Регистрация

Панические атаки и фобии

RSS
Панические атаки и фобии
"Прокуратура Пензенской области признала решение о возбуждении дела по уклонению от мобилизации, незаконным. Подозреваемый получил право на реабилитацию, включая компенсацию причинённого 48-часовым задержанием".
Россияне вместо того, чтобы брать кредиты на 350 штук рублей, дабы купить снарягу, зимнюю форму и тампонов вместо ИПП, оказывается просто могут искать ошибки в повестках, отказываться их брать, не открывать двери. А на выходе копеечный штраф или нет состава преступления как здесь.
И даже если ужесточат это дело, то совсем скоро суды захлебнутся под валом бумажек, это все можно обжаловать, брать справки что заболел, отводить судью и пройдут месяцы, пока конкретный Вася попадет просто на комиссию. А там или ишак сдохнет или падишах тронет четверку вороных коней на лафете.
Для этого нужно включать мозг и спросить у самого себя, почему многочисленные Гиркины, Файтербомберы, призывающие бомбить украинцев ядерным огнем Марго, как и миллионы миллионы скрежещущих и рычащих поцреотов, не дошли за 8 лет до военкоматов.
Не подписали контракт или не стали добровольцами, не продали свои мерседесы, чтобы купить нормальной медицины русским богатырям, не прошли курсы первой помощи, чтобы выковыривать личинок из простреленных рук раненых.
И пришлось тащить это все дело самым бедным регионам, вынимать средства из культыры и здравоохранения, гнать десятки тысяч людей в скотских условиях за тысячи километров.
Что же случилось - почему Соловьев не останавливает биндеру под Херсоном, где дети, вижжащих на ток шоу любителей русского мира, почему Милонов и Прилепин опять в Москве? Как так вышло и кто виноват? Кто спиздил форму и рассказывал рыгню за "Арматы" годами?
Ведь всё, шутки в сторону. Придется с жгутом Эсмарха и автоматом, ехать в зону боевых действий, там где 85% ранений осколочные. Под Хаймарсы и Экскалибуры. Может не получится рассказать, что ты вне политики, не услышит М-30 тебя, горемыку. Время еще есть откосить. Хотя оно истекает как песок в часах. Борись за свою жизнь, Васян. Ток шоу закончились.
У РФ еще много ракет, но допуска к новым комплектующим у неё нет. Только запчасти что на складе и которые можно сканибалить с других образцов на хранении. И с каждым пуском ракет эта проблема становиться все насущнее. Каждая ракета что сейчас заряжаеться - она перезаряжена хуже чем предыдущие и в большем дефиците.
Этот ракетный навал сильно истощит склады тех ракет что реально могут долететь куда то.
И несмотря на то что там еще есть немало - но мы тоже завтра войну не собираемся выигрывать, наши самые важные сражения за Украину еще впереди.

Ну и минусы ситуации.

Большое количество ракет и пораженных инфраструктурных объектов будет запускать цикличную реакцию в энергосистему, когда пара ТЭЦ отваливается - то еще такое, но когда массовые такие отвалы в системе - то восстанавливать энергосистему гораздо сложнее. А смогут ли РФ поразить энергосистему настолько критично чтоб она упала - ну хз. Посмотрим.
Будем надеяться что нет.
И если получиться устоять - то это будет самый дорогой в истории фейерверк за счет денег россиян, который выльется в веерные отключения зимой по несколько часов в день, или последствия прилетов вообще будут восстановлены как в Харькове в течении суток и...ну все собственно.

Потому че там у кого с лицом мы будем спрашивать через несколько дней. Но если если великая ракетная армия РФ проиграет в 1-й ТЭЦовой войне аварийным службам Украины- то это будет конечно великий обсер, с учетом того что их войска продолжают сегодня пистить на фронте во все дыры, а они дефицитные ракеты потратили на то чтоб мы без света посидели.

В общем мы наблюдаем изменение парадигмы от "Киев за три дня" до "Давайте стратегическими ракетками по ТЭЦ хотя бы увалим, пусть они без света и тепла посидят, хоть так поднасрем, а то народ уже в унынии".

Главное потом чтоб не задавали глупых вопросов: - А нас то за что?
ИГОРЬ ИРТЕНЬЕВ
ВСЁ ОТЛИЧНО!
Отличные парни отличной страны
Недавно вернулись с отличной войны,
В отличье от целого ряда парней,
Которые так и остались на ней.
Отлично их встретил отличный народ,
Который в стране той отлично живет,
Отличных больниц понастроил для них,
Где коек больничных — одна на двоих.
Отличным врачам поручил их лечить,
Что руки не могут от ног отличить.
Отлично остаться живым на войне,
Но выжить в больнице — отлично вдвойне.
Отличных наград для героев отлил,
Отличных оград для приличных могил,
А кто не успел долететь до небес —
Отличные пенсии выдал собес.
Отлично, когда на глазах пелена,
Привычно наличье публичного сна.
Неужто не взвоем от личной вины,
Отличные люди отличной страны?
1989
Бывший сосед из Сибири написал, что они по вечерам очень тихо сидят дома и даже не включают свет.
1937 там точно не наступил? Точно-точно?

А вообще я действительно не понимаю одного: военное положение в стране не объявлено, на страну никто не нападал, почему в принципе надо подчиняться мобилизации? Войны же нет??
Ну ладно в военкоматы бегут беззубые (в прямом смысле) и пьющие дяденьки из унылых регионов в надежде и мир посмотреть, и себя показать, и родине послужить, и наконец фен жене привезти.
Но которые чуть поумнее и не хотят - зачем? Это же какой-то один массовый Герасим.
Ейск, город в Краснодарском крае. Туда сегодня заглянула карма. Она принесла тепло, взрывы, огонь и фейерверк в жилой дом россиян. Все это произошло, когда военный самолёт врезался в жилой дом в Ейске. Похоже, что это карма передает привет ромсиянам за сегодняшний прилёт дронов. А может это использование Россией Су-34, как новый вид дрона? Дорогое конечно удовольствие, но смотреть можно.
Рашистские СМИ пишут, что оба лётчика катапультировались и зпаслись бросив самолёт. Вот этим и отличаются их пилоты от наших. Наши уводят самолёты от домов, иногда ценой своей жизни, а их спасают свои жизни, ценой целого парадного с людьми. Для них самих россияне не люди.
Рашисты, а до вторжения в Украину, в Ейске военные самолёты в дома врезались? Что с таблом, рашисты? ))
Летчиков наградят конечно. Официальная версия будет такова, «Вдохновившись подвигом Николая Гастелло, пилоты Су-34, направил свой самолет в дом, на чердаке которого были спрятаны восемь Хаймарсов, пятнадцать гаубиц М-777 и два батальона НАТОвских солдат».
Правительство Российской Федерации предлагает всем жителям новоприсоединенных территорий выехать на отдых и учебу в другие регионы России. Вас ожидает прекрасный зимний отдых на стройках Магаданской области и Республики Коми, а также практический учебный курс выживания в сибирской тайге. Кто предпочитает морской отдых здоровому лесному воздуху, может отправиться на южный берег Северного океана. А те, кто хочет учиться в родном климатическом поясе, могут пройти ускоренный курс обращения с современным стрелковым оружием и окапывания на свежем воздухе.
Рашистские СМИ: Укронацисты разбомбили Хаймарсами своих же граждан!

Сотрудник Суспільне.Херсон: Блин, так это же наша газелька и вещи из моего кабинета!

При этом официально сообщили о смерти какого-то российского пропагандиста. Видимо он и есть "телерадиокомпания "Таврия".

Итого. Пропагандисты, завезенные в Херсон, чтобы зомбировать местное население, намародерили всякого и планировали ночью свалить на левый берег.
ДВЕ МАТЕРИ
Alex Gaby: "Из мелькнувшего в ленте:
Передо мной в очереди две женщины. Примерно одинакового российского "безвозраста в районе 50", примерно одинаково одетые, примерно одинаковые корзины.
Та, которая передо мной, вдруг довольно громко обращается к той, которая перед ней:
- А твой-то где? Мобилизовали?
Вторая отвечает через паузу не оборачиваясь:
- Нет.
- А моего мобилизовали. А твой-то где, уехал, что-ли?
- Уехал, - так же через паузу, не оборачиваясь.
- Ах, вот как! Мой, значит, за твоего гадёныша воевать должен? - всё так же громко, уже на грани истерики.
И тут вторая женщина оборачивается. Спокойно, почти не разжимая губ, произносит:
- Ну почему же за моего? За твоего путина любимого. А мой сын на эту войну не пойдет.
- Это кто сказал?! - уже не так громко.
- Я сказала. Я мать, и я сказала. - и повернулась к кассе.
Пока она пробивала, оплачивала, складывала покупки в пакет, было очень тихо."
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС