Регистрация

Похудеть!

RSS
Похудеть!, Воздействие КФС на вес и фигуру.
Согласна с marinmed, что после 18-19часов лучше уже не есть.
Но у меня так не получается.
Работа заканчивается иногда в 22 часа, а есть,как не крути, хочется.
Понятно,что можно сьесть фрукт или выпить кефирчик, но, как в песне поётся "...только этого мало...".
Правда с того момента, как я пользуюсь КФС количество употребляемой пищи стало гораздо меньше.
Никаких обьедаловок уже не происходит. Кстати, и увеличения в обьёмах тоже. И это радует. smile:) .
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
svetin, Вы всё правильно сделали,пластину №3 начали применять после 2-х месяцев применения №1и2.Объёмы могут ещё уходить,если нет сильного гормонального и эндокринного сдвигов,если человек на гормоны не был подсажен или не было каких-то хирургических вмешательств,но опять же всё очень индивидуально.Видимо у Вас на №1и2 произошла такая гармонизация процессов,что организм сам начал убирать всё лишнее.
А вот мне нужно не только объёмы убрать,но и вес тоже,потому что ,,давит,,.Неприятно чувствовать себя тумбочкой :'( .
Успехов Вам!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Доброе утро! Скажите, а вот я еще 2 месяца не пользуюсь КФС№1 2, ( с7. 08) а КФС№3 УЖЕ ПРИОБРЕЛА, как правильно ей пользоваться и по какой схеме?
Алёна, ,а это опять же по Вашим личным ощущениям.Чувствуете,что готовы-применяйте.Если почувствуете что наоборот распирать стало,отложите в сторону-это значит,Ваше время ещё не наступило,и нужно продолжить пользоваться пока №1и2.
Не бойтесь,экспериментируйте!Помните:всё очень индивидуально.
ДОВЕРЯЙТЕ СЕБЕ !!!!!! СЛУШАЙТЕ СЕБЯ!!!!!
Удачи!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Распирать--- перебор эмоций, я правильно поняла?
Я вот недавно услышал результат по КФС №3! Результат был достигнут с помощью прокачки КФС 1 и 3 и импульсного воздействие на низ живота с КФС №3 а именно по 15 мин. каждые пол часа. Т.е. поддержали КФС №3 в низ пупка на 3 пальца 15 минут, потом сделали перерыв на 30 минут. Всё это несколько раз в день! Конечно во время перерыва не забывайте структурировать воду на КФС 3 и по возможности пить её по больше.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Алёна, ,распирать,это значит набирать опять вес или объёмы,я в этом смысле употребила это слово. smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
ОЙ!!!! Я К ЭТОМУ НЕ ГОТОВА!! ТУТ ПОСЛЕ РОДОВ ИТАК С ВЕСОМ ПРОБЛЕМЫ. МОЖЕТ ПРОСТО ПОПИТЬ ВОДИЧКИ С КФС3 и ПОПРИНИМАТЬ ДУШ?
Цитата
ОЙ!!!! Я К ЭТОМУ НЕ ГОТОВА!! ТУТ ПОСЛЕ РОДОВ ИТАК С ВЕСОМ ПРОБЛЕМЫ. МОЖЕТ ПРОСТО ПОПИТЬ ВОДИЧКИ С КФС3 и ПОПРИНИМАТЬ ДУШ?

Это тоже вариант, но хочу отметить, что КФС №3 не сильно снижает вес smile;) а заменяет жировую ткань на мышечную, т.е. если нечего сжигать, то КФС №3 как и КФС №4 решает другие вопросы (гормональную и гармоничную равновесию)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
А вот если после родов кожа более дряблая да и вес естественно увеличен , пусть даже немного, пластина сработает на подтяжку мышц?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС