Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Надо всегда помнить - улучшение наступает через ухудшение, обострение проблем! ни в коем случае не отказываться от начатоого.. прокачки, вода, крем на проблемные места ну и, конечно, консультации у специалиста. Хотя в моем случае - я обошлась без медицины вообще..
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
александр маркин пишет:
Уважаемые, "песок" из глаз исчез после того как 6 кфсок повесил на шею и минут по 20 в день носил, когда читал форум про кфс -ки. Одну под копчик. нога стала проходить, когда 4 кфс-ки помещал на больное место. Удачи

Александр Маркин, а я считала, что не нужно носить более одной КФС-ки на теле... вроде и Кольцов в последнее время так говорил... Стала носить по одной, а чувствую, что не хватает: нужна обязательно №3, а и №5 тоже...
Ладно, пару дней поношу по нескольку КФС-ок и проверю на диагностике результат.
Спасибо, что поделились!! smile:oops:
Цитата
Светлана пишет:


Ладно, пару дней поношу по нескольку КФС-ок и проверю на диагностике результат.



Светлана, а волосы на КФС ложить не пробовали?
Liliya
Конечно, кладу! Даже больше- у меня на столике лежат волосы всех членов моей семьи, включая меня. Каждому достается по свободной пластине.
Светлана, а зачем тогда носить на теле, да еще по нескольку штук?
Liliya
дак хочется ж побыстрее проблему решить! и если по нескольку штук помогает- почему бы и нет?
Цитата
Светлана Логинова пишет:
дак хочется ж побыстрее проблему решить! и если по нескольку штук помогает- почему бы и нет?


Я тоже использую сейчас одновременно 8шт. Результат сразу на лицо, уходит боль, появляются силы и настроение.
Но к этому надо подходить постепенно и осторожно. Я к этому шла два года. Допустим к №3 вначале привыкала около трех месяцев. Бывало так плохо, но методами проб и ошибок имею сейчас хорошее самочувствие, восстановила свой прежний вес, изменилось отношение к жизни... и т.д. все только хорошее. Я так чувствую пластины, могу ими снять боль, нормализовать давление, снять головную боль и т.д. Конечно имеется ввиду родным и близким. Выводы:
!. Надо иметь весь комплект пластин.
2.Прокачки интенсивные ежедневно.
3.Ванная по 10 мин. два раза в день.
4.И самое главное - ВОДА.
Всем крепкого здоровья.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ!НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ....КАК МОЖНО ПОМОЧЬ ЖЕНЩИНЕ?У НЕЁ ЕСТЬ СИНИЕ ПЛАСТИНЫ-1.2.3.6.ПРОБЛЕМЫ ВОТ ТАКИЕ: 1.ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ ЯИЧНИКОВ ПЕРЕСТАЛИ ВЫДЕЛЯТЬСЯ НУЖНЫЕ ГОРМОНЫ.В СВЯЗИ С ЭТИМ ИДЁТ АТРОФИЯ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ. 2.ВАРИКОЗ И ВЕНОЗНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ. 3.БОЛЬ В НОГАХ.В СУСТАВАХ. И КАК Я МОГУ ПОМОЧЬ ЕЙ НА РАССТОЯНИИ?МЫ ЖИВЁМ В РАЗНЫХ ГОРОДАХ.У МЕНЯ СИНИЕ ПЛАСТИНЫ-1.2.3.5.ЕСТЬ ВОЛОСЫ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ.НА КАКУЮ ПЛАСТИНУ НУЖНО ЛОЖИТЬ ЕЁ ВОЛОСЫ И ЧТО НУЖНО ПИСАТЬ НА БУМАГЕ И ВКЛАДЫВАТЬ ВМЕСТЕ С ВОЛОСАМИ В ПЛАСТИНУ..ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА..ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!! smile:(
Надежда! А как Вы используете 8 пластин одновременно? все на теле? Или еще как?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
Надежда! А как Вы используете 8 пластин одновременно? все на теле? Или еще как?


Выкладываю на пол 4шт. зеленых, затем 4 или 5 шт. синих пластин в один ряд узкой стороной друг к другу, и ложусь на них спиной (позвоночником). Еще могу поставить 2шт. на обл. почек (можно на обл. легких,- у кого какая проблема). Получается одновременно использую 11шт. Можно полежать на них минут 20, но сначала пробуйте от 5 минут. Прислушивайтесь к своему организму, можно давать установки также, как и с сиреневыми сейчас, через кодовое слово "Благодарю". Будьте здоровы.
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС