Регистрация

Невероятно, но факт!

RSS
Невероятно, но факт!, Неожиданные результаты. Рассказ, описание и обсуждение результатов.
в одном из видео призентации кфс , в двух словах сказали, что кфс помогает адаптироваться к изменениям, которые сейчас происходят на планете и с планетой и это не только погода, а рассказывает ли где-то Кольцов об этом, хочется узнать об этом подробнее
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Цитата
Marina пишет:

зима в этом году лютует везде....


да-а-а... многие говорят, что это последствия глобального изменения климата

... и лето будет тоже очень жарким!


Леонид Лунгу - пророк.
Цитата
Саня пишет:
Леонид Лунгу - пророк.

Да нет, я не пророк smile;) просто для того, чтобы предугадать что будет, нужно понять, что есть, потому что всё что будет, это последствия того что есть сейчас!
К сожалению тенденция климата, показывает реальные глобальные изменение и то, что мы сегодня наблюдаем вокруг, это всего лишь начало smile:(
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
-//-//- удаленно модератором.
Изменено: Леонид Лунгу - 09.08.2010 08:18:54 (Сообщение не соответствует тематике!)
Хочу поделиться своими наблюдениями за кошкой. 8 ноября моя Варя родила четверых котят, и я сразу к ним под коврик положила пластинку КФС№1, а когда мой муж, на третий день пришел, чтобы убрать половину котят на него смотрели четыре пары глаз (не считая самой Вари). Сейчас им чуть больше месяца, по квартире носятся, кушают, писают, спать не дают, ночами топчут... А кому отдать эту ораву - не знаем.
Изменено: Лёлик Шахова - 12.12.2010 12:47:49
У меня еще есть такой вопрос. Я слышала, что появились "зеленые пластины", где можно получить информацию о них, где и как приобрести?
smile:)))
Изменено: Лёлик Шахова - 12.12.2010 12:49:09
Цитата
Ольга Шихова пишет:
У меня еще есть такой вопрос. Я слышала, что появились "зеленые пластины", где можно получить информацию о них, где и как приобрести?

Информацию можете найти в теме >>>Новые КФС а также в блоге >>>Места силы...
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Что-то тоже из области очевидного -невероятного , для расширения кругозора : http://video.yandex.ru/users/gvp/view/2/


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
привет всем!я смотрю,что то давно никто ничего не пишет.почему?я начала"общаться"с кфс 8 февраля,полностью ушла боль,до этого пила уролесан с но-шпой каждые 3 часа,потом и того хуже начали колоть кеторол,но боль быстро возвращалась,у меня опухоль почки и камень в другой.через месяц начали выходить кусочки камня,причем безболезненно,но вот на данный момент усилилась боль в суставах,у меня деформирующий артрит,но может это так чистка суставов так протекает?из медикаментов я только гомеопатию оставила и мази,еще лечу себя словом ,пишу каждый день позитивные слова,надо писать 22 или лучше 44 дня.в общем я в восторге от кфс!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС