Регистрация

Информационная страховка.

RSS
Информационная страховка.
Пластину на область сердца,если работаете с большим потоком посетителей .Вы позволили себе втянуть себя в конфликтную ситуацию.Попросите прощение у опонентов,попросите простить Вас,им вернуть Вашу энергию,себе забрать свою,и разума всем и осознания.
Это моё ИМХО,я думаю,что пластины заставляют отрабатывать многие моменты не только владельцев,но и всё окружение,ближнее и дальнее.Помните,Стасив на своём ролике говорит о том,что когда мы без спроса работаем с фото человека,и какие последствия могут быть,то же самое происходит и с обладателями пластин в большом скоплении людей.Они то об этом не знают,что их ,,превентивно,, хотят ,,облагородить,,.Они что-то чувствуют ,но не понимают как на это реагировать.Первая защитная реакция-агрессия.Дело не в Вашей голове,а в настроении.Не напрягайтесь перед работай,не ощетинивайтесь как ёжик.Помните мультик про енота?Нужно было всего лишь улыбнуться своему отражению в воде.Попробуйте прийти на работу зараннее и обработать своё рабочее место водой с КФС.Или ложить пластину на стол,чтобы она сама урегулировала ситуацию в офисе.
Очень хорошо в офисах гармонизируют внутреннюю атмосферу те же пирамидки из бумаги.Есть ещё одна конструкция пирамиды из проволоки,которая не только гармонизирует ,но и защищает от травматизма(сапожник без сапог ,как всегда.Пишу Вам,а сама только что вспомнила,что она защищает от грызунов помещения).Нужно только сориентировать правильно по сторонам света.Конечно,если Ваша работа связана с какими-то проверками и контролями,то сама по себе атмосфера в таких зданиях наэлектризована.
Не забывайте так же ,что идут глобальные перемены на всех уровнях.Геомагнитный фон и вибрации нас уже просто шмякают.Повезло тем,кто вооружён хоть какими-то средствами защиты от всего этого,все остальные ходят ,,голыми,,.Восстановиться негде,после работы поел и на диван к телевизору за свежим ,,допингом,,и ,,приятных,,новостей.Лучше побольше гуляйте на улице,чтобы быстрее восстанавливаться и стряхивать груз прошедшего дня!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, Спасибо!Я вот писала долго ответ, а он исчез!Что бы это значило?
Интернет так работает.Видимо магнитный фон и аппаратуру достаёт.У меня тоже такое бывает,не удивляйтесь.

Сегодня посмотрела на портале ,,Око планеты,, магнитофон Земли-это какой-то кошмар!А ещё статейки про гриппы,вакцины и лапшу на наши уши.Почитайте,развлекитесь...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marinmed, подскажите, пожалуйста, что происходит. У меня в окружении есть человек, которому просто необходима КФС, иначе прямая дорога в психдиспансер. Я вот поделилась тем, что это такое, рассказала как это работает и какие результаты у людей. Человек вроде согласился, что надо, но пока не стремится приобрести. Вопрос вот в чем. У меня совсем нет делания давать свой попользоваться smile:( Я вообще-то человек не злостный и многим уже помогала и воду настаивали и прокачки делаем. А вот в этом случает почему-то не хочется smile:( Это наверное не правильно? Ведь есть реальная возможность показать и помочь, а вот желания почему-то нет smile:(
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda, у меня точно такая же ситуация.Есть человек,которому даже и рассказывать о КФС нехочется ,остальным тоже даю приложить ,воду заряжаю.Кстати,та которой я не хочу о КФС говорить и есть мой оппонент!Я просто чувствую в ней какой-то мощный негатив!

Добавлено (03.11.2009, 10:48)
---------------------------------------------
marinmed, а для спокойствия в офисе водой с 2 обработать?Я если 2 с собой ношу,то начинаю срываться!
Доброго времени суток всем форумчанам!
С большим интересом прочитала новую тему"Информационная страховка".
К сожалению, не часто удаётся посещать форум-большой загруз на работе.
Хочу ответить на вопрос по поводу КФС -давать их кому-то или не давать...
Мне удалось побывать на встрече с Вероной Стасив, где она чётко ответила на этот вопрос:
"КФС не давать никому, если вы не будете видеть, что будут делать с вашими пластинами те, кому вы их дали.
То есть, если вы хотите чем-то помочь, то помощь эта должна происходить только в вашем присутствии".
По моему это правильно. smile:D
Если вы интуитивно чувствуете, что человеку помогать не хочется(люди ведь бывают разные)-о чём тогда разговор! smile;)
Значит не пришло ещё время помощи именно этому человеку...Вот и всё.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Довольно интересная тема поднята.
С одной стороны, все мы люди и у всех нас есть право использовать КФС. Но вот когда рассказываешь человеку про вариант не просто гармонизации, а исцеления, и видишь, что информация проскакивает "мимо ушей" - согласен - отпадает всякое желание помогать такому человеку. Наверное, нет связи или человек пока не готов. В таком случае я просто не трачу свое драгоценное время, но не испытываю чувства вины, что не помог, потому что информацию я дал, а вот дошла она или нет - дело принимающего. Практика показывает - когда "жареный петух клюнет", тогда и начинают люди искать выход, искать способы исцеления.

И с алкоголизмом та же ситуация. Бесполезно оттаскивать человека от стены, о которую он бъется головой...
Пока у него внутри не произойдет перемен (а они происходят порой слишком поздно), любая информация не будет восприниматься. К сожалению, это факт.

Так что будем делать то, что в наших силах, в первую очередь вкладывая силы в собственное развитие. А если у человека есть информационная связь с нами и с КФС, то она проявится в любом случае.
OlgaK,а Вы долго собираетесь в себе это таскать.Ведь раз Вы осознаёте,что на №2 идёт реакция,вот и дайте выход этому ,,фурункулу,,.Самое главное в жизни -это не знание,а именно осознание.Если Вы осознаёте процессы происходящие в Вашей жизни и берёте на себя ответственность за них,значит это самый верный выбор и путь.
Поставьте мыслеформу,чтобы к Вам притягивались только те люди,которые буду Вам полезны.Есть очень простая формула:хочешь-делай,не хочешь-не делай.
Если чувствуете,что не хотите давать пластину,не давайте.Слушайте свою душу,а не заложенные в детстве программы:жадничать не хорошо.Вы не конфетой делитесь и здесь не должно быть никаких угрызений совести.
Открытие Кольцова немного опередило время:большая масса людей не готова к нему.Ничего,пройдёт немного времени и они будут у всех,как сотовые трубки.
OlgaK,предупреждали всех:откроется звериное чутьё.У вашего оппонента видимо слишком мощная деструктивная программа,поэтому не просто отталкивает,а отшвыривает.И слишком много своей энергии Вы потратили на этого человека.Каким номером рабочее место обрабатывать-смотрите сами,пусть интуиция подскажет.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Открытие Кольцова немного опередило время:большая масса людей не готова к нему.Ничего,пройдёт немного времени и они будут у всех,как сотовые трубки.

Цитата
Так что будем делать то, что в наших силах, в первую очередь вкладывая силы в собственное развитие. А если у человека есть информационная связь с нами и с КФС, то она проявится в любом случае.

Ну просто очень правильные и мудрые мысли! smile:D
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
marinmed,
Цитата
OlgaK,предупреждали всех:откроется звериное чутьё.У вашего оппонента видимо слишком мощная деструктивная программа,поэтому не просто отталкивает,а отшвыривает.И слишком много своей энергии Вы потратили на этого человека.

Моё мнение,что мой оппонент-энергетический вампир!Энергии она у меня забрала,но не так много как могла бы.Я была с КФС и ещё даже позу приняла "закрытую", что вызвало бурную реакцию, а почему это я так сижу.Мне казалось.что ещё немного и в ход пойдёт физическая сила.Я никак не могу отделаться от этой мысли и то,что наблюдаю со стороны подтверждает мои догадки.Но и не могу перестать думать о этой ситуации.Мне её просто как навязали.Я понимаю,что неправильно жевать эту жвачку,но просто сидит в голове и всё тут.А про мыслеформы, это верно!Перестроюсь!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС