Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Если на ночь закрепить КФС-1 на крестец и на шею, выше 7 шейного позвонка, и так делать 3 ночи подряд, а на низ живота закрепить КФС-3, то результат получается ошеломляющий, от такой прокачки вылетают все вирусы и микробы, которые являются причиной, всех мочеполовых заболеваний. Главное, АУРа становится близкой к идеальной.
Не поняла. На крестец КФС № 1, а на шею тоже КФС №1? По очереди или одновременно? Ответьте пожалуйста
Изменено: Алла Кисилева - 02.02.2010 23:44:11
Цитата
Алла Кисилева пишет:
Не поняла. На крестец КФС № 1, а на шею тоже КФС №1? По очереди или одновременно? Ответьте пожалуйста

На крестец КФС №1 а на шею КФС №2
Я тоже пользуюсь иногда этой схемой, особенно после гидромассажа в джакузи на КФС №1 smile:) правда я на низ живота КФС №3 не кладу smile:D
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
У нас вечер smile:) Читаю на форуме про прокачки и удивляюсь нащему народу. Какие все активные на выдумки! Молодцы!!!
У меня четыре КФС и мне кажется если я буду за один раз использовать сразу три, да еще и на ночь оставлять ....то это для организма тяжеловато. Это только мои (очучения smile;) )
у меня сейчас ребенок 1 год 4 мес.и почти столько же я пытаюсь снова забеременеть.кормлю грудью.но ведь это не преграда для зачатия у кого-то.КФС использую 1 год 4 мес.может, не так активно как на форуме пишут.писала аффирмацию на фото где я беременна.пила воду с нее.была задержка 2 дня (у меня обычно как часы все проходит), и НИЧЕГО! я испугалась...не стала больше пробовать.а не отразится ли такой способ помощи в зачатии через N месяцев или лет например на характере, здоровье ребенка? ну очень хочется второго ребеночка!!!
не является ли это вмешательством в промысел Божий?
Екатерина, не переживайте... всё будет smile:oops: хорошо. КФС гармонизирует а не разрушает.
Я помню уже отвечал на подобный вопрос smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Всем привет! Подскажите пожалуйста. что делать при сильном токсикозе, пить воду или делать прокачки , может ничего неделать, очень нужен совет!
Алена , и воду пить , если уж совсем не вывернет , и прокачки делать, чтобы организм быстрее адаптировался к новым изменениям.... Главное , чтобы не вызвать большего обострения , так что осторожнее с пластинами. Неизвестно , как себя организм поведёт...
Удачи!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Екатерина Мишанова,я писала выше,здесь в этой теме,о том,что женщина не имела 8 лет детей и присоединив КФС№3 через месяц забеременела.Почитайте.
Наверное,когда все-таки отлучите ребенка от груди,процесс пойдет быстрее.Я так думаю.
А вообще,лучше всего отпустить ситуацию,и получится само собой(только КФС не отпускать!!!)
И невозможное возможно в стране возможностей больших


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС