Регистрация

Похудеть!

RSS
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
По моему ИМХО,уровень духовности от хождения в церковь,ну никак не повышается и не зависит,и тем более это не показатель.И какой линейкой или прибором измерить её присутствие в том или ином человеке....
А сбитень нужно самим варить,на свой вкус.Но уж если есть пластины....Тогда пользуйтесь на здоровье!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, а мне кажется у них уровень паразитов выше, потому что они антибиотики хлюпают по поводу и без-только температура-сразу пьют, не ждут. а наши борются народными методами, терпят. Вот и получается, что у русского человека и иммунитет сильнее и флора в желудке здоровее, а не как у европейцев-слабенькая и патогенная, заходите болезнетворные бактерии и размножайтесь!
Лиана, в какой-то степени Вы правы. Более того, не зря русская баня прославилась везде - это же тоже один из народных методов, который иногда лучше, чем любая пилюля smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
С удивлением узнала от подруги-доктора, что до февраля похудеть то особо и не получиться,так как организм начал подготовку к зиме и поэтому трудно будет ему расстаться с жирком.Главное сейчас сохранить вес и не разжиреть.Против природы не попрёшь.Это наверное не относится к тёплым краям!
У моего сына есть девушка, мы ей каждый день заряжаем воду на пластинах №1 и 2, пьет по 1,5 литра, иногда больше. Параллельно пьет противопаразитарные БАДы, говорит, что нет теперь тяги с сладкому, изменилось отношение к еде, стала стремиться к здоровому образу жизни. Не взвешивалась, но за три недели зрительно значительно похудела.
garmoniea! у меня вот такой вопрос: из-за финансов парень не может пользоваться КФС по схеме ,купил только №4,потому что проблема с весом.как пользоваться ,чтобы все-таки получить результат?

Добавлено (30.09.2009, 11:29)
---------------------------------------------
может кто-то имеет такой опыт использования КФС?
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Цитата
garmoniea! у меня вот такой вопрос: из-за финансов парень не может пользоваться КФС по схеме ,купил только №4,потому что проблема с весом.как пользоваться ,чтобы все-таки получить результат?

Результат будет smile;) , только он будет растянут чуть по времени... т.е. то, что можно было достичь с помощью комплексного приминения КФС №1,2,4 за 1 месяц, только с КФС №4 результат будет за 3-4 месяца, но он 100% будет. Для этого нужно пить больше воды на КФС №4 делать прокачку и просто носить.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
garmoniea! у меня вот такой вопрос: из-за финансов парень не может пользоваться КФС по схеме ,купил только №4,потому что проблема с весом.как пользоваться ,чтобы все-таки получить результат?


Вода, вода и еще раз вода! Заряженную воду на КФС№4 30 Мг на 1 кг веса. Если до этого столько воды не употреблял, то начинаете постепенно, увеличивая количество потребляемой воды .

Внимание! Если у Вас проблемы с почками, количество употребляемой жидкости должно контролироваться Вами самостоятельно.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Простите, Stvcenter, я не поняла Вашу последнюю фразу про контроль воды, в чем он заключается?
Цитата
Простите, Stvcenter, я не поняла Вашу последнюю фразу про контроль воды, в чем он заключается?

Иришка, это значит, что если у человека ХПН (хроническая почечная недостаточность), то человеку противопоказано пить много воды smile:o и он сам должен контролировать объём. Но, как правило, такие люди об этом знают smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС