Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Первый раз на этом форуме. Пользуюсь кфс 3 месяца. Результат был почти сразу, но я боялась случайностей. В течении года были проблемы с регулярностью цикла, последние полгода не было вообще. С медикаментозным лечением не совмещала. Через неделю применения кфс 3 цикл возобновился. Вот уже три нормальных цикла. Благодарю.
Дорогие форумчане,может есть у кого здесь опыт лимфодренажа по Полищук? А то я уже 25 дней как начала его на убывающей Луне и всё ждала чего-то необычного, каких-либо проявлений от моих ежедневных действий, но пока ничего не дождалась.....Может кто-то получил какие-либо результаты или хоть зафиксировал какие-то изменения?
Добрый день! Вопрос тем, кто использует КФС. Только 2 дня назад узнала про КФС. Хочу начать использование. Но так как посл.сообщения были 2 года назад, хочу уточнить с чего начать? Проблемы - миома, эндометриоз. Для себя решила с синей 2 и 3. Но ведь появились КФС более сильного возднействия, поэтому и сомнения...
А правильный выбор... с синих и начните...с 2-ки, в первую очередь... smile:)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС