Регистрация

Похудеть!

RSS
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Начала использовать КФС с марта месяца. КФС 1 и 2 носила, пила воду как рекомендовано месяца 2.Затем подключила третью. Объемы уменьшились.С мая месяца начал уходить и вес.Радости не было конца.С мая по август сбросила 3,5 кг.И все ,вес на том же уровне, ем намного меньше, чем раньше.Но вес не уменьшается.Может мешают проблемы со щитовидкой? Через две недели сдаю контрольные анализы на гармоны и УЗИ.Посмотрю результаты. Я так надеялась сбросить вес.Конечно же надо добавить больше движения.Вообще, с мужем отмечаем, что есть стали меньше,объем потребляемой пищи уменьшился. Научились пить воды сколько необходимо. Но иногда утром просыпаюсь с отеками, небольшие,но есть.Хотя и ночью просыпаюсь, "бегаю" в туалет.Как-то больше опорожнение происходит ближе к вечеру.Вот еще сон не отрегулирую.Но это мелочи.Много положительных результатов.Самочувствие отличное, а будет еще лучше.
Ната,,вес и объёмы уходят ступенчато:сначало вес-остановка-объмы-остановка,снова вес и д.т.Да,если щитовидка не в порядке,это может влиять на многие восстановительные процессы.Но пластинами Вы пользуетесь совсем недавно.Люди годами копят в себе болячки,а потом хотят за пару месяцев от всего избавиться.Чудес не бывает,нужен упорный труд!Увеличьте время прокачки и обязательно стоя.Пластину приложте на прямую проекцию органов:почки,мочевой пузырь,щитовидка(область ,,слюнявчика,,но НЕ НА СЕРДЦЕ) от 5-15 минут каждая проекция.Не отчаивайтесь!У Вас всё идёт замечательно!
P.S.Кстати,а Вас гормонами не лечили?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, гормоны(L-тироксин) принимала совсем недолго.Как-то чувствовала, что это не мое. Принимала по схеме,и дойдя до 75мг появилась тошнота, сыпь.И сразу сама перестала принимать. Принимаю только БАДы.
Ждём-с батончики с разными направлениями восстановления.Бывает одного микроэлемента не хватает ,и весь организм ,,рушится,,.БАДы -это конечно очень хорошо тоже.Каждый находит то,что подходит ему.
Ната,вся гадость,которой Вас пичкали постепенно ,,вымоется,, водой.Восстановится нормальное всасывание и усвоение йода из пищи обязательно!
Успехов!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, Вы Молодец! Мощная Оптимистка!
Очень интересно, что значит
Цитата
пользуюсь анологичными пластинами
...
Ведь говорят, что аналога этим пластинам пока нет.

А у меня совет сладкоежкам. Если вы очень любите тортики(как я раньше их любила),
положите под тортик КФС №3 и желательно на часик. И ваше желание поглощать этот
тортик будет куда-то улетучиваться.
Если мы покупали тортик, он у нас никогда не задерживался на другой день.
Это до появления КФС. Сейчас у меня даже желания нет его есть.
Зная как я любила торты, муж мне говорит:"ты точно заболела, наверное, торт стоит, а тебе всёравно..."
Сама ничего понять не могу - одно знаю теперь - не моя это пища.
Сейчас если передо мной стоит выбор купить сладкое или фрукты - выбираю фрукты.
Хотя раньше отдавала предпочтение сладостям.

Думаю, что умные КФСки изменили мой вкус в правильную сторону smile:D .
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
svetin,аналог (всего лишь АНАЛОГ)пластинам Кольцова есть,но из соображений этики я не буду раскрывать эту информацию,тем более там заложен огромный финансовый интерес,и если здесь 1 пластина стоит примерно 200 долларов,то там 300 евро.В 1 пластину Кольцова вложено 3 прибора,а там в каждой пластине только по 1.Зато можно ,,портить,,продукты в магазине,если они изначально или просрочены или плохого качества.
А насчёт вкусов и приоритетов в питании- я об этом предупреждала.Когда в организме всего достаточно,полный баланс,мы начинаем очень избирательно относиться к еде,не переедать.От многих привычек просто в шок приходишь,как ты раньше вообще могла это есть?Пластины помогают уравновесить кислотно -щелочной баланс.Этого конечно и диетой достичь можно,но ведь это так муторно,и где зимой в Сибири взять свежую зелень без пестицидов и удобрений?
В моей практике был такой случай:женщина ни с того,ни с сего,вдруг стала сметану есть,чуть ли не вёдрами.Пришла к врачу,объяснила ему ситуацию,тот только развёл руками,ну если хочется -ешьте...
После того,как эта пациентка ,прочистилась ,,Коло Вадой,,из неё вышел свиной цепень.Вот эта зараза и просила сметанки днём и ночью.Так что дурные привычки в питании как правило диктует патогенная флора.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, "Коло Вадо" мощная чистка. Вопрос в том: А что потом?
На смену одним паразитам приходят другие - более мощные -"свято место
пусто не бывает".
А КФС помогает занять Это место совсем другой положительной
информацией.
Ведь раньше на Руси, когда чистились от паразитов не зря же в церковь ходили...

С уважением,
svetin.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Цитата
На смену одним паразитам приходят другие - более мощные -"свято место пусто не бывает". А КФС помогает занять Это место совсем другой положительной информацией.

:good: поддерживаю... более того, хочу добавить, что КФС №1 создаёт неблагоприятную атмосферу для ненужных нам паразитов smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
svetin,а Вы помните,что такое сбитень,для чего он применялся?Мы забыли мудрость предков,как они питались,чтобы не допускать повторное заражение.Да не в церковь после чистки шли ,а в баню,для доочистки,чтобы все ,,выплавить,,!
После того,как у нас появились первые приборы диагностики по Фоллю,наши специалисты выезжали в Европу по приглашению на диагностику тамошних аборигенов.Хотя европейцы и считают себя чистоплотной нацией,зашлакованность паразитами в соотношении с русскими в 5% РАЗ ВЫШЕ!!!!!!!!!Это потому что мы горечи в пищу добавляем:редьку,репу,редис,чеснок,лук!Руки перед едой моем!
Здесь если в любую забегаловку заходим,в первую очередь руки мыть идём,а они.....как шли с улицы,так напрямую -за стол. >( А эта братия покушать послаще,да посытнее любит,поэтому в голове полный сбой.Организм требует одно,а эти другое.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, баня баней - это само собой. А церковь - это
другой уровень - духовный. Сбитни у нас и сейчас есть, но вот пить я их не могу.
Сколько раз не пыталась начать - никак не могу привыкнуть к такому вкусу.
И сейчас в шкафчике стоит. Предлагала своим домашним - результат тот же.
Говорят: "сама такое пей". А с КФС всё гораздо проще и удобнее.

С уважением,
svetin.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС