Регистрация

Наташа (все сообщения)


обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
Я искренне поблагодарил Наташу за информативно емкий ответ, а первоначально надеялся получить совет от более опытной форумчанки, как более опытного пользователя КФС


Николай, прошу прощения, что не являясь с вашей точки зрения, опытным пользователем, посмела прокомментировать ваш пост. Больше этого не случиться, была не права, ухожу.
ЮСТАС АЛЕКСУ (информация к размышлению)
Быть опытным форумчанином и быть опытным пользователем КФС, к сожалению, не одно и тоже.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
Хочу от себя добавить пару случаев, про "Обратное действие"


Nikolai Nikolaev, новое желаемое состояние к вам не придёт пока вы не приложите к этому усилия, как не прыгнет сам в вашу корзину гриб, надо за ним нагнуться.
Сила, которая не позволяет вам сознательно раз и навсегда расстаться с вредной привычкой, заключается в том, что привычка вписалась в структуру получения вами удовольствий и избавиться от этого можно воздействием на подсознание, поскольку именно для него привычка является элементом, приносящим удовольствие. Чтобы избавиться от вредной привычки, нужно перехитрить подсознание, сделать так, чтобы оно само пожелало отказаться от привычки, которая вам осложняет жизнь. Задача не простая, но выполнимая. Один из способов это приём замещения - избавиться от старого можно путём создания нового. Дальше думайте сами и КФС №5 вам в помощь.
Что касается бизнеса, бизнес - это игра в деньги. Правила этой игры постоянно меняются в не зависимости хотите вы этого или нет. КФС обостряют вашу интуицию, высвечивают проблемные места, над которыми стоит задуматься. В вашем примере с поставщиком это очень чувствительная подсказка энергоинформационного поля. Вам бы не сетовать, а задуматься почему ваш поставщик поднял цену. Возможно у него трудности с его делом и он скоро разорится (успешный, как правило, бизнес имеет тенденцию к снижению цен) повышение цены это звоночек для вас, что нужно искать нового поставщика или предпринять другие действия для развития вашего бизнеса. Столько информации для размышления всего лишь за один день контакта С КФС.
Кроме человека, который упорно не хочет видеть в происходящем хорошее, никто не виноват. Если для вас все происходящее - это плохое, то жди того, что будет еще хуже.
Если у вас много проблем, то искать их причины нужно в себе, в своём нежелании решать задачи, в подсознательном стремлении переложить ответственность на кого то или н а что то. Корректоры это помощь, а не волшебная палочка. Учитесь видеть в происходящем хорошее, а КФС помогут это усилить.
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Masyanya пишет:
Чтобы быть достойными адекватного мировосприятия, кроме прочего необходимо снизить уровень греховности.

Идут две женщины божьи по пaрку со своими брошюркaми. Подходят к компaнии бaйкеров-метaллистов и так блаженно говорят:
- Верите ли вы, что нaшa плaнетa скоро погибнет?
Нa что получaют ответ:
- А вы с кaкой плaнеты?
обратный результат?, стоит ли бояться?!!!
Цитата
Гостья из будущего пишет:
...Я закончила.

После проповеди к проповеднику подходит прихожанин церкви:

- Спасибо, брат, за отличную проповедь. Господь преподал мне отличный урок о милосердии!

Проповедник недоумевая:

- …но я не говорил о милосердии….

- Я знаю, но Господь умилосердился к нам – я думал, вы никогда не закончите.


Рисунок

Один проповедник пришёл к старцу за советом:

- Отец, какой должна быть проповедь?

- Проповедь, - отвечал старец, - должна иметь хорошее начало и хороший конец. Но ещё важнее, чтобы конец был близок к началу.
Дырочка, Усиление синих КФС
Цитата
Nikolai Nikolaev пишет:
Информация резонирует, когда она используется на:....


Николай, мой ответ был направлен на выше указанную вами фразу, Не более. Именно такой порядок действий "информация - резонанс - использование", приводит к успеху. Я думала, что это понятное утверждение, и вовсе не имела ввиду "Обломовщину". Как говорит народная - мудрость мечтать не вредно, но бесполезно. А теперь спросите себя о том, почему обладая знаниями, большинство не умеют или не хотят их применить, а если начинают использовать, то процент людей у которых действительно что то получается очень мал? Если ответите, то мой пример с тварями божьими вам станет понятен.
Когда вы занимаетесь тем, чем вам нравится - ваш внутренний мир начинает расцветать, поскольку и в сознании и в подсознании присутствует полное удовлетворение, а далее срабатывает закон Внутреннее = Внешнему. Отсутствие конфликта между сознанием и подсознанием принципиально важный момент в решении любых задач, в реализации любых целей. Если вы конечно хотите, чтобы они были успешными и с минимальными затратами вашей психической энергии.
Жизнь хороша, когда поет Душа!
Вспомогательные средства к КФС-кам
Всем РАдости!
Решила возродить ветку о вспомогательных средствах, хотя не всегда эти средства вспомогательные, а скорее равнодействующие. Именно комплексный подход даёт наилучший результат оздоровления.
С КФС дружу три с половиной года, а вот о продукции Корал клуба узнала только пол года назад. На последней конференции с Кольцовым спрашивала о совместимости КФС и бадов этого клуба, он их одобрил, т.к. продукция натуральная (природная). Кому интересно вот ссылка на официальный сайт компании - http://coral-club.com/ru/
Но есть у них действительно уникальный продукт это пограничная вода Аква Джи. Предлагаю посмотреть выступление автора разработчика.

http://yadi.sk/d/nDRaQN8-M3JN2

О своих достижениях по применению этой продукции, если кому будет интересно поделюсь. КФС + Клеточное питание + пограничная вода результаты впечатляют, а врачей удивляют.
КФС и онкология, разные виды онкологии, результаты, отзывы.
Цитата
Wizard пишет:
Создается впечатление, что вы ненавидете Лазарева и всех, его популяризирующих.
И не только Лазарева, а всех "инакомыслящих" на форуме.


Не хорошо начинать общение с вранья. Вряд ли человек прочитавший весь форум, человек умеющий думать, анализировать информацию сделает подобные выводы, что сделали вы. Ненависть - это слишком сильное чувство - его ещё надо заслужить. По поводу онкологии - если вы онкобольной или человек не понаслышке знающий, что это такое, то я готова свами пообщаться на равных.
Про Лазарева и моё отношение, как к нему так и к его популяризаторам - я уже писала, читайте форум!
Что касается моих возможностей, то я действително могу довести: до любви, до ненависти, до психушки… Вам куда?!!

"Задела сегодня на улице нечаянно мужика плечом… Он на меня с наездом: «Че проблемы?». Ну, я возьми и расскажи все… Сидим, теперь, вместе плачем…"
Молитвы и всё о молитвах..., Молитвы и всё о молитвах...
Цитата
Masyanya пишет:
Наташа! а почему вы приняли всё на свой счёт?


Масяня, а с чего вы решили, что я ваш бред приняла на свой счёт?


Цитата
Masyanya пишет:
Вот тут явное хамство показываете!!


Не льстите себе - это моё восприятие вашей персоны, не более.

Цитата
Masyanya пишет:
это не о чём не говорит, Наташа. смотря , что вы понимаете под Христианством!!


Мне нет необходимости что либо под этим словом понимать. Это люди, создавшие этот сайт, так его назвали. А то, что вам это не о чём не говорит меня не удивляет. По всей вероятности вы много учились, поэтому отстали в развитии.


"Порой люди считают, что их глупость способна облагодетельствовать окружающий мир в то время как видят они не дальше застигнутого ураганом цыплёнка и знают не больше одноногого таракана причем сегодня эти люди верят во всякие бабушкины рассказки, а завтра с умным видом пытаются рассуждать о реальностях физической вселенной, разбираясь в подобных вопросах примерно так же, как устрица разбирается в альпинизме…"
Молитвы и всё о молитвах..., Молитвы и всё о молитвах...
Цитата
Masyanya пишет:
О .Да
Но праздник радостный тогда,когда в шутке есть добро и она несёт любовь.
Если раньше юмор был показателем энергии человека,его умением подняться над проблемами и обидами, то сейчас всё чаще мы наблюдаем поклонение форме,которая уничтожает содержание очень быстро,таким образом юмор превращается в насмешку и превосходство над другими. -Всё это показатель убогости сознания!


Ваше высокомерие поражает! Называть убогими людей, которые умеют посмеяться над собой, над своими ошибками, по меньшей мере не умно. Если хотели произвести впечатление, то произвели, как человек не далёкий.
Для информации - эти анекдоты взяты с христианского сайта http://uucyc.ru/
Масяня, вы - забавное существо, как гриб, который съедобен только один раз! Вам совершенно наплевать на людей, но при этом вам хочется всем нравиться. Вас трудно отности к людям "одеялкам", с которыми тепло, вы относитесь к людям "письмам" вас хочется послать.
Открывайте свой форум: ”Как править миром незаметно для санитаров!”
Может и найдутся желающие к вам примкнуть.

Батюшка! Откуда это вдруг у вас фингал под глазом взялся?
- Сначала было слово, сын мой...
Молитвы и всё о молитвах..., Молитвы и всё о молитвах...
Первое апреля РАдостный праздник!
Рисунок


Турист в Иерусалиме спрашивает у одного из молящихся у Стены Плача стариков: "Простите, а как давно Вы приходите сюда молиться?"
"Уже 40 лет", - вежливо отвечает старик.
"И о чем Вы молитесь?" - спрашивает турист.
"Каждый день утром я молюсь за мир во всем мире, после полудня - за искоренение всех болезней, а вечером - за чистоту душ наших".
"И что Вы чувствуете, когда приходите молиться сюда?"
"В последнее время мне все больше кажется, что я разговариваю со стеной".

Три бабушки молятся в церкви. Первая:
- Боже, кто я пред Тобой? Невесомая пылинка, недоступная глазу гонимая ветром.
Вторая:
- Боже, как я мала перед Твоим величием! Мельчайшая, ничтожнейшая, как атом, затерянный в безднах пространства.
Третья:
- Боже, до чего я мала пред Тобой, как маленький червячок…
Первая бабушка второй:
- Да, похоже у неё мания величия?

Одна сестра жалуется другой:
- Вот, опять пришла с работы поздно, устала. Завтра снова встану с головной болью...
А другая сестра ей отвечает:
- Хочешь, помолюсь - и не встанешь!..

Богослужение подходит к концу. На сцену выходит проповедник и говорит:
- Я постараюсь не долго… ведь, краткость – сестра таланта.
Голос из зала:
- А молчание – золото.

Проповедник, увидев, что слушатели стали часто кивать головой, говорит им:
- Не отходите ко сну, не помолившись.

Пригласили в общеобразовательную школу проповедника провести урок о христианстве. Проповедник спрашивает у учеников:
- Каким словом заканчиваются все молитвы?.. Правильно, «Аминь»! А что означает это слово?
Ответ с задних рядов:
- Отправить сообщение!?
Рисунок


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС