Регистрация

Первая реакция при применении КФС

RSS
Первая реакция при применении КФС, стоит ли бояться
У меня тоже были проблемы с водой----я вообще воды не пила. А когда посмотрела (ой как много видео)--то както пришло само сабой и стала понемногу, несразу, каждый день прибавлять и теперь пью много -это меня совсем не напрягает даже тянет- ведь оно такая вкусная !!!! А вот мужа никак не могу уговарить!!!!! ^_^ Давить нельзя!!! А ещё прокачки помогают, раньше мало делала !Кольцов убедил!!!!!!!!!!!!!!! Так что пьём ВОДУ!!!!!!!!!!!!!!!! Я и собаке своей даю только структурированную воду-она у нас старенькая и лежать рядом с пластиной не хочет! smile:(
Друзья,заметила за собой,что как только появились дома приборы,и стали пить воду,появился "сушняк".Очень хочется пить все время.Бывают дни, если куда-то уеду,где нет возможности пить много водички,сушняк пропадает.На следующий день опять вхожу в ритм (ок.2-х литров),и опять сушняк. У мужа тоже пару раз так было.Он,конечно,через раз делает прокачки,пьет воду,но смеется,сушняк у него каждый раз не от приборов(чеснок поел,рыбу и т.д.каждый раз связывает с чем-то)Но я то знаю,что не каждый день ем острое и соленое.А какая у вас форумчане реакция на воду?Вообще,конечно,хорошо,что есть сушняк,легче пить много воды.Или это показатель чего-то?Пока не могу разобраться.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата


Друзья,заметила за собой,что как только появились дома приборы,и стали пить воду,появился "сушняк".


Не беспокойтесь, это нормально. Поскольку я знаю это у всех сначала такая реакция. smile:D
Когда привыкаешь к большому количеству воды, "сушняк", дествительно, появляется. Для меня не было проблемой большое количество воды. Я с ужасом, проанализировав свое прошлое состояние, поняла, что совсем не пила воды, три раза в день -кофе. Привыкла быстро, КФС-ная вода - мягкая, проливается в организм как по маслу, незаметно. Кому трудно, попробуйте по три-четыре глотка пить почаще, незаметно за день наберете норму. Моя мама, которая тоже совсем не пила воды раньше и имеет камни в почках, наращивала необходимое количество воды в течение месяца. Если раньше камни в почках "сдвигались" от небольшого лишнего количества жидкости, то теперь все нормально, структурированная вода на них в плане движения не действует.
Иришка, это точно: как по маслу, а ещё я стала подсаливать воду по совету Кольцова---правда ,вроде вкус изменился (хотя добавляла очень мало)может ещё меньше надо добавлять.
А что ее подсаливать, можно ведь и минеральную воду пить.

Я попила простую заряженную воду, а потом просто захотелось минеральной воды.

Чувствую, что простой водой не напиваюсь. И Дочь отметила, что и ей хочется минеральной.

Вот так не сговариваясь пришли к общему знаменателю. И теперь периодически пьем заряженную минеральную воду !!! очень хорошо, особенно, когда заряжаешь ее №2 )))
**********
Кстати о птичках...

А до применения КФСок дочь не любила минералку, говорила, ну ее, она противная соленая,
хотя вода была не ахти соленой, Ессентуки №1

А сейчас пьет с удовольствием !!!
Мне некоторые скептически настроенные товарищи говорят, что в любом случае(и без пластин),если пить 2л воды в день похудеешь,очистишься. Я им -Алло,ребята, а как же информация?Если пить обычную неструктурированную воду, весь накопленный в ней негатив войдет в организм. Заметила,что много людей непробиваемых. Видно не дано им, много программ. Есть одна пара,хотят ребенка и не получается. Сделала девочка две операции и нет результата. Я им рассказываю,что у нас две дамы забеременели после применения пластин, а они не реагируют даже,не слышат что ли. Я по себе знаю,что когда не можешь беременеть, хватаешься за все, о чем услышишь(4-ре года не могла, сейчас дочке 1 год и 3 мес.)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
нина,в своём отечестве пророков нет!Главная ошибка всех дистрибъюторов:не давайте информацию сами,пригласите вышестоящего спонсора.Вас,извините,уже как облупленного знают,и важная информация принимается как стакан семечек....потрепали,перетёрли и забыли.Дайте диски или печатную литературу с конкретными сроками возврата,иногда только это дисциплинирует и настраивает на нужный лад.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
....какие там 2 литра? Я воду просто не успеваю фильтровать для себя. Таскаюсь по дому с банкой воды. Муж оборжал ,но я ему отомстила : подложила на ночь пластину под подушку. Итог : у меня герпес на губе , у него на копчике , хотя я ни разу не видела , чтобы он у него хоть раз выскочил хоть где-то.
За 2 недели похудела на 3 кг , хотя по объёмам не ощущаю. Как висел ,,рюкзак,, впереди , так и висит , и до ,,рассасывания,, видимо ещё далеко....


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У меня пока только № 1, можно ли делать прокачку с одной и как?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС