Регистрация

Похудеть!

RSS
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Цитата
здорово, что так много из этого форума полезного можно узнать!

smile:) скоро ещё больше возможностей и больше сервиса появится, больше полезного будет smile;)
Цитата
Спасибо модераторам за его создание!

smile:D
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо, garmoniea, очень ждем, пусть наше сообщество растет и успешно развивается.
Поделитесь результатами если есть пожалуйста! smile:o по поводу булимии или так сказать заедания стресса, уходит ли такая звисимость? я так понимаю КФС гармонизирует сознание, в связи с этим ест человек более осознанно и избирательно?
Кстати есть ли конкретные результаты при совместном использовании КФС и например занятиями йогой или другими тренировками? Стало ли легче заниматься?
И есть ли у кого нибудь изменения в настрое и настроение ( более жизнерадостное и положительное состояние )?
Уважаемая MariaM, перечитайте пожалуйста этот топик, ответы на ваши вопросы уже выкладывались.
Я пользуюсь №3 в течении недели. На третий день заметила, что уменьшился апетит. Сейчас съедаю пищи раз в 5 меньше чем раньше. Буду ждать результатов.
Дело в том , что мы живём в эпоху мощнейших перемен. Под влиянием трансмутационных изменений на Земле наши тела как бы разжижаются или становятся менее плотными. Не зря Кольцов на одном из своих выступлений сказал , что позвоночные ,,попали,,. Это как раз об этом. Если у людей ещё не включились звериные инстинкты и многие продолжают употреблять большое количество твёрдой пищи , они очень сильно ,,вредят,, себе. Так что обладателям пластин очень сильно повезло в том , что пластины помогают адаптироваться в это ой какое нелёгкое время!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
КФС №1,2,3 пользуюсь с сентября месяца, сбросила 6 кг, подтянулось тело, чувствую себя отлично!! Очень много удивительнрых результатолв у моих знакомых и родственников. Сергей Валентинович действительно Гений !!!
Цитата
Лариса Мазуркова пишет:
Очень много удивительнрых результатолв у моих знакомых и родственников

Лариса Мазуркова, если есть возможность, поделитесь пожалуйста своими невероятными и удивительными результатами в разделе Невероятно, но факт!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А я вообще есть перестала. Утром апельсин съем и нормалёк! Аппетита нет совсем. Открою холодильник и смотрю , мож что новое выросло с момента последнего визита?
Вот воды организм требует много! Пользуюсь №1 и 2 , а в то время , когда надо принять пищу , выпиваю воду с пластины № 3. Чувство сытости обеспечено снова!
Успеха нам всем !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У меня почему-то тоже аппетит пропал вообще. Могу весь день ни чего ни есть. Если в обед и потянет на покушать, то яблока вполне хватает. Вечером с мужем могу еще немного перекусить. Да и с утра позавтракать обязательно, но все в малых дозах , а остальное время есть просто не хочется. Вес я особо еще не потеряла, да и тело пока не подтянулось. Ждемс.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС