Регистрация

Сиреневые КФС.

RSS
Сиреневые КФС., Информация о новых пластинах, отзывы пользователей.
Да, ухудшения неизбежны. Насколько быстро - зависит от общего состояния каждого конкретного пациента. Если пользоваться данными КФС постоянно, то чем это может закончится, даже прогнозировать не хочу. Космоэнергетика это наука, а космоэнергетические частоты это далеко не игрушки. Это серьезная энергия. Существуют жесткие правила по использованию тех или иных частот. И не нам с Вами их отменять. В сиреневых КФС к сожалению данные правила не соблюдены. Я достаточно подробно это описала.
Задумайтесь, почему мы не называем себя, к примеру, физиками или химиками, не получив определенный набор знаний? Не отучившись несколько лет в школе, институте. Не изучив законы физики? Так чем же отличается космоэнергетика? Ей тоже надо учиться и также надо соблюдать существующие законы.
Екатерина,вы пропустили КФС №16.Получается,что этим номером можно пользоваться безбоязненно?
Изменено: Радуга - 24.05.2012 20:14:12
Цитата
Радуга пишет:
Екатерина,вы пропустили КФС №16.Получается,что этим номером можно пользоваться безбоязненно или все же тоже с осторожностью. В целом, с Вами согласна.


Простите, "с осторожностью"- это как?
Всем доброго времени суток! В сообщении №417 приведена брошюра по космоэнергетике, в конце которой написано:

"При программировании сиреневых КФС космоэнергетическими каналами была учтена совместимость каналов и их согласованность («ноу-хау» Магистра космоэнергетики М. А. Запорожец)."

Поэтому, Екатерина, Вы не туда обращались с Вашими опасениями, Вам к Марине Запорожец, она, кстати на одной из конференций говорила, что готова объяснить вопрошающим космоэнергетам принципы действия пластин.
Я знаю действие пластин. И вопросов к Запорожец, кроме как зачем было все это делать именно так?! Я не имею. А вот проинформировать людей об опасности применения сиреневых КФС я хотела. И еще донести ее же до г-на Кольцова. Для меня первостепенно здоровье и главный принцип целительства - не навреди!!!
А про КФС №16 я не стала ничего писать, т.к. грубых нарушений в ней нет. Я описала именно грубые нарушения.
http://www.center-region.com/cabinet/user/189/ - please, в мой блог: "МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ПРАКТИЧЕСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ ПРИ РАБОТЕ С СИРЕНЕВЫМИ КФС".
Кто мудр? Тот, кто учится у каждого.
Екатерина в своем сообщении пишет
Спешу выразить свое почтение и восхищение господину Кольцову за разработку и внедрение этих прекрасных приборов. Но сразу оговорюсь, мое восхищение ограничивается КФС синими и зелеными. Мы рекомендуем их своим пациентам.
А вот про последние КФС, получившие название КФС-космоэнергетика скажу, что пользоваться ими опасно для здоровья!



Как известно каналы открылись и на синих и на зеленых кфс, но Екатерина возражает только против сиреневых,видимо даже не разобравшись в информации она, поспешида выразить свое восхищение двум другим кфскам. Думаю,что сиреневые кфс составляют конкуренцию ныне действующим космоэнергетам, отсюда столько мути последнее время на форуме. Считаю эту информацию вредоносной. Помните все определяет сознание и та негативная информация, которая появилась на форуме, не способствует улучшению здоровья.
Я пользуюсь сиреневыми кфс с января и хуже мне не стало (крепким здоровьем не отличаюсь, но пока еще жива)так же нельзя игнорировать сообщения наших проверенных форумчан.
Светлана Логинова писала про прокачки на сиреневых кфс (диагностика показала очень хорошие результаты)
Обращаюсь к форумчанам имеющим результаты на сиреневых кфс, отпишитесь пожалуйста, помогите нашим мнительным форумчанам не сворачивать с правильного пути.
Еще хочу сказать, что энергии идут из высших миров и эти миры невообразимо сложнее нашего трехмерного мира. Очень самонадеянно заявлять, что кто-то может изучить эту тему с перспективы трехмерного пространства. Тема эта скорее интуитивная и мало поддается детальному осмыслению. Здесь можно руководствоваться только диагностикой. Нельзя так же забывать от какого ИСТОЧНИКА идут эти энергии, они более чем разумные и если Вы будете применять их с любовью и доверием, результат будет обязательно. Каждому по вере.
Особо мнительные пользователи могут обратиться к своему Высшему Я и попросить допустить только те энергии,которые будут Вам полезны. Будьте здоровы и счастливы

Чтобы меня не путали с новенькой Екатериной, я добавила фамилию и картинку.
Изменено: Виноградова Екатерина - 25.05.2012 22:23:29
Добрый вечер!
Хочу поддержать Екатерину Виноградову, не слушайте людей, сбивающих вас с правильного пути. Нужно набраться терпения, и ни в коем случае не боятся того, что вы можете почувствовать во время сеанса с сиреневыми пластинами. Все кфс - это уникальные разработки Сергея Валентиновича Кольцова, Марины Запорожец и команды центр-региона, хочу поблагодарить их за многолетние труды и за возможность поправить свое здоровье без лекарств.
Поделюсь своим опытом. Я работаю с синими пластинами с 2010 года, с зелеными и сиреневыми с 2011. На сегодняшний день у меня весь комплект синих, зеленых и сиреневых пластин, многие люди считают, что у кфс очень высокая цена, но для меня они оказались бесценны. С детства я не отличалась крепким здоровьем, в молодости переболела тяжелой формой желтухи, гайморитом, который в течении 20 лет давал о себе знать. Последние 3-4 года гайоморит особенно обострился, и я уже забыла что такое дышать свободным носом, не спала ночами, постоянно сморкалась, затем прошла курс лечения аппаратом китайской медицины по меридианным точкам, было кратковременное улучшение, а затем нос опять безнадежно заложило. Потом я совершенно случайно приобрела синие кфс, информации о пластинах было очень мало, все искала сама, очень помог ваш форум, я не была зарегестрирована, но читала отзывы и советы, за что я вам всем очень благодарна, на форуме я подчерпнула много полезной информации.

Энергию от синих пластин я почувствовала в первые месяцы, хотя многие люди мне не верили. Были сильные обострения, боли, но я интуитивно чувствовала, что я на правильном пути. Важную роль играет позитивный настрой на пластины всех членов семьи, в нашей семье кфс приняли все, разногласий по этому поводу не было, это немаловажно, так как при работе с ними нужна поддержка со стороны близких.

Когда появились сиреневые кфс, приобрела их не задумываясь. Прочитав все конференции и множество литературы немедленно приступила к проведению сеансов о схеме Марины Запорожец. Сеансы проводила со свечкой и водой, ежедневно. Много было не понятного и совершенно нового, но результаты меня очень поразили! В течение месяца у меня получилось избавиться от гайморита, с января этого года я забыла о его существовании. Многие хотят очень быстрых результатов, но чтобы добиться чего-то, надо постоянно работать с собой: ежедневные прокачки, сеансы с сиреневыми пластинами, питье структурированной воды, при этом нужно верить в себя и действие пластин, это не эффект плацебо, если вы сомневаетесь в кфс, они будут действовать в автономном режиме, но если вы поблагодарите их (и синие, и зеленые и лиловые), они будут работать намного эффективнее.

Рекомендую проводить сеансы с лиловыми пластинами в той последовательности, которую привела Марина Запорожец, начиная с чистки тонких тел и чакр. Я работаю 5 месяцев на очищение, и еще не пришла к работе над отдельными органами, так как еще рано. Но уже при очищении всех тонких тел, чакр, разума, сознания и подсознания, можно заметить хорошие результаты: улучшение самочувствия, исчезновение хронических болей (желудок, печень), потеря лишнего веса, стала более энергичной, не ощущаю свой возраст (51 год).

Недавно проходила компьютерную диагностику, была удивлена результатами, врач сказал, что для моего возраста показатели по все органам в норме.

Когда я начала работать с пластинами, дала себе слово, что, если я добьюсь хороших результатов, поделюсь ими на форуме, обещание выполняю)


Недавно проходила компьютерную диагностику
Вера, если можно по-поводу гайморита, поподробнее, конкретно,после каких номеров, почувствовали облегчение? И спасибо за отзыв.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС