еще этот метод называется висцеральная хиропрактика.
Изменено: Светлана Логинова - 04.09.2011 09:27:15
Привет всем!Читаю все сообщения на этом форуме.Хотелось бы услышать мнение форумчан по прокачке печени,вернее правильной прокачке.В марте этого года приобрела Кфс №1,2,5.Не зная ничего, сразу начала прокачки 1 и 2, да еще носила на правом подреберье 5, чем навредила своей печени(а у меня гепатит С).АЛТ сразу взлетело до 67.Правда, эффект хороший в плане того, что перестали беспокоить боли(холецистит).Сейчас показатели снизились до 47,пью воду, заряженную на 5-ке.Если кто знаком с этой проблемой, поделитесь, как правильно делать прокачки.Зараннее благодарна всем откликнувшимся.
Радуга, если добавить зеленые пластины- пр прокачке положить на печень- эффект увеличивается в разы. Но прокачки при таком серьезном заболевании нужно делать как можно чаще ( больше трех в раз в день все равно не получается, но как минимум- два раза). Прокачки нужно делать сознательно- представлять здоровый орган, биополе , ауру- гармоничными и т.д. Не смотреть при этом телевизор и не болтать по телефону smile:)
Про прокачки много информации здесь, на этой ветке.. разве этого не достаточно? больше и сказать нечего, а повторяться не нужно.
Светлана,спасибо,что ответили.Прокачки я делаю в обязательном порядке два раза в день,имею такую возможность.Задавая свой вопрос, я имела ввиду правильность прокачки в моем случае.Зеленых у меня нет,ибо я нацелилась на сиреневые. Но чувствую,что пока не готова к работе с ними.все остальное я делаю так, как вы и написали.
Очень подробно г-н Кольцов прояснял "особенности" прокачек после 1 сентября 2009 г.
Просмотрите всё, от корки до корки, желательно несколько раз - и всё станет намного понятнее - как правильно делать прокачки одной и двумя пластинами, трапецией из 3х синих (тогда зеленых не было еще - а косметическая серия 6-7-8 -- только готовилась к выпуску).
В общем, прекрасный ликбез из первых рук.
smile:oops:
Просматривая его сегодня, убедился, что всё "баки" и "глюки", о которых он тогда предупреждал - реально повылазили за 2 года - чем сильно усложнили жизнь всем нам.
smile:!: не прокачивайтесь со старта "зелеными" кфс - проблем не миновать, тем-более, не складывайте трапецию из них.
Человек по природе своей хочет получить всё и сразу :-| Есть другой путь! http://www.center-region.com/club/group/55/
Искать здесь:
http://www.center-region.com/club/for...essage9583
Человек по природе своей хочет получить всё и сразу :-| Есть другой путь! http://www.center-region.com/club/group/55/


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС