Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Цитата
nat пишет:
Записалась к киропакту на завтра. Посмотрим, что он скажет и сколько раз надо к нему прийти, но позвоночник надо поставить на место, а то кровоснабжение органов может быть не достаточным. Киропакт-это довольно дорогое мероприятие, но думаю время от времени надо. Спрошу у него о упражнениях на гр-шейный позвонки. Скачала Все 196 страниц Норбекова ОПЫТ ДУРАКА!!! Будет чем заниматься холодными вечерами.

И обязательно упражнения Батманхелиджа для мышц спины.(Особенно нравится - полумостик и одну ногу вниз-вверх с небольшой гирькой.) А то, бывает, после остеопата до дома не дойдешь, как все "ссыпалось" на старое место.
Высказанное мнение не всегда совпадает с точкой зрения автора.
Спасибо FiliNN, читаю Норбекова, но до этого упражнения Батманхелиджа для мышц спины еще не дошла. Киропакт наставил шейные позвонки. В понедельник остальные будет наставять. О упражнениях не было времени говорить, т.к время дозивовано, ровно 30 мин!!! Спасибо, что пишешь об этом упражнении Батманхелиджа. smile:oops:
Добрый вечер, дорогие!
Хочу поделиться своим опытом. Чистила печень с куркумой, но это о-ооочень кропотливый процесс. Результаты есть, если взять натощак 1 ст. ложку куркумы и лечь снова в постель и поспать часа 2. Чувствуется как-бы движение печени. Но работа не позволяет лежать 2 часа! Остиопат поставил все кости позвоночника на место. Не хожу, а летаю!!!
Заказала КФС-ки 1,2,3,5 и 8. Должны на днях прийти! жду-не дождусь! Печень буду чистить 5-ой.
Подруга получила 3 КФС-ки 2 дня назад, так так была рада, что даже заплакала от счастья, т.к после 1 дня работы с КФС могла читать без очков при зрении 2,5.
Так тоже хотелось бы очки снять! Печень прочистить, узлы в щитавидке убрать, избавиться от фиброма и еще от пары пунктов . Чувствую, что все будет хорошо и обязательно получится! Такое у меня предчувствие.
nat , даю подсказку : активность печени - желчного 24.00- 3.00 . Желательно конечно никаких движений ночью ни в области желчного , ни печени не чувствовать , я думаю , что очень сильно будет не то что от процесса засыпания отвлекать , но и сна тоже . Чтобы добиться любых результатов нужна систематичность , будь то пилюли , пластины или ещё что-то . smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Ещё очень рекомендую встряхнуть свою костную систему , т.е. костоправа . Почему-то многие забывают напрочь ПРАВИЛО ИЗОБРЕТАТЕЛЯ : пока позвоночник на место не поставите - РЕЗУЛЬТАТА НЕ ЖДИТЕ , точно так же и про воду .

Ребята , поймите одну простую вещь : когда органы опущены , и в животе всё всмятку , куда на фиг будет помещаться выпитая вода ? Сначало механика (мы в твёрдых физических телах живём ) , потом кокон ( аура , виртуал ). Всё очень тесно взаимосвязано !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А нам как официальная медицина навесила лапши на уши , так многие с этими макаронами по жизни и идут ! Вы их хоть в дело пустите , когда мозги голодают ! )))))))))))))) Ну нет у нас рудиментов ( лишних органов ) в теле , НЕТУ !!!!!!!!! Один орган из строя выпал , валится вся система .... Так что не лечите отдельно щитовидки , кишечник , суставы - зрите в корень ! Главный орган в нашем теле - это желчный пузырь ! Кто поспорить хочет ??????

Марина,а если желчный пузырь удален?
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Алина вот ссылка : http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1684983 . Скачивайте - не пожалеете !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Марина, ссылка только для Алины? А мне можно скачать?
Цитата
Елена пишет:
Потому что у стоматолога я однажды попала, КФС лежала в сумочке на расстоянии 5 метров и врачу пришлось делать мне 2 укола обезбаливающих, т.к. они меня не брали. А мужа отправила срывать ноготь (совсем забыла, что КФС № 5 у него всегда на печени), так рвали на живую - укол вообще не сработал. Получила по-полной .


Ух ты!! у меня точь в точь такая же ситуация 2 укола обезболивающих у стоматолога.... но КФС то я не брала с собой.... но постоянно ношу и воду пью запоями.... ого го себе эффект от пластины... smile:o
Марина,спасибо за ссылку! smile:oops:
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Наталья , а там вывеска не весит : ,, Не влезай , убьёт ,,? Странные какие-то вопросы для форума !! smile:D smile:D smile:D smile:D smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС