Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Еще после первой беременности на груди оставались родинки гормональные или папилломы(коричневые,не знаю точного названия).Вчера заметила-ушли!
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Екатерина Мишанова, наш организм так устроен, что пока мама кормит одного ребенка, она не может забеременеть. Пролактин подавляет выработку других гормонов, в том числе и гормона желтого тела в яичниках. А у нас все в балансе, если одного больше, то другого становится меньше. Иначе не будет гармонии в организме и он начнет давать сбои в виде болячек. И те случаи, когда происходит зачатие во время кормления грудью, скорее исключение из правил. И у этих женщин не все в порядке с гормональной системой. Вот уж природа так устроена. И посмотрите на "ближайших" к нам животных - приматов. Так самка кормит грудью почти до 4 лет ребенкиных. И ни когда не забеременеет. Она даже самца не подпустит. А все потому, что ваш организм-то сейчас на износ работает. И гормональная система, и обмен веществ изменился, чтобы питать конкретно ваше дитя специальным составом молока, который уникален у каждой мамы и каждого ребенка. А понимает это мама, по запаху младенца, тактильным ощущениям и много по чему еще. Т.е общаясь с ребенком даже через кожу ваш организм понимает какого микроэлемента на данный момент не хватает вашему дитяте и вырабатывает именно такой состав. Сейчас все направлено на развитие одного дитяти. На его иммунитет, на его адаптацию к окружающему миру, что без маминого молока будет сделать гораздо труднее. Вы помогаете своей ляльке сейчас НЕЗАМЕНИМО! А тут еще беременность. И как прикажете организму перестраиваться? В экстренном режиме? Он конечно это сделает, но КАК? Какой ценой? И гормональный фон изменится, и нервная система пострадает, да и вся физиология поменяется. А что вы дадите новому дитю? Запасы-то порядком поистощились на уже имеющегося ляльку. А что с вами потом произойдет? Конечно выживите -однозначно, но такой штурм не пройдет для организма даром. От туда и букеты болячек после родов в таком режиме.
Я не отговариваю ни в коем случае!!! Это ваша жизнь и ваш выбор!!! Просто хотелось бы обратить ваше внимание еще и на эти факты... Мне кажется, что все, что не делается, все к лучшему. И каждому событию в жизни свое время. И не стоит его торопить. Оно обязательно наступит, но в свой срок!!
Желаю удачи smile:)
Изменено: Rogneda - 07.02.2010 19:57:56
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Хотелось бы рассказать о первой реакции на КФС№3-женский.
Начала с прокачки.КФС№1 на копчике, а КФС№3-прокачивалась по чакрам.Заметила,что начинает болеть голова(а голова уже почти не болит с сентября 2009 года),дошла до солнечного сплетения,и поняла ,что боль усилилась.КФС№3 убрала, и докачалась КФС№2.К концу прокачки голова перестала болеть.
Вообще заметила,что КФС№2 прекрасно снимает головную боль.Сразу на 7-ой шейный, ну и прокачаться,и все хорошо.
Так,что решила КФС№3 вводить постепенно, пить воду,волосы на прибор кладу постоянно.И еще Кольцов говорил,что в течении дня прикладывать КФС№3 на мочевой импульсно на 10 мин,что я и делаю.Можно еще на копчик,тоже на 10 мин.
Через время попробую прокачиваться.Кстати,можно прокачиваться тремя приборами.Просто КФС№3 приложить на солнечное сплетение и во время прокачки не снимать пластину.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Сегодня у меня в гостях была моя знакомая,и пока мы общались у нее начали сильные боли,связанные с месячными.После вторых родов,была сильная чистка,и со временем развился эндометриоз.И как следствие,месячные стали болезненными,сильные спазмы,отдающие в кишечник(как колит или схватки).Я ей еще не успела рассказать о приборах КФС,сразу дала КФС№3 и приложила на мочевой.Она заметила,что буквально сразу боль стала затихать,стало хорошо и спокойно.Явно эффект плацебо здесь ни при чем.Человек еще пока не знал что такое КФС.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
У меня к пластине № 3 до некоторого времени вообще было страшное отношение. smile:cry: Как ни начинаю ею пользоваться, так ужас что со мной происходит. smile:o Голову ломило по каждому поводу, постоянно кружилась голова, тошнило постоянно и жутко, хотелось вспылить по поводу и без него, smile:evil: и много чего еще было. И это все при том, что я к тому моменту уже 2 месяца пользовалась 1 и 2. Пила просто водичку с неё, но не носила и все равно было плохо. Я её отложила до лучших времен smile:) Но как-то недавно стали делать капельницы и я положила 3 на них. И все, с того момента все эти "гадости" со мной на этой пластине больше не происходят. Теперь я её и ношу спокойно и воду пью без опасений smile:) Видимо теперь уже к ней готова smile:D
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Да,еще момент,с КФС№3 хочется больше спать.Положила сегодня ее на копчик (на 10 мин),сердце разболелось,убрала, прошло.Наверное рановато все-таки,хотя КФС№1 и№2 пользуюсь с октября 2009 года.Но я импульсно на мочевой прикладываю и нормально.Пью воду.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Дали попользоваться КФС №3, тк пожаловалась на периодические боли внизу живота, стреляющие в правую ногу. Иногда даже просыпалась ночью от боли, никак не найти было положение, чтоб боль уменьшилась. Когда-то лечилась от воспаления придатков, видимо, осталось невылеченное...Боль не постоянная. После наложения на область боли, она (к моему большому удивлению!) потихоньку прекращалась в течение нескольких минут. Ношу КФС №3 пока 4 дня...Будет ли вода заряжаться на этой пластине, точнее, будет ли эффективной эта зарядка? Пока нету других пластин..
Цитата
ирина чернова пишет:
Дали попользоваться КФС №3, тк пожаловалась на периодические боли внизу живота, стреляющие в правую ногу. Иногда даже просыпалась ночью от боли, никак не найти было положение, чтоб боль уменьшилась. Когда-то лечилась от воспаления придатков, видимо, осталось невылеченное...Боль не постоянная. После наложения на область боли, она (к моему большому удивлению!) потихоньку прекращалась в течение нескольких минут. Ношу КФС №3 пока 4 дня...Будет ли вода заряжаться на этой пластине, точнее, будет ли эффективной эта зарядка? Пока нету других пластин..

Необходимо подключить КФС №1 и КФС №2 Но если нет никаких возможностей, то продолжайте носить а также обязательно структурируйте воду на кфс №3 и делайте прокачку хотя бы с одной пластиной.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
У меня были проблемы с задержкой месячных на 2 месяца, делала узи, тест на беременность, врач назначил уколы гормоны, прошло 1,5 недели никаких результатов, стала использовать 5, а с понедельника стала делать, как посоветовал Модератор и через 2 дня все наладилось, а то врач уже таблетки прописал. У моей сестры миома не знаю сколько недель, она пользуется КФС с сентября 1 и 2, прокачку начала делать с января, может чуть раньше не помню, мало пьет воды, недавно ходила на узи, миома осталась таких же размеров.
Любовь , без труда , как говориться .... а потом будут отзывы типа , я купила , мне наобещали вагон и маленькую тележку , они до сих пор там и стоят... smile:(


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС