Регистрация

Наташа (все сообщения)


МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Всем РАдости!
Предлагаю новый сюрприз от Аксельрода - неизвестный корректор "Пещера Шамбалы".
Голос Александра Ефимовича не убирала, он даёт небольшой комментарий к этому КФС.
Приятного просмотра. smile;)
http://yadi.sk/d/pbFL2uBcP9KtK
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Мила, на здоровье!
Я и сама заряжаю воду с этим видео для полива своего огородика на подоконнике. Выращиваю зелень и пряные травы. Растут замечательно. smile:D
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Всем РАдости!
Предлагаю новую порцию чудес от Аксельрода. Его сеанс мощного очищения + уникальная универсальная исцеляющая зарисовка с использованием космоэнергетических каналов широкого спектра действия от Марины Запорожец.
1 вариант - http://yadi.sk/d/2zZVoy9PN9GEm
2 вариант - http://yadi.sk/d/-DO835Y3N9SoL
КФС Данилово озеро от Лузгиновой - http://yadi.sk/d/aahAAOcQN9TjM
Смотрите с удовольствием smile:D
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Мила, эта конференция Аксельрода от 16.04.14. К сожалению, я записывала только его демонстрацию КФС Флора и фауна. Для меня его махания - это единственное, что интересно в этих конференциях smile:( .
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Всем РАдости!
Заряжаем водичку для цветов и наших питомцев.
http://yadi.sk/d/WTZOvrWLMccue
освежаем глазки.
http://yadi.sk/d/WI_B620sMccut
Новый коректор
Цитата
Wizard пишет:
Я в последний раз предупреждаю...

Не обманите наших ожиданий, держите слово и возможно тогда вам и поверят.
Цитата
Wizard пишет:
У вас стиль такой - плохой, и всё что расходится с вашими взглядами является чушью и бредом.

Заметьте, не я это сказала. Если ваш личный опыт основывается на подобных выводах, то ни чего удивительного в том, что работа с каналами, даже при поддержке высших сил, у вас, мягко говоря, не сложилась. Для работы с тонкими энергиями нужен спокойный, адекватный ум. Если в вашей жизни всё плохо, это ваши проблемы. Не надо накручивать других людей. Каждый человек вправе иметь свой жизненный опыт.
Новый коректор
Цитата
Wizard пишет:
Это не теория заговора, и я – не параноик

Чувствуется рука мастера по затуманиванию мозгов. Я не вас Wizard имею ввиду, а преподобного лазарева. Ваш опус напоминает знаменитую фразу Василия Алибабаевич - Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка совсем мёртвый будешь! Сначала вам надо скорректировать мозги, а потом и о душе подумать можно.
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Рисунок
Праздники и поздравления!, Открыта тема для поздравлений (С Новым Годом и Рождеством, День Рождения, 8 марта и других праздников)
Всем Радостного Светлого Праздника!!!
Рисунок
Что происходит после смерти?, мнение форумчан
Цитата
Эдуард пишет:
Все, что сейчас расскажу - правда.
Что происходит с человеком после смерти.


Эдуард, конечно ваш рассказ занимателен, но есть более интересные и захватывающие гипотезы жизни после смерти. Вы не можете знать, и соответственно утверждать, что и как происходит, когда человек умирает. Чего греха таить, ответа на этот вопрос не знает никто: ни я, ни вы. Мы можем лишь предполагать, основываясь на тех или иных фактах клинической смерти людей. По своей сути, клиническая смерть есть обратимый этап смерти, переходное время между жизнью и смертью. Часто при клинической смерти люди видят своё эфирное тело, которое выглядит прозрачным. То, что описываете вы, похоже на выход в астрал, клиническая смерть это скорее внетелесный опыт (ВТО) в эфирном мире, в котором мы всегда находимся, если видим своё физическое тело со стороны, но при этом это должен быть реальный мир, а не астральный. Прямых же свидетельств (доказательств) тому, что происходит за порогом смерти нет, поэтому нам остается лишь оперировать бездоказательными аргументами. Несомненно, смерть – это самая таинственная тема, но, как говорится, все усопшие уносят эту тайну с собой в могилу...

http://yadi.sk/d/G57pMk4FMVY5j


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС