Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
обрый день всем форумчанам! Буду очень благодарна ответившим. Я использую КФС №1 и №2 с 18 сентября 2010 г. Мне 49 лет. КФС приобретались с целью почистить организм, особых беспокойств по здоровью не испытывала, единственно началась возрастная перестройка организма (задержка менструаций). Сделав УЗИ (02.03.10), обнаружена очагового изменения миометрия, кисты яичника слева, гиперплазии эндомерия. Через месяц (после месячных) ничего не предпринимая заключение УЗИ изменилось на: "изменения миометрия, регрессирующей кисты яичника слева ,гиперплазии эндомерия( операционного вмешательства не требовалось)". Цикл восстановился. И это все до КФС. Начав применять корректоры начались непрекращающиеся " месячные ", причем очень обильные и выматывающие .За промежуток с 18.09.10 по 13.03. только по 2-3 дня в месяц передышка. Все время успокаивала себя: "Идет очищение....".И в тоже время идти к врачам? КФС? Поймут? В семье никто не понимает, не смотря на то ,что грипп прошел стороной ( даже сын служит в армии, волосы ложила на пластину ,в легкой форме перенес простуду); у мужа пародонтит профессиональный (на момент покупки корректоров потерял один зуб) пил только воду , абцессы, кровотечения прошли, зубы сохранены (хотя не считает помощью КФС). Я очень верю КФС и Кольцову С.В.
Чем я могу себе помочь, собираюсь купить еще одну ( пока только одну),вот только какую лучше? Может из "зеленых"? Подскажите, пожалуйста.
Цитата
Я использую КФС №1 и №2. ... Чем я могу себе помочь, собираюсь купить еще одну ( пока только одну),вот только какую лучше? Может из "зеленых"?

Галина, зелёные были бы замечательным приобретением, но, если приходится выбирать,то сначала стоит приобрести "базовую" женскую № 3.
А Иосиф Кремес для прекращения кровотечений в переходный период рекомендует №4 . И с щитовидкой и печёнкой всё в порядке ? Спросите рецепт у Туси , у неё тоже кровотечение было и ситуация намного сложнее , она его остановила .
Изменено: Марина Медфорд - 14.03.2011 07:27:51


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Галина , срочно в аптеке или настойку водного перца , или траву сухую позаваривайте .Вообще , зачем так над собой экспериментировать , если идут такие побочные эффекты ? Может быть как-то пореже с пластинами общаться ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо всем.С щитовидкой и печенкой нормально, никогода не беспокоили. Муж тоже говорит: "Оставь пластины на время".Спрошу у Туси.
Галина , а они могут вообще никак не беспокоить, но процессы иногда проходят скрыто .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Добрый день всем! Читала отзывы женщин, которые забеременели используя КФС. Я год уже пользуюсь КФС 1,2,3. Некоторые болячки излечились, но долгожданная беременность так и наступает. Может возраст тоже сказывается?
Татьяна , возраст тут ни при чём . Вы же не 90 - летняя дама ?! Вам нужно пройти биотест на предмет внутриклеточных паразитов . Пластины работают , но видимо очень медленно в этом плане . Если всё чисто , то тогда нужно применить зелёную серию .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А где можно пройти этот биотест? И что за зеленая серия?
Татьяна , Вам нужно искать самостоятельно , где в Вашем городе , или близлежащих проводятся такие анализы .
Зелёная серия - это пластины с информацией с мест силы . Информацию по ним Вы можете найти на этом же сайте .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС