Регистрация

обратный результат?

RSS
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Rogneda,
Спасибо.
Почки не проверяла а из фармахимии принимаю только диратон 2,5мл. это от давления.
kazak , а что конкретно волнует в выпадении волос ? Есть залысины на голове ? Как ведёт себя кожа при этом ? Опишите пожалуйста более подробно эти процессы .
Изменено: Marina - 10.07.2010 19:31:19


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Слава богу залысен нет, но просто стали волосы выпадать более обильно и стали такие реденькие. кожа головы как была жирная так и осталась. мою голову каждый день и сушу феном. вот вроде и все. я конечно не сильно связываю выпадение волос с КФС, но слышала выступление правда не помню кого что волосы восстановились и даже потемнели.
Ну вот , стало более -менее ясно. Волос может выпадать из-за усиленной работы сальных желез. Возможно Вам нужно пересмотреть свой рацион и свести до минимума употребление углеводов. Правда не всегда это помогает , если экологическая обстановка в той местности , где Вы проживаете неблагоприятная .
Второй фактор - это сушка волос феном. Собственную природу не обманешь. Если организм считает , что его в чём-то ущемляют , хоть изнутри , хоть снаружи , он будет яростно сопротивляться . Есть очень хорошие препараты для укрепления волос в компании ,,Виватон,,. Я лично проверяла на женщине с витилиго. Лосьон помог буквально за 1 раз ! Обратите ещё внимание на шампунь , которым пользуетесь. Помню , в продажу только-только поступила новинка - шампунь,, Сансилк,, , я с подругами купила на опробацию . Что Вы думаете ? Все хором заявили , что волос полез как на весенней линьке !
На пластинах всё-равно идёт перестройка всего организма , и отрицательный результат - это тоже результат. Наберитесь терпения , навредить они всё-равно не могут. И каждую порцию для волос я бы заряжала непосредственно перед использованием , как-то надёжнее .. smile:)
...и ещё посетила шальная мысль: возможно , что это грибок . Я для профилактики мою голову ,,Низоралом,,. Хватает надолго и скальп ,,дышит,,. Рекомендую всем ! Ведь Кольцов сказал на одном из выступлений , что наружные грибковые заболевания пластины достать не могут , нужно чем-то помочь , вот я и помогаю , с учётом того , что на нас из космоса этой прелести сваливается тоннами...
Изменено: Marina - 11.07.2010 21:22:13


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina спасибо вам большое за ответ я постараюсь найти этот лосьен. и до минимума свести сушку волос феном. еще раз спасибо за внимание и понимание.
Цитата
kazak пишет:
мою голову каждый день и сушу феном. вот вроде и все.


Жирные волосы во многом от сушки феном.Постарайтесь сушить волосы натуральным способом.
Хорошо также мыть их на 1-й или 2-й пластине. У меня волосы абсолютно перестали выпадать.Просто на удивление!!!
Купаюсь под душем (ну и голову конечно мою тоже smile:) ) всегда с какой-нибудь пластиной. Это уже вошло в привычку.
Результаты потрясающие smile:oops:
Цитата
Ангелина W пишет:
Использую КФС 1,2 - 15 месяцев, КФС 5 - 6 месяцев, КФС 3,6,8 - 1,5 месяца. Эффекта никакого, самочувствие не улучшилось, о настроении вообще молчу. Появилась неконтролируемая агрессия, окружающие люди стали меня воспринимать как ходячий негатив. Единственное что изменилось-стала спать гораздо дольше и гораздо хуже, на утро на лице ужасные отёки. Хотелось бы узнать в чём дело?


Забавно, у меня примерно те же сроки пользования (1,2,3,5- около года), только нет 6 и 8 номера, и такое же полное отсутствие результатов. Головные боли, киста на яичнике, тянущие боли внизу живота, периодически герпетические высыпания, а двух своих кошек никак не могу избавить от проблем с ЖКТ (там вирусняк сидит и на поврежденную слизистую кишечника мгновенно липнет всякая зараза).
Последнее время ничего не писала на форум, надеялась, что все же какие-то результаты будут... Воду пью по 2 литра в день, душ-ванну принимаю, сплю на КФС-ках, ношу с собой.
Хотя вот что странно: через месяц-полтора после начала пользования (т.е. почти год назад) было ощущение, что сдвиги есть. Тот же герпес, например, не вылезал очень долго; после сильного обострения (день сильнейших болей и жуткого поноса) перестал болеть правый бок smile:) . А вот сейчас (точнее уже почти полгода) все вернулось обратно с той же интенсивностью, что и до начала пользования.
В январе я купила №1 и №2 маме (ей 60 лет), у нее (помимо всех прочих возрастных болячек) вот уже больше года очень сильный зуд в ушах, кожа в ушах воспалена и покрыта корочками, никакие мази не помогали. После КФС стало чуть лучше, а потом опять все вернулось. Прошу ее пользоваться КФС-ками постоянно, но она забросила, потому что не видит результата у меня. А на ее вопрос: "Скажи конкретно, в чем тебе помогло" мне ответить нечего...
Светлана,
Есть такая информация Светлана, что после полуторамесячного использования любого из КФС происходит привыкание организма к той информации, которая прописана на пластинах-вследствие чего организм перестают как либо реагировать на КФС. То есть КФС становиться почти безполезным! Для того, чтобы этого не происходило нужно просто через каждые 1-1,5 месяца менять номер КФС. Эту информацию мне дал человек, который работает в информационной медицине долгое время и работает как раз в ЦЕНТРРЕГИОНЕ - Божко Владимир Григорьевич. Он даже издал книгу о том, как корректировать кислотно-щелочной баланс с помощью КФС. Эта информация не разглашается нигде на сайте-я думая Вы понимаете по каким причинам!
Изменено: Ангелина W - 15.07.2010 21:20:49
Цитата
Ангелина W пишет:
Есть такая информация Светлана, что после полуторамесячного использования любого из КФС происходит привыкание организма к той информации, которая прописана на пластинах-вследствие чего организм перестают как либо реагировать на КФС.

Это НЕ правда!

Цитата
Ангелина W пишет:
Эту информацию мне дал человек, который работает в информационной медицине долгое время и работает как раз в ЦЕНТРРЕГИОНЕ - Божко Владимир Георгиевич.

В отделе информационной медицины ООО"Центр Регион" такой человек не работает. Даже если и существует такой человек, он наверняка просто дистрибьютор компании и не имеет никакого отношения к технологиям и разработкам КФС.
А по поводу неразглашения, то это именно потому что информация не правильная smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС