Регистрация

Похудеть!

RSS
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Цитата
Marina пишет:
Аппетита нет совсем
Вот это точно-аппетита особо нет-так по старой памяти могу что-то попробовать, но совсем немного! Может потому у меня и не очень большие перемены с весом, а может ещё рано----не теряю надежды!!! А главное очень надеюсь!!!! smile:| smile;) Самое большое достижение у меня---я пью много воды--раньше не получалось!! smile8)
Цитата
Нэли пишет:
Самое большое достижение у меня---я пью много воды--раньше не получалось!!

Это уже хорошо... результат будет smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
Это уже хорошо... результат будет
Спасибо за поддержку!! Но вот читая форум-удивляюсь---какие результаты!!! smile8) А у меня с самого начала --как то всё спокойно, незначительно--правда,вот прокачку по чакрам очень хорошо чувствую --с первого раза--думала это вначале--нет почти каждый раз!!! smile:!: А пользуюсь с августа 2009г!! Но ничего ---надеюсь на всё хорошее!!! smile:| А ещё (удивительное дело) муж у меня сам просит КФС хотя ничему не верит, и воду пытается пить ,но очень мало ,а давить особо не хочется smile:|
Нэли, как показывают мои личные наблюдения, очень сильно на действие пластин реагируют люди, которым "очень плохо". Т.е. с набором хронических, а то и неизлечимых заболеваний, или с набором воздействий (в том числе и на смерть). А у остальных, если с печенью и позвоночником все в порядке, особых всплесков не наблюдается. Чистится себе организмик мирно и ни кому не мешает.
На счет мужа - ему уже ни чего доказывать и не надо smile:) Он уже сам все понял, если просит. Значит чувствует, что лучше становится smile:) А на счет воды - просто объясните, что раз пользуется прибором, то надо бы по мануалу smile:) Вы же пылесос включаете, чтобы убрать мусор? Так устроен пылесос. Сам по себе не работает. Да и ручками надо немного помахать. Аналогично с компьютером и другой техникой. Ко всему есть предписания по использованию. Так почему в данном случае надо ими пренебрегать? Пользоваться так правильно, или можете нанести себе вред в силу неправильного использования smile:) Написано пить воду, значит пусть пьет. Если нет, то пусть не трогает. А если сам тянется, то со временем и начнет правильно пользоваться. Ведь не захочет же себе навредить?
Желаю удачи smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:
На счет мужа - ему уже ни чего доказывать и не надо
Я примерно так и действую, но я то понимаю как важна вода--вот и хочется подсказать--ведь времени впереди у нас нитак уж и много!!!! smile:evil: Спасибо за участие! smile:)
Нэли, откуда пессимизм на счет времени? мы разчитаны минимум на 140 лет smile:) А с пластинами глядишь и получится smile:D
А мужу скажите, что техника безопасности предупреждает - Хочешь результат - пей воду smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:
откуда пессимизм на счет времени
Особого пессимизма НЕТ просто раньше надо было начинать--чем раньше тем лучше!!Но всё нормально!!! Оптимизма больше smile;) Хочешь результат - пей воду== это точно!!!! smile:!:
А хотите я Вам скажу один секрет smile;) по теме!
Моя жена решила себе фигуру подкорректировать smile:D поносила она КФС №3 где-то месяц и говорит мне... ты знаешь, мне кажется это пластина что-то мне не помогает...
Я такой smile:o как это... всем помогает а тебе нет. Короче я решил проконтролировать сам этот эксперимент smile:)
Я поменял ей КФС№3 на КФС №1 и добавил в рацион дня больше яблок, а также каждое утро по одной ложке масло грецкого ореха (Про масло грецкого ореха читайте >>> ЗДЕСЬ<<<) и естественно больше воды.
Через 6 недель, таки да, результат потрясающий smile:oops:
Коррекция фигуры на целый размер и это при том, что без никаких диет smile:D
Знакомые не верят, а факт остался smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Жаль , что я не зафотодокуметировала свой результ... Очень сильно ушли объёмы , минус 5 кг за 2 месяца . Нет , всё-таки я вру , фотодокументация есть! Правда достигнутый результат пока ещё не удовлетворяет. Вот когда буду опять 57 кг при росте 164 , вот тогда и буду от радости прыгать!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Очень сильно ушли объёмы , минус 5 кг за 2 месяца

На какой пластине, что ещё делали?
Это тема многих волнует smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС