Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Марина, большое спасибо. Желаю вашему мужу скорейшего выздоровления. Есть ли у вао опыт использования зелёных кфс
А с моим мужем всё в порядке .
Нет , с зелёными не баловалась .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
а как обстоят дела с раком?
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
А что Вы имеете ввиду ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина пишет:
Моему мужу , у него рак поджелудочной

Цитата
Марина пишет:
Это личный ответ одной женщины на вопрос по АСД
№ 140
В письме очень важны знаки препинания. Надеюсь, что смогла прояснить ситуацию. smile;)
Дай Бог здоровья мужу Марины. smile:oops:
А я думаю(по сумме постов), орфографическая ошибка в "исходнике"
Не
"Это личный ответ одной женщины на вопрос по АСД"
а
"Это личный ответ одной женщинЕ на вопрос по АСД"
Но дождемся автора.
Изменено: FiliNN - 17.02.2011 13:15:46
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Ребята , да нормально всё с моим мужем !!!!!!!!!!! Это ответ женщинЫ , которая была на приёме у дочери профессора Дорогова , который АСД изобрёл . У нас там разборки громкие были по поводу производителя . Все хвалят только АСД московской биофабрики и инфа типа , там же и Дорогова работает , а оказалось , что она ведёт приём в одной из клиник Москвы .
Про то , что алкоголь не совместим с приёмом препарата , я знала , но что ещё 3 продукта одновременно употреблять нельзя , для меня это было открытием !
Всем огромное спасибо ! И иностранца напоить чем -то левым , да тем более ветпрепаратом - это из области супер- пупер фантастики ! Я здесь давно такие картины наблюдаю : будут умирать , но смотреть в рот лечащему врачу , саиостоятельно что-то подбирать ... да у них на это мозгов не хватит . Бывают конечно исключения , но это только на севере штатов , там в основном народ с интеллектом . Хороший пример с Майклом Джексоном - миллионы не спасли , во время какой-то там по счёту пластики инфекцию занесли ... А сколько здесь богатых и знаменитых умирает ... Вот так -то !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina: "А ещё вчера мне рассказали уникальную новость (всё новое- хорошо забытое старое ). В Индии , перед свадьбами это особенно популярно : женщины и мужчины начинают употреблять куркуму (turmeric) , для того , чтобы улучшить и почистить кожу , оживить волосы . Кстати сейчас очень много компаний , которые эту преправу продают в виде капсул и таблеток . Так вот , эта приправа как раз чистит и восстанавливает печень . Если в первое время на коже проявится сильное обострение в виде всевозможных высыпаний , нужно это просто перетерпеть - очистится кровь , очистится кожа . Процедуру делать примерно месяц по следующей рецептуре : 1 ч.л. куркумы натощак заедаем ложкой мёда и запиваем большим количеством воды . Делать это утром после просыпания и вечером , перед сном . Но первое время примерно за 3 часа до сна ".

Каждое утро просыпаюсь в 5-6 утра с ощущением тяжести в печени. (Пятерочка-понятно при себе). Хотя мяса не ем, но чувствую, что печень забита. Пробовала употреблять куркуму (turmeric), но видимо это для молодых и здоровых. Меня не взяло! (или усердия не хватило, или что не так делала...). Пробовала несколько раз масло подсолнечное с лимоном, тоже не действует, просто сьедается....Есть может какой другой метод? Ведь в самом деле-с зашлакованой печенью далеко не заедешь. smile:!:
Цитата
nat пишет:
Пробовала несколько раз масло подсолнечное с лимоном, тоже не действует, просто сьедается....Есть может какой другой метод? Ведь в самом деле-с зашлакованой печенью далеко не заедешь .

Для чистки печени традиционно используется оливковое масло холодного отжима ...
По ссылке http://priroda.inc.ru/ochijenie/ochijenie.shtml можно найти методики для очищения печени, и не только.
Также можно ознакомиться с различными методиками очищения в книге А. А. Миронова "Все об очищении. Лучшие методики. Проверено, эффективно, безопасно." Ссылка на содержание книги дана ниже.
http://www.e-reading.org.ua/bookreade...pasno.html
Изменено: Nina - 24.02.2011 21:45:27
nat , у меня с печёнкой засада с детства , помогают только желчегонные . Те травы , которые я покупала в России , здесь в интернет - аптеке по бешеным ценам ( именно для травы ). А спасал только ,,Аллохол ,, по 5-6 таблеток за раз . А вообще размолола в миксере полынь , пижму , кору дуба и кору крушины ( по Н. Семёновой ) Беру кусочек листа нори ( для суши ) заворачиваю 1/2 ч.л. этой смеси и выпиваю . Клизмы иногда тоже помогают почувствовать чистоту ЖКТ , вот тогда летать хочется . Вообще всё начинается с толстого кишечника , когда он чистый , посещают совершенно другие эмоции и ощущение бытия .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС