Регистрация

Наташа (все сообщения)


МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Ребята, благодарю за отзывы. Кстати сказать, музыку я подбираю не случайную. К КФС 17 это композиция для активизации 7 чакры и смотреть как зевает Аксельрод совсем не обязательно, просто закройте глаза и погрузитесь в звуки природы и космической музыки. Я рада, что кому то эти клипы полезны.
МАХАНИЕ ПО АКСЕЛЬРОДУ, Мгновенный результат
Всем РАдости.
Демонстрация КФС 17 Возрождение от Аксельрода.
https://yadi.sk/i/KL2hhx17Wtddc
Ребята, если сказать честно, то у меня махания новой серией никаких ощущений не вызвало. Возможно здесь срабатывает принцип индивидуального воздействия и только при контакте, но возможно это лично моё восприятие. Интересно узнать ваше мнение, т.к. возникает сомнение в делании подобных роликов для золотой серии. Заранее БЛАГОДАРЮ.
Новый коректор
Перенесено
Изменено: Наташа - 20.07.2014 09:22:24
Новый коректор
Цитата
alena пишет:
.Сейчас понимаю, что можно ничего этого было не делать,каждый человек обладает такими способностями,нужно только вспомнить все,заниматься собой,развиваться,а к этому каждый идет своей дорогой.


Alena, Вы сами ответили на свой вопрос. Золотая серия это следующий шаг в развитии, энергоинформационный уровень золотых на несколько порядков выше, чем у сиреневых. Уровень развития Кольцова С.В. позволил ему самому, без посредников выйти на новые вибрации, что и дало ему возможность создать новую серию Золотых КФС. Я выложила последнюю интернет конференцию на ветке видео Гусаровой Татьяны, где она рассказывает про золотые.
Посмотрите.
Золотые КФС Кольцова. Вопросы, вопросы Золотые КФС Кольцова
Владимир, а кто вам сказал, что каналы прописанные на золотых имеют отношения к индейцам майя??? ЭТО КОСМИЧЕСКИЙ КАНАЛЫ и названия здесь чисто символические. Посмотрите внимательнее конференции на тему золотых от автора - Кольцова С.В.
Все ваши вопросы имеют эзотерический толк, КФС это продукт высоких технологий.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Всем РАдости.
Выкладываю интернет конференцию Гусаровой Татьяны с последней информацией о Золотой серии. Приятного просмотра.

https://yadi.sk/i/PbAXiZvkVm34V
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
Матильда, друг мой, этот клиент мог назвать любое имя. Я не ошибусь, если предположу , что он всех посетил в личных кабинетах и получил исчерпывающие ответы. Мне он сообщил, что купил КФС в Барнауле. Где ВЫ и где Барнаул. Это обычная поза обиженного недалёкого человека. Надеюсь мы его больше не услышим.
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
Цитата
Вячеслав пишет:
а вы прикидываетесь или на самом деле не видите,что уже отзеркалило


Вячеслав, а вы просто дурак или прикидываетесь. То, что вы отзеркаленный, здесь все уже поняли. Шли бы вы отсюда от греха подальше, достали уже своей простотой. Вас ведь уже предупредили - не зарывайтесь в своих претензиях. Как говорится, что испёк то и кушай.
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
Цитата
Вячеслав пишет:
В том то и дело кфс он пробуждает природу истинную человека.Но в ком нет совести,она пробудит беса активного.И что это хорошо?Природа заблокировала этого беса,чел. по-тихоньку копит хорошее до тех пор пока это хорошее не станет сильнее и чел выйдет на светлую сторону жизни.А так разбудили в людине зверя и он пошел еще более усугублять свою судьбу иль карму.Не обольщайтесь,Со-весть она либо есть либо ее нет.В библии есть же об этом одних Бог создал по образу и подобию,на седьмой день он отдыхал.У этих есть и совесть,и душа,и дух,и тело.На восьмые сутки господь начал творить(потому их и называют тварями+ Бог и Господь бог это разные понятия) из глины создал тело и вдохнул в них душу и все.Т.е.-эти имели только тело и душу.


Эко вас, батенька, скрутило. Видит Творец, рано вам ещё к золотой серии приближаться, дела духовные не терпят суеты и праздности суждений. Для начала, будет полезно понять, что же такое есть Со-ВЕСТЬ, а там уж глядь и на поправку пойдёте.
Как отличить оригинальные пластины КФС от неоригинала, на что обратить внимание.
Цитата
Вячеслав пишет:
Это уже тогда товар бывший в употреблении и не соответствующий стандарту нового.Такие дела даже на "вшивых" рынках понимают

Вячеслав, даже на вшивых рынках понимают, что все претензии по качеству товара предъявляются в первую очередь продавцу. Вопрос к вам - у кого вы приобрели КФС? Если вы живёте в Москве или в городе где есть офис-склад можете обратится туда за консультацией. Насколько мне известно, компания достаточно бережно относится к своей репутации.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС