Регистрация

Татьяна Волшебница (все сообщения)


Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Леониду (на №337):
Ужасно жаль, что у Вас нет положительных результатов. Кольцов говорит, что не у всех проявляются результаты. А где Вы покупали пластины? Уверены ли Вы в их подлинности? Не хотите ли Вы продать свои пластины? В каком Вы городе?
У меня и моих друзей, пользующихся пластинами, результаты положительные есть. Я продажами не занимаюсь. Только рекомендую своим близким людям, которых хочу видеть здоровыми. Я бы купила у Вас пластины из зелёной серии, со скидкой, естественно. Если надумаете продать, пишите в личку.
Желаю всем здоровья и благополучия!
Помогите разобраться, зачем?
Алина права. Уже сколько сказано-пересказано, надо только не полениться всё переработать. Разумов Владимирович, найдите время и посмотрите, хотя бы, последнее выложенное выступление Стасив в теме "новые видео". Как раз в нём найдёте ответы на свои вопросы.
Удачи Вам и крепкого здоровья!
Подбор КФС, Как подобрать КФС с помощью аппарата Гармония и других
Ответила в личку.
Подбор КФС, Как подобрать КФС с помощью аппарата Гармония и других
Мариночка, со мной Русак работала только на "Обероне". А на лекциях она говорит, что это можно сделать ЛЮБЫМ кинезиологическим методом (и отправляет искать их в интернете). А вот другой врач-рефлексотерапевт проверяла кинезиологическими методами. Об этом я написала в теме "Кинезиологические методы".
Подбор КФС, Как подобрать КФС с помощью аппарата Гармония и других
Ирина Русак подбирает КФС на "Обероне" и по кинезиологическим тестам.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Большое спасибо, Александр.
Новые ВИДЕО материалы по КФС, Выкладываем здесь актуальные ВИДЕО и АУДИО материалы о КФС
Кто-нибудь может выложить видеоконференцию Кольцова от 15.03.2011?
КФС и онкология, разные виды онкологии, результаты, отзывы.
Видео с Сибатовым есть на яндексе. И на второй конференции по КФС.
Наши взаимоотношения с другими людьми, Изменились ли ваши взаимоотношения с другими людьми после того, как вы стали пользоваться КФС?
В моих взаимоотношениях с моими друзьями и знакомыми явно происходят изменения. Некоторые люди, которые были в друзьях на протяжении многих лет, не появляются и не звонят (как,впрочем, и я им), но зато возникают новые знакомства в совершенно неожиданном направлении.
Но вот, что меня огорчает. Есть только одна моя подруга, которая поддерживает и понимает меня в отношении КФС. А из моих родственников это только моя внучка.
Мне надоело видеть сочувственные взгляды собеседников и их кручение пальцем у виска, когда я говорю о том, что пользуюсь КФС. Не понимают люди, что такое информационная медицина. Что делать? smile:(
Новая версия сайта, Всё по теме - в этой теме!
НОвая версия мне очень нравится. Красиво и удобно. Одно только замечание.. Мне кажется, было бы достаточно видеть лица из разорванной бумаги только один раз, когда первый раз заходишь на форум. А когда уже листаешь форум, то хорошо бы оказываться прямо на списке тем, а не на этих лицах.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС