Регистрация

Прокачка

RSS
Прокачка, Помощь новичкам
Если сложить "бутерброд" описанным способом, то и у меня маятник заметно усиливается в движении, чем над каждой из складываемых пластин по отдельности. smile:)

Хотченкова на многих последних лекциях рассказывала об этой прокачке Кольцова – как сложить правильно рядышком и потом уже разводить - одну пластину за шиворот, другую к пояснице. Кольцов в видео рассказывает, как это проще можно сделать.

Есть вариант усиления буквой "Т", когда к широкой стороне усиливаемой пластины на расстоянии не менее 5 см узким торцом прикладывается усиливающая пластина (вчера на конференции Хотченкова предложила вариант, когда к КФС№7 узким торцом прикладывать "Фактор Красоты").

Кажется, с появлением сиреневых возник "бутерброт", но, видимо, опасаясь, что не все могут правильно сложить, и в этом случае могут появиться не полезные поляризации, Кольцов действительно не рекомендовал это. Есть большая вероятность, что на следующей неделе он проведет интернет-конференцию – при желании можно уточнить.

Интересно, что в видео от Милы, Кольцов говорит, что КФС №1 и №14 в паре между собой сами "договорятся" – каналы 14 самостоятельно получат необходимую информацию с единички – просто класс! smile:oops:
Наталья Благодарим за полезную информацию.
Ждём Кольцова с нетерпением.
КФС договорится с любым устройством если он физиологичен для природы и нас в том числе)))

Ещё раз если можно скажите куда нужно КФС класть?)) по чакрам уже я так понял не обязательно разносить?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, если не ошибаюсь, то правильно сложенная пара – широкими сторонами друг к другу - просто разводится в таком же положении вдоль позвоночника. Если пара одна (между несколькими парами то же нужно вымерять правильность), то чаще слышала, что одну пластину на 7-й шейный позвонок, а вторую – в область поясницы. Личного опыта в этом нет – никак не соберусь опробовать. smile:) Но по диагностике видела, что прокачка 7-го шейного, может прокачивать и весь позвоночник.

Нужны ли прокачки по чакрам, если делать эту? - ? Считается, что прокачка переднего и заднего срединных меридианов уже прокачивает все чакры. Эта, похоже, аналогично работает. smile:)
Изменено: Наталья - 07.12.2013 16:19:15
smile:)
Изменено: Мила - 07.12.2013 16:47:33
Маленькое, но важное дополнение. Оказывается Н.В.Хотченкова, даже в случае с усилением синих корректоров сиреневыми в виде буквы "Т", советует проверять поле маятником (лекция от 15 ноября 2013):
"Мазь, вода ставится на синий корректор. Но, проверяйте поле над синим корректором. Оно должно быть правозакрученным. Маятником, рамочкой. Если маятник стоит или вращается влево, любой из этих корректоров можно перевернуть на 180 градусов относительно вертикальной оси корректора. И обязательно проверьте: маятник должен вращаться по часовой стрелке." smile:)
А можно еще вариант.
две кфс рядышком, ( по последней версии Кольцова)
а сверху по "Хотченковой" крышеку от буквы "Т"
и маятник закачается круче прежнего.))
Девочки, спасибо большое за ОЧЕНЬ интересную информацию, я правда не все поняла, но буду стараться. Если бы Леша пофотографировал
(для особо одаренных smile:) smile:) smile:) ), я бы конечно была бы безмерно благодарна smile:) smile:) smile:) . Вот я наглая...........

P.S. Но вот, что парадоксально, во всех книгах про КФС, написано,если хочешь нейтрализовать их действие, положи как раз бутербродом........ Вот и верь после этого людям............ smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 09.12.2013 18:50:30
Цитата
Матильда пишет:
Девочки, спасибо большое за ОЧЕНЬ интресную информацию, я правда не все поняла, но буду стараться. Если бы Леша пофотографировал

(для особо одаренных ), я бы конечно была бы безмерно благодарна Вот я наглая...........


После конференции Кольцова постараюсь донести информацию до себя и других более точно!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леш, вот это подход.............Вот это по нашему smile:)
Цитата
Матильда пишет:
вот, что парадоксально, во всех книгах про КФС, написано,если хочешь нейтрализовать их действие, положи как раз бутербродом........ Вот и верь после этого людям............


Матильда, чтобы нейтрализовать, одну пластину надо обязательно повернуть поперек. smile:)

А положить "пирожком" (выражение Н.В.Хотченковой) два КФС друг на друга – подержать, потом повернуть одну на 180 и снова подержать – это еще и почистить КФС. smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС