Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Сделала УЗИ щитовидной железы. От декабря вырос узел на 3 мм( за 4 мес). Предложили операцию. Когда лучше выбрать время для операции? Сейчас весна-подходит? В новолуние-полнолуние?
nat , а что , щитовидка - это рудимент ? Как - будто это онкология , что её нужно срочно удалять . Как просто всё оказывается , сказали резать - режем , а .дальше что , а с какими последствиями жить будем ? Или по принципу - мы задним умом крепки ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Поо-о-онятно, щитовидка очень нужна!!!!!!!!! Но как убедится, что это не онкология (3 мм за 4 мес), узел холодный. Как быть? Сегодня делала УЗИ... Хожу как в тумане-что делать?
А больше никакой более лояльной диагностики нет ? Ведь если попадётся ,,светило ,, и чикнет всю щитовидку , тогда как ? Выход есть , но сначало диагностика !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Узел имеет фолликулярный характер, т.е может менять свою структуру.(Это не тот, коллоидный узел, спокойный...) Биопсия не часто бывает адекватной в таких типа узлах. Начал довольно быстро расти. Узел "холодный" ,что говорит не в пользу узла.... От чего-то кашляю уже 3 мес. Неизвестно от чего сухой кашель.... Была на обсервации какое-то время. (Тут в Дании по сравнению с Россией совсем другой подход до щитовидок, тут вырезают их крайне редко). Эндокринолог вчера предложил "что-то начать делать" с узлом. Я начала протестовать, типа: он мне не мешает. Врач предложил сделать "консолиум" на след. раз, через 2 месяца, т.е он пригласит еще одного независимого эндокринолога и мы втроем будем решать.
Что я могу решить??? Многова-то фактов за то, что риск с узлом высокий!
Они вырезают сначала только узел, потом материал обследуется 2 недели . На этом операция коньчается или через 2 недели повторная с полным удалением щитовидки. Нет другой возможности чтоб обследовать качества узла.
Наташа , за это время дневать и ночевать с №2 , и если есть косметическая серия , то с ними тоже очень плотно поработать .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
nat,
У меня тоже узел на щитовидке. И тоже вырос по сравнению с предыдущим узи. Гармоны не принимаю. В основном спасаюсь гомеопатическими средствами. Обострения по поводу роста узла происходят где-то в конце зимы, перед весной. Что еще пытаюсь делать дополнительно. Использую лапчатку, делаю настойки и пью, еще тоже самое с перегородками грецкого ореха. Есть много разных рецептов, в инете посмотрите, использовались различные, по мере наличия всех компонентов, указанных в рецептах. КФС уже год. И зеленая серия с декабря. Что точно можно сказать, это то, что увеличение щитовидки небольшое, и только в той части, где узел, анализ крови на гармоны в норме. На операцию тоже приглашали 1,5 года назад, сейчас не предлагают, т.к. без изменений, узел то растет, то уменьшается. Попробуйте примочки из этих же настоек, некоторым помогает. Удачи Вам.
Девочки , а дисбактериоз на тему усвоения йода ? Но для того , чтобы он усваивался ещё селен необходим .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Что касается селена-принимаю каке-то спец. китайские мультивитамины, кинезиолог мне дал. Там селен и все остальное, принимаю келп.
Валентина, какой у Вас узел? Имею b bиду тип. Есть ли динамика роста и в каком времени? Кашель?
скажите как правильно пользоваться кфс1, кфс2 и кфс3 при бесплодии


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС