Регистрация

Похудеть!

RSS
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Нэли, а с чем в ситстеме минус 60 можно быть не согласным? С тем что поздним вечером и ночью не надо есть? Или с тем что самые колорийные"вредности" надо есть до 12ч. дня? Или не соглашаться с тем, что надо прислушиваться к своему организму, а не есть всё подряд. Эта система, как раз и реализует известную мудрость "завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу". И не надо мучать себя никакими диетами и ограничениями. Надо слушать свой организм, а не откупаться от него безразборным поглощением еды!
Ты используешь фразу "с точки зрения медицины". Не верю медикам, всё у них какие-то надуманные псевдоучения, окутанные заумью. А начнёшь разбираться, отбросишь всю шелуху заумную, и видишь что ничего-то они не изобрели путёвого. А рядовые врачи зачастую невежды. Исключения среди медиков конечно же есть, но к этим исключениям открытия приходили не через усердное протирание штанов и делание умного вида, а через наитие (к примеру Э.Мулдашев).
Следуя этой системе я смогла без проблем работать с пластинами. Имею в виду питьё воды.
GALAKTIKA
Нэли, GALAKTIKA спасибо за советы. Но, уважаемые Нэли и GALAKTIKA, есть ли система Екатерины Миримановой и Ковалькова в печатном варианте или надо искать на интернет сайте?
Лора, есть сайт Миримановой, а так же и книги. Я начинала с книги.Мириманова, конечно же не прфессор, и поэтому её книгу я первое время постоянно перечитывала, чтоб осмыслить и понять.
GALAKTIKA
Цитата
GALAKTIKA пишет:
с чем в ситстеме минус 60 можно быть не согласным? С тем что поздним вечером и ночью не надо есть? Или с тем что самые колорийные"вредности"
Книгу изучила тщательно-много приемлимо ,но не всё!! Катерина молодая--унеё всё боле- менее легко получилось,а вот если возраст smile:!: там надо уже прислушаться к совету КОВАЛЬКОВА(Исключения среди медиков конечно же есть) ,грамотно всё советует,обоснованно!!! советует на ночь не голодать(2белка-) "за 5 месяцев -20"---это что- то smile:oops: умница smile:!: smile:!: хотелось бы услышать какие -нибуть советы личные---не всё же гладко было??
Какой-то период у меня очень хорошо шло убывание в весе и объёмах на пластинах , а потом всё остановилось . Разобраться в причинах , как всегда , мне помогли мои друзья . Как подтолкнуть желаемый результат в нужном направлении я опубликовала в своём блоге в ,,Защелачивающих рецептах ,, , а здесь я повторюсь . Очень помогает калий и свежие персики , даже не знаю , что больше smile:D . Калий выводит очень много воды из организма и идёт замена натрия на клеточном уровне . Причины - в закислении организма . Как только мы нарушаем кислотно-щелочной баланс в организме неправильным питанием , тут же идут сбои в здоровье , порой очень серьёзные . Чтобы ускорить метаболизм в организме , я принимаю хром .Этот микроэлемент так же помогает в выведении лишнего жира из организма . Мои подруги подтвердили , что я прилично ушла в объёмах. Теперь приходится вставлять ремень в брюки , потому что самостоятельно они на моей тушке уже держаться не хотят . smile;) smile:oops:
Изменено: Marina - 29.07.2010 01:38:55


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina,
У меня с весом тоже борьба продолжается. Я писала, что немного вес упал за месяц, но вот на этой неделе опять резко стала отекать, и 2,5 кг вернулись как и не пропадали, пришлось опять мочегонные средства попить, чтобы легче дышалось. Особых улучшений не чувствуется, а знакомые говорят, что внешний вид очень уставший... так что порадовать нечем....
Marina. Какой фирмы калий и хром вы принимаете?
всё только начинается...
Валечка , у Вас видимо очень сильно закислен организм . Чтобы не разъело ткани изнутри , тело накапливает воду в виде отёков . Перед тем , как пить воду , положите несколько кристаликов пищевой морской ( желательно ) соли под язык . Таким образом вода лучше усваивается .Ещё причину нужно искать в толстом кишечнике : если есть запоры , то нужно их ликвидировать. Пересмотрите свой рацион . В своём блоге я выставила информацию по закисляющим и защелачивающим продуктам. Самое интересное , что если в течение дня намешиваю в желудке всякую всячину , то к вечеру кишечник жестоко мстит . Если сижу на сыроедении - всё нормально. И убрала в сторону пластину №1. Так что пересмотрите эти пунктики , возможно ответ на вопрос Вашего состояния лежит где-то рядом .
Если есть отдышка , то стоит обратить пристальное внимание на почки . Только учтите , что на УЗИ не видно рабочей функции почки . То есть по всем анализам всё нормально , но почки могут плохо функционировать по многим причинам. Иногда из-за банального дисбактериоза или тех же паразитов . Газы или скопившиеся калловые массы перерастягивают кишечник и задавливают почки . Нарушается кровообращение в малом тазу , идёт застой и интоксикация . А как известно , у нас всё очень тесно взаимосвязано в организме .

Елена , я покупаю в обычных ( штатовских) продуктовых магазинах . В России и бывших странах СНГ этого наверное нет. Это не какие-то особые фирмы , местные , то что употребляют все. Мне очень нравится продукция ,,Кораллового клуба ,, . Рекомендую обратить на них внимание .
Я не знаю , сейчас ещё существует компания ,,Энрич ,, ? У них тоже был очень богатый ассортимент по доступным ценам .
Всем успехов !
Изменено: Marina - 29.07.2010 19:20:57


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Вчера в ,,Витаминной лавке ,, прикупила наконец-то кайенский перец в капсулах . Хотя в инструкции написано пить по 2 * 2 раза в день , выпила 1 . Это что-то с чем-то ! Жар изнутри такой , что жир просто плавится через кожу в виде пота . Одна моя знакомая знает очень хороший рецепт с этим перцем для похудения . Жду её с нетерпением , а затем выставлю рецепт . Ещё кто-то из форумчан выслал мне статью , где говориться , что это перец помогает при высоком давлении ... оно на самом деле поползло вниз , правда что помогло , сказать трудно , потому что за один присест я выпиваю до 12 разнообразных капсул бадов . smile:)
Изменено: Marina - 31.07.2010 02:19:15


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Добрый день,Марина. Вчера пыталась изучить вашу ссылку,так и не разобрала до конца.Поняла что 10 дней надо пить лимонад,который готовишь сама.Хранить его долго нельзя (до 8 часов).в состав лимонада входит 2 столовые ложки лимонного сока(свежевыжатого)+2 столовые ложки кленового сиропа.....?????????что это за сироп??????+1/10 чайной ложки перца+295 мл воды. и Что?пить это вместо завтрака обеда и ужина?я так поняла что кушать эти дни нельзя?
Я чтото совсем не найду полной инструкции по данному голоданию или диете...Марина,Вы собираетесь ее попробывать на себе?
всё только начинается...


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС