Регистрация

КФС и рассеянный склероз

RSS
КФС и рассеянный склероз, Вопрос
Цитата
Rogneda пишет:
Просто уверена, что я обязательно поправлюсь!!!!!!!!

Прекрасный положительный настрой smile:oops:
Всем бы такой smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Хочу еще кое чем поделиться. У меня лет с 18 на ногах были белые пятнышки. Когда я нервничала они становились сильно видны. Врачи так и не сказали какая у них причина. Вобщем, сегодня заметила, что они почти все исчезли smile:oops: Я и не ожидала подобного. Даже думать о них забыла. Есть причина по важнее. А тут.........
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Прошло еще немного времени, но все так же продолжает меня удивлять действие КФС.
Я от фарм химии отказалась. Вот уже 3 месяца как можно сказать полностью. Врачи балдеют. Нет-нет позванивают спрашивают что со мной? Неужели так плохо, что даже прийти не могу. Я сразу сказала, что там меня увидят только если совсем поплохеет не иначе smile:) Думаю, что никогда smile:) Хотя планирую скоро делать МРТ. Посмотрим что там происходит с мозгом. Придется идти за консультацией. Но это уже прогресс. Всего на консультацию, а не на очередное "лечение".
Самочувствие улучшается с каждым днем. Давленьице уже почти не мучает. 1 раз в месяц - это даже не считается. Бывают недомогания еще, слабость жуткая иногда накатывает. До сих пор выходит негатив. Но, в целом очень легко стало. Все не нарадуюсь. Я приобрела №8. Сон стал лучше, но так как у многих, высыпания полного пока нет. Все еще разбитая просыпаюсь. В сон клонит даже днем иногда. Могу себе позволить поваляться часок и дать отдохнуть организму.
Стала меньше раздражаться по любому поводу. Вообще ярко выраженное спокойствие появилось. Раньше даже на успокоительных нервничала очень. Сейчас без них и все хорошо.
Появляться стала какая-то любовь ко всем людям. Раньше считала это сказкой, т.к. были люди, к которым я кроме негатива ни чего не могла испытывать. Сейчас даже на них не раздражаюсь.
Еще интересный момент я заметила.... Раньше была очень метеочувствительна. Каждая магнитная буря - так я как барометр smile:) Могла легко их перечислить. Какие и когда. А вот последний сильный всплеск почти в неделю даже не заметила smile:) Поняла только из разговоров, что вообще происходит на планете smile:) Правда еще иногда на дождь все же реагирую. Общей усталостью, а не приступами давления и головной боли как раньше.
главное постоянная положительная динамика smile:)
Большая благодарность за возможность снова стать здоровой и жизнерадостной создателю КФС!!!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Вот это я понимаю результат smile:oops:
smile:) Просто безумно рад!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Спасибо smile:{}
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda,
Очень рада за Вас. Приятно, что есть такие результаты. Это вселяет надежду, что мне тоже удастся справиться со своими проблемами. Спасибо.
Valentina, конечно все получится!!! Вопрос только во времени. И вам спасибо!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Есть ли ещё результаты применения КФС при рассеянном склерозе? Люди ,откликнитесь?
Интересную прочитала инфо по теме.Повод поразмышлять.Многие слышали о таком паразите трихомонада. Этот паразит в процессе своей жизнедеятельности нахватывает на себя многих других паразитов. А знаете ли вы, что хламидия становится паразитом тогда,когда трихомонада захватывает ее ,используя как пищу. Но та, выпуская ядовитые ферменты, заставляет хозяина(трихомонаду) перейти к обороне , путем изоляции агрессивного "квартиранта" от остальных участников тела ,так образуется вакуоль - полость в цитоплазме, заполненная клеточным соком. Трихомонаду очень тяжело выявить, и если диагностируется хламидия, то будьте уверены трихомонада тоже есть. Успокаивая своих внутренних паразитов, сама трихомонада становится агрессивным хищником,т.к. она должна постоянно пожирать клетки крови или микробы, чтобы прокормить не только себя, но и хламидии. Трихомонады, раздраженные изнутри собственными паразитами, чтобы их утихомирить, набивают холестерином свою утробу и поэтому хищнически поедают МИЕЛИНОВУЮ ОБОЛОЧКУ, окружающую и соединяющую нервные стволы, а это вот одна из возможных причин рассеянного склероза. Соответственно, под действием правильной работы с КФС(№1,2) трихомонады и хламидии начинают гибнуть и уже нет никакой причины истончаться миелиновой оболочке. Видимо организм начинает самостоятельно восстанавливать миелиновые оболочки.Напрашивается вывод- на все нужно время и если причина будет устранена, значит и выздоровление возможно.Удачи всем.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Кстати , миелиновой оболочкой любят ,,лакомиться ,, очень многие паразиты .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС