Регистрация

Похудеть!

RSS
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
спасибо за оптимистический настрой,garmoniea!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Необратимых процессов в организме нет!Это уже 1000000 раз доказано.Если почечная недостаточность,больше внимания уделять пояснично-кресцовому отделу снаружи,постепенно увеличивая объём выпиваемой жидкости.Дополнительно нужно поддерживать себя БАДами и пробиотиками.
Дорогу осилит идущий.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Необратимых процессов в организме нет!Это уже 1000000 раз доказано.

Если это было бы так, то не существовала бы хирургия и тем более транспланталогия!

Цитата
Если почечная недостаточность,больше внимания уделять пояснично-кресцовому отделу снаружи,постепенно увеличивая объём выпиваемой жидкости.

Если при ХПН увеличить объём выпиваемой жидкости, то кроме отёков ног можно получить отёк легких и даже отёк мозга, поэтому настоятельно рекомендую с этим не шутить!

Цитата
Дополнительно нужно поддерживать себя БАДами и пробиотиками.

БАДы не всегда помогают в таких случаях, да и найти хороший, качественный БАД очень трудно.

Цитата
Дорогу осилит идущий.

Согласен smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Мы не берём в расчёт врождённые патологии.
БАДы нужно покупать не аптечные,а у проверенных фирм.Можно обратиться к кинозеологам или тем специалистам,которые имеют на худой случай диагностику по Фоллю,с помощью которой можно подобрать оптимальный выриант для себя.
Я не сказала захлёбываться в воде,а опять же искать наилучший вариант для себя,и очень чутко слушать свой организм и наблюдать...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Мы не берём в расчёт врождённые патологии.

А про врождённые патологии и речи небыло...

Цитата
БАДы нужно покупать не аптечные,а у проверенных фирм.

А кем должны быть проверенны фирмы?
Разве то, что продаётся в аптеке не проверенно. Вроде есть спецальные службы, которые контолируют и проверяют аптеки на наличие документов и лицензий.

Цитата
Я не сказала захлёбываться в воде

Нет конечно... Вы сказали: "постепенно увеличивая объём выпиваемой жидкости", то что при ХПН не допустимо!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
garmoniea,мне фирмы по БАДам прям здесь перечислить,в открытую,или как?
В аптеках-то они с сертификатами,только ближе к плацебо по действию..А вот в некоторых сетевых есть очень даже хорошие.
И большая просьба:не надо мои слова принимать буквально.Каждый выбирает для себя наиболее оптимальный вариант.Давайте не будем относится к форумчанам ,как к людям с очень примитивным восприятием.Работа с пластинами-это творчество.Каждый по новому творит своё здоровье.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да, я согласна с Marinmed, сама давно использую БАДы сетевых компаний, поверьте, в продукции таких фирм есть рациональное зерно, где-то эффект проявляется быстрее, где-то медленнее, но они действительно помогают, а чтобы проверить действие БАДов именно на ваш организм, можно пользоваться методом адаптометрии . Я вот хотела спросить про диагностику с помощью КАНО, его можно использовать для подбора лекарств и БАДов?
При использовании КФС 1,2,3 сначало похудела затем стала прибовлять в весе прошу дать совет.
У Вас желчный на месте?Сколько воды пьете?Носите ли на животе КФС № 3?Ставите под пищу и жидкости?Ведь пользуясь 1,2 номером можно тоже похудеть,пройдет очень хорошая чистка,а затем нужна работа 3 номера,но при условии соблюдения правил.Возможно,организму сейчас важнее починить что-то внутри,ведь он мудрее нас,сначала убирает при помощи КФС хронику,а только потом будет превращать жир в мышцы.Так что если есть заболевания-не ждите скорого похудения,потерпите.Когда пьем много воды,начиная каждое утро со стакана чистой воды,а не кофе,организм радуется именно чистой структурированной воде!Надо поменять понятие вкусно на полезно!Вы быстро почувствуете как поменяются пристрастия к еде,сознание просветляется,человек начинает думать и жить по-другому.Так что главное терпение,позитивное настроение,Вы имеете в руках самую лучшую диету без стресса для организма!
politamara,такой опыт уже был.Видимо Вы ещё не до конца сделали ,,генеральную уборку,,своего ,,храма,,,поэтому пошла такая реакция.Всё придёт в норму,главное не беспокойтесь!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС