Регистрация

Похудеть!

RSS
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Я тоже такого мнения smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Я приобрела сначала№1и 3--у меня проблемы с весом-- всё было легко и просто: ни каких проблем, а потом поняла что очень важно№2.Теперь пью воды много- всё делаю по правилам--а главное делаю прокачки начиная по чакрам,заканчиваю-нога рука,уже третий месяц----но результатов нет, да я и неотчаиваюсь ,пологаю, что этого срока ещё мало--а так хотелось бы!!!!! smile:o
Очень важно, slage, изменить питание. Я смотрела передачу по телеку о причинах лишнего веса. Нельзя, допустим, есть два раза в день вместо привычных трех, организм потом толкает вас на прием калорийной пищи. Очень калорийные фруктовые салаты, рекомендовали вместо обычного супа готовить суп-пюре, он способствует длительному ощущению сытости, употреблять больше белковой пищи, исключить "перекусы", ну и,конечно, больше овощей. А КФС, как сказал Кольцов С.В. - это не панацея, а помощник для человека в исполнении его желаний. Удачи Вам на пути к исполнению желаний и приобретения здоровья.
с питанием всё понятно-супы я вообще не ем и жирного не ем , мясо мне вообще не надо,но причина всё равно есть-надо подумать!!!Вообще, стала печь хлеб---это что -то ----удержаться нет сил !!!! Надо конечно менять,но бывают срывы. В этом вся беда!!!
У моего сына есть девушка, она очень любит сладкое, ну и я постепенно привыкла - печенье к чаю, вафельки, так вот результат был сразу налицо, еле сбросила два килограмма. Когда купила тостер, тоже увеличилось потребление хлеба, ведь тосты -это так вкусно, тоже пришлось потрудиться, чтобы прийти в норму. Так что шаг влево, шаг вправо - и лишние кило тут как тут. А хлеб из печки очень вкусный, я пробовала, так что это тоже сблазн, ведущий к лишнему весу.
Девочки, кто хочет постройнеть, оооооочнеь рекомендую БОДИ ФЛЕКС ГРИР ЧАЙЛДЕРС , работает очень, плюс я делаю упражнения с КФС№3. Начала делать когда кормила ребенка грудью, да результат был не сразу, но умные люди подсказали что я еще молочная, пока не перестану кормить непостройнею, но поверьте тело как будто собирается в кучу,после расплывшегося послеродового. Сейчас делаю регулярно и результат -----поерьте мне........!!!!!! НО!... Ппричину полноты нужно искать не в диетах и т. д ., а это гораздо глубже, это защитная реакция организма на страхи!!!!!!(страх одиночества и т. д. и т.п.) и неприятие себя, полюбите себя такой какая вы есть, разве вам не встречались люди которые едят все подряд а они не поправляются? У меня именно такая подруга. Ну почему, думала , я чуть-ли не на одной капусте,а в теле,а она ест все подряд и стройная,АБЫДНО ДА? Так вот именно она меня и научила любви к себе!!!! Именно по-этому я абсолютно не переживала после родов по поводу полноты, А ПРОСТО ИСКАЛА СПОСОБЫ УСКОРИТЬ ПРОЦЕСС.Поверьте это работает!!!!!! А боди флекс плюс КФС ----нам просто помогут.Пробуйте, Вы будете удивлены ......

Добавлено (19.11.2009, 02:01)
---------------------------------------------
И еще, ПОХУДЕТЬ ОТ СЛОВА ХУДО, давайте будем лучше СТРОЙНЕТЬ, КАК КОРАБЛЬ НАЗОВЕШЬ, ТАК ОН И ПОПЛЫВЕТ.... smile:)
Цитата
КАК КОРАБЛЬ НАЗОВЕШЬ, ТАК ОН И ПОПЛЫВЕТ

Прямо в яблочко smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Я делала эти упражнения --БОДИ ФЛЕКС---очень даже неплохо ,а вот система тренировок Терезы Тап --ничего подобного я не встречала--это что-то:я тоже решила делать с КФС---просто замечательно!!!!! Упражнения вроде лёгкие, это на первый взгляд!!!Очень советую --Т-Тапп представляет собой физиотерапевтический подход к фитнесу, ибо он увеличивает плотность мышц, а не их объемы. Т-Тапп является превосходным средством восстановления работоспособности для людей с больными коленями и тазобедренными суставами или с болями в нижней части спины; он также хорошо помогает при болях в верхней части спины, шее и плечах.
Занимаюсь год-не разочаровалась!!! СОВЕТУЮ!!
Цитата
Я делала эти упражнения --БОДИ ФЛЕКС---очень даже неплохо ,а вот система тренировок Терезы Тап --ничего подобного я не встречала--это что-то:я тоже решила делать с КФС---просто замечательно!!!!! Упражнения вроде лёгкие, это на первый взгляд!!!Очень советую --Т-Тапп представляет собой физиотерапевтический подход к фитнесу, ибо он увеличивает плотность мышц, а не их объемы. Т-Тапп является превосходным средством восстановления работоспособности для людей с больными коленями и тазобедренными суставами или с болями в нижней части спины; он также хорошо помогает при болях в верхней части спины, шее и плечах.
Занимаюсь год-не разочаровалась!!! СОВЕТУЮ!!


Спасибо за совет, обязательно воспользуюсь.
Спасибо, девочки, сейчас буду искать систему тренировок Терезы Тапп, здорово, что так много из этого форума полезного можно узнать! Спасибо модераторам за его создание!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС