Регистрация

Панические атаки и фобии

RSS
Панические атаки и фобии
Дмитрий, были у меня все эти проблемы 6 лет. Сейчас я вылечился самостоятельно. В основном травками. Начните с лечения 12п кишки, погуглите "дуоденальная гормональная недостаточность". А также обратите внимание на шейный отдел....... В пластинах разочаровался. Поначалу вроде бы "что-то" было, примерно пару месяцев, но потом тишина полная. Прошло уже 1.5года. Ничего не чувствую от них. Как болели всей семьей ОРВИ N раз в год, так эта же частота заболеваний и осталась. Сразу скажу ,что все правила по пластинам выполняю...Когда бегаю(с пластиной) никаких сил не прибавляется, это как рассказывал Кольцов про своего знакомого пожилого бегуна...Вино вкус не меняет после пластины....Ничего не происходит...
Изменено: Олег - 19.09.2014 14:53:21
Олег,
"В пластинах разочаровался. Поначалу вроде бы "что-то" было, примерно пару месяцев, но потом тишина полная. Прошло уже 1.5года. Ничего не чувствую от них. Как болели всей семьей ОРВИ N раз в год, так эта же частота заболеваний и осталась. Сразу скажу ,что все правила по пластинам выполняю...Когда бегаю(с пластиной) никаких сил не прибавляется, это как рассказывал Кольцов про своего знакомого пожилого бегуна...Вино вкус не меняет после пластины....Ничего не происходит..."

Вы тут в меньшинстве.
Олег, меня лично, пластины вытащили из тяжелейшего заболевания и помогли убрать все физические проявления на теле. За 5 лет все,из моего окружения кто ими пользуется, только продолжают покупать нужные КФС. Вы же понимаете, что это не от избытка денег... Как Вы думаете, ПОЧЕМУ они это делают? А вот почему Вы решили написать, что "разочаровались", а не спросить ПОЧЕМУ они Вам не помогли,это говорит о Вас, а не о пластинах. Мы здесь не играем в "верю-не верю", мы ими пользуемся и получаем результаты. Если пластины одни и те же носить на одном и том же месте несколько лет, то Вы правы, их и не почувствуете т. к. они включаются на нарушения,а если нарушений уже нет, то они "молчат". Вы или получите больше информации по работе пластин, или найдите грамотного консультанта, который Вам подскажет где те "дырки", через которые утекает Ваша энергия... Фраза "все правила по пластинам выполняю" - ни о чём. А делаете-то ЧТО?... Как говорят в известном рекламном ролике: "Сколько грамм вешать?"... Ничего личного, Олег. smile:)
Ольга, полностью с Вами согласна.

Олег, Ваши утверждения не аргументированы, так как многоие заболевания внутренних органов проходят бессимптомно, Вы можете о них даже не догадываться, при этом КФС работают незаметно для Вас без какого либо физического проявления. Например, человек может только перед смертью узнать, что у него больная печень. Узлы на щитовитке тоже безболезнены, но их разивите может меняеть гормональный фон всего организма, а это и усталость, и депрессии, потеря вкуса. Сюда же можно отнести полипы, кисты, а ведь это предраковые образования. А позвоночник Вы проверяли? и т.д. и т.п. Если бы Вы обследовались до и после применения КФС и изменений не произошло, это бы было весомым аргументом. Но когда не знаешь, что нуждается в коррекции то и прикладываешь не к тому месту. Ну а про бег с КФС просто объяснять взрослому человеку не удобно. Где Вы видели или слышали, чтоб при непосредственно физических нагрузках силы прибавлялись? Вы что то напутали. КФС позволяет сохранить энергию и быстрее восстановится после нагрузок, что в свою очередь приводит к меньшей изнашиваемости организма и соответсвенно большей выносливости, о чём и говорил Кольцов в примере со своим другом. Будьте честным хотя бы с собой. Удачи.
Изменено: Наташа - 20.09.2014 10:54:25
Наталья я Олега понимаю... Кольцов говорил мол с КФС выносливости уйма. Я сам проверял и эффекта не почувствовал такого как он сказал. Но за долгое время упорных тестов. Я всё такие понял кое что)
Нельзя брать на себя пару пластин. Потом начинает плохеть. Кровь смешивается и даёт отрицательный эффект. Выносливость зависит от внутреннего состояния энергетики. Если у вас всё в порядке с этим. То пластины дадут ещё большее ускорение. Но если вам плохо то лучше не станет из-за пластин.
Из Синих Зелёных и Сиреневых могу выделить №2 для выносливости.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Не знаю, Леш, я не согласна, я после крестовых прокачек, сплю по пять часов, и так же мне не дает жизни smile:) smile:) smile:) кулон "Энергия жизни", я им пользуюсь очень дозировано, так как энергия бьет ключом. Мне кажется, если говорить о выносливости, так это самое то. А по-поводу ОРЗ, если чувствуя недомогание повесить на солнечное сплетение 1, а вечером 2, и побольше инфлюцида ( очень классный гомеопатический немецкий препарат, можно от 2 лет, сладкие таблетки под язык), то и грипп, и ОРЗ нам нипочем. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 21.09.2014 21:15:27
Матильда пишет:
после крестовых прокачек, сплю по пять часов



Матильда, подскажите пожалуйста адрес этих прокачек, я копировала на ноутбук, но внук полазил......короче все исчезло. Спасибо.
Валентина,
Один корректор ложите на пол и наступаете на него левой ногой, второй корректор берёте в правую руку и поднимаете её в верх. Потом меняете левую ногу на правую и руки.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Валентина, правая рука, левая нога и потянуться, и наоборот.
И вот новая лекция Хотченковой, в печатном виде о прокачках.
http://kfs-korrektor.ru/statkfc/list-...ovna-.html
Цитата
Матильда пишет:
Валентина, правая рука, левая нога и потянуться, и наоборот.

И вот новая лекция Хотченковой, в печатном виде о прокачках.

http://kfs-korrektor.ru/statkfc/list-...ovna-.html


Спасибо, уже читаю. Правда эту прокачку я делаю,подумала, что перекрестная это с 4-мя пластинами, по схеме.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС