Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Зоя , чтобы не было запоров , в первую очередь нужно , чтобы заработал желчный пузырь. №5 как раз и поможет в вопросах проблем ЖКТ , и печени в частности. Но раз у Вас уже были обострения на этой пластине, то следует учесть предыдущий опыт. А вообще-то оздоровления без обострений не бывает !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Алла Кисилева пишет:
Всем добрый вечер! Уу меня вопрос по гинекологии. Женщина была у врача, сдала мазок и бак посев. Результат мазка - ничего не обнаружено, мазок идеальный со слов врача, при этом по бак. посеву обнаруружены - стафилококк гемолитический и кишечная палочка, назначили пить антибиотики, также антибиотики местно на 2 недели. Хотя она пользуется КФС и естественно у неё возник вопрос откуда взялись эти бактерии, при этом никаких воспалительных процессов нет. то ли лечиться как назначил врач, но антибиотики глотать не хочет. Хотя врач напугала, что если не пролечиться то последствия будут нехорошие. Почему тогда КФС не помогли? В общем нужен совет . Тем более я сама ей порекомндовала купитьКФС в августе прошлого года.

Посоветуйтесь ей поспринцеваться фракцией АКДС-2 и все улетучится(3-5 капель фракции развести в 100 мл кипяченой теплой воды).Или водичкой с КФС№1.А вообще эту животрепещущую тему анализов мы уже не раз обсуждали на форуме,и то что перепроверять их нужно в разных лабораториях,и как на этих анализах выигрывают врачи и аптеки.Я уже писала как один мужчина в лабораторию вместо мочи принес зеленый чай(что его на это подвигло я не знаю)и получил "ответ" на этот "анализ".Все как положено при анализе мочи.Прямо с этим "ответом" отправился к главврачу,тот обещал разобраться.А что вашу знакомую что-то беспокоило?Или просто так для проверки пошла к врачу?Еще момент,одна женщина носила анализ своего ребенка на глисты.У ребенка были аскариды(лечились кстати тоже информационной медициной,на второй день лечения ребеночек ходил на горшок одними аскаридами)она сверху на анализ положила аскаридку.Знаете что ей написали в ответе?Что в анализе нет ни яиц ни самих аскарид.Так что доверяй но проверяй.Сегодня вся медицина,это огромный бизнес...в большей своей массе,к сожалению.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
извините ошибка-фракцией АСД-2.Фракция Дорогова.Купить ее можно в ветеринарной аптеке.Только смотрите чтобы производитель был Россия.Я просто недавно обсуждала тему прививок засела эта АКДС в голове,вот и написала то что не надо.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Приобрела в апреле КФС№1,2,3 с целью избавления от миомы. В субботу 15.05. пришли кр.дни.... Такого у меня не было никогда!!!! Думала, загремлю в больницу с кровотечением. В ближайшем будущем вряд ли буду пользоваться пластинками….
Ольга! Я не специалист, а простой пользователь, но мне кажется, что Вы немного поторопились. Сначала нужно хорошенько поработать с номерами 1 и 2. Через полтора месяца подключать номер 3, но начинать с ней работать через воду.
В Вашем случае я бы отложила на время номер 3, но продолжила бы пользоваться номерами 1 и 2.
Здоровья Вам и радости в жизни!
Где-то читала или на лекции слышала (уже не помню), что при кровотечениях нельзя пользоваться номером 3.
Женщинам при кровотечениях рекомендовали брать пластину №4
Здравствуйте, а я пользуюсь пластинами № 1 и 2 с января, с 1 апреля подключила № 3, в мае сделала УЗИ. Миома, которую наблюдали 7 лет, за последние 5 месяцев выросла с 17 мм до 30 мм, начались кровотечения. Гинеколог отпустила меня на 2 месяца, а потом надо будет принимать оперативные меры. Может я что-то делаю не так? Воду пила до 16-00 с КФС № 1, после 16-00 с КФС № 2, прокачки (в основном по утрам), душ вечером. КФС всегда при мне, весь день передвигаю грудь левая-правая-низ живота.
Елена, что Вы намерины делать? Я тоже очень переживаю по поводу своей миомы. Операции хотелось бы избежать....
Я бы тоже хотела обойтись без операций, вот и надеюсь(усиленно работаю) на КФС. Пропила 3 месяца Индинол, теперь гинеколог сказала ничего не принимать, понаблюдать за собой и через 2 месяца вернуться к ней. Про КФС я конечно молчу.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС