Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
Извините,что не туда вставляю свои 5 копеек,но открывать новый топик не хочется.
Вчера разговаривала со своей землячкой из Портланда,штат Орегон.Олеся с мужем ходила на встречу новой ассоциации врачей за здоровье нации.Она рассказала,что выступавший на лекции хиропрактер(мануалист,остеопат,кому как угодно)просто ровным слоем размазал всю американскую медицину.Сказал,что врачам самое главное подсадить человека на таблетки и дойть потом всю жизнь(представляете,открытым текстом!).Так же говорил про питание,что в магазинах на полках стоит может быть 30%съедобного....На этой встрече прозвучало очень много интересных вещей.Эта ассоциация врачей подходит совершенно по другому принципу к лечению.
Первое-это здоровый позвоночник!Выступала молодая девушка из команды олимпийского резерва.У неё,не смотря на большие физические нагрузки,постоянно была аллергия,она горстями пила таблетки.После того,как попала в руки остеопата,и ей вправили позвонки шейного отдела,из носа вытекла зловонная жидкость,мало того,если теперь она съест что-то не совсем совместимое с её пищеварением,будет незамедлительная реакция в виде рвоты,но после 3-х часов,всё полностью восстанавливается бесследно.
Второе-это диета.Всё подбирается индивидуально.
Олеся проходила тест на тепловизоре.Грудной отдел показал,что есть проблема.Хиропрактер тут же перечислил всю симптоматику,которую Олеся испытывает из-за этого:головная боль,проблемы с носоглоткой и сильный дискомфорт в области сердца.Она только подтвердила,что на самом деле это всё имеется.Сейчас это всё будут корректировать.Но самое главное,будут отслеживать 100% результат восстановления!Мне это очень нравится,что здесь отвечают за конечный результат.Кому любопытно,даю ссылку на сайт: absolutelifechiropractis.com
Про себя только могу сказать,что после 20-ти часового перелёта были проблемы с шейным отделом,ни зевнуть,ни чихнуть,от шеи во всё тело такой болью отдавало,хоть стреляйся.Сходили здесь к местному хиропрактеру,но отношение тоже формальное,за результат ответственность не несут.Будут деньги,поеду в Вашингтон.
Роксалана,это ответ на Вашу темку по поводу болей в позвоночнике:как говорится-клиент созрел.Дело осталось за малым.Не мучьте мужа,отдайтесь в опытные руки хорошего мануальщика,тем более сам Кольцов говорит,что после пластин позвоночник особенно поддатлив.
Удачи всем!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed,
Спасибо вам большое за ответ ! Муж в молодости карате занимался.Может где-то позвоночник и повредил. Он сам с этим соглашается. Сейчас пришел на обед, боль уже намного меньше,но все равно прокачку сделал,водичку выпил и снова пошел на работу. А специалиста чтобы вправил позвонки у нас здесь трудно найти.Ну разве что шамана поискать ^_^ . Очень надеюсь на пластинки.
Роксалана,дело в том,что без ,,рукоприкладства,,невозможно позвонки на место поставить.Если бы всё было так просто!
Я мужа сама себе на спину загоняла.Поставила 2 тяжёлых стула,легла между ними и заставила его ходить мне по спине,но не всем своим весом,а повиснув на спинках стульев.Это как ходьба руками по перекладинам,он частично сам свой вес удерживает.Надаюсь понятно объяснила?Иногда спина трещит.Моя проблема как раз в позвонке,который напротив сердца.Он мне и головные боли даёт,и дискомфорт сердца и остальные прелести существования.Пока жила в своём городе,где только не появлюсь в гостях,все просят спины поправить.
Если нет такой возможности,можно самим научится,это не сложно.Раньше в каждой деревне была бабулька,которая всё это умела делать.
Гипотериоз-это бич всей России и не только.До 1971 года во многие продукты в Советском Союзе добавляли йод,а потом вышел приказ:прекратить!Видимо правительство побоялось,что в стране слишком много умных.
Самое интересное,что люди живущие рядом с морем или океаном тоже страдают этим заболеванием.Видимо происходят такие нарушения в организме,что он бедный не может йод усвоить вообще никак,хотя возле морских водоёмов он там даже в воздухе есть.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed,
Большое спасибо за совет. Обязательно попробуем!
Очень рада появлению этой темы!На форуме бываю часто,но пишу редко.Вообще, тем на форуме прибавилось значительно,это очень радует smile:) .На некоторые свои вопросы я нашла ответы именно здесь ^_^ .Проблем со здоровьем у меня хватает,но заметила,что КФС(не важно какая)действует как анестетик.Мама сломала руку,приложили КФСку -боль прошла.У меня тоже- при головной боли,но только голова прошла в том месте, где была
приложена пластина,словно лидокаином облили.У меня вопросы:
1.когда болит голова, пластиной надо водить по всей голове?
2.если у ребенка насморк ,то надо спать с КФС№2?
3.как побыстрее срастить перелом(без смещения).
4.у кого есть результаты по лечению КФСками гинекологии-пделитесь.
5.Гармония,скиньте и мне инфо по бесфосфатным порошкам,пожалуйста!
zay2217,
Цитата
1.когда болит голова, пластиной надо водить по всей голове?

Когда болит голова 1-ую пластину под копчик надо класть. Так советует С.Кольцов.
Можно просто подержать пластину между ладонями в течение 15 минут.
Это ,конечно, после соответствующей прокачки и питья структурированной воды.
При переломах проверенное средство:муммиё+кальций,только не из яичной скорлупы,он по структуре совершенно другой.Поищите в сетевых,там как правило кальций ,,рабочий,,.
Роксалана,права,нужно копчик ,,открывать,,.Образно говоря,если боль сравнивать с налитой в ванную воду,то для того,чтобы эту боль(воду) спустить,нужно выдернуть пробку в ванной.Здесь таким спусковым механизмом является копчиковая зона.На позвоночнике таких зон 2:Копчик и 7-ой шейный.
Спать с пластиной- это уже индивидуально.Смотрите по реакции ребёнка.Если следовать совету Кольцова,каждые 2 часа нырять в воду со структурированной водой.Простуда быстро уходит.
А про гинекологию на последней конференции говорится от 14 октября.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здравствуйте, друзья. У моего мужа при питье воды с двоечки появляется изжога. Пользуемся пластинами с марта месяца, много уже результатов получили.Но и вот такой- изжога. Может у кого тоже был такой результат?
Изменено: Наталья - 17.12.2009 03:15:43


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС