Регистрация

Дмитрий (все сообщения)


Не знаю что и думать, про пластины
Глафира, а в чём его отличие от пластин?
Не знаю что и думать, про пластины
Алексей, я голодаю почти всегда, так как у меня нарушен глотательный рефлекс на нервной почве, на почве панических атак ( врагу не пожелаешь узнать что это такое) тут дело только в психологии. Тут долго рассказывать даже в общих чертах. Я наблюдаюсь у хорошего психотерапевта уже 11 лет, ничего не помогло, болезнь только прогрессировала. Сам себе я тоже не могу помочь, не то это заболевание чтоб это сделать. На улицу выхожу с большим трудом. Генетика или карма или постоянные издевательства в прошлом в школе или же порча какая то, я не знаю что повлияло на это. я нигде не работаю и не учусь. Общественный транспорт, парикмахерская, везде где я не смогу сразу выйти из помещения начинаются эти панические атаки, я избегаю этих мест. Плюс ко всему ещё масса фобий. У меня сильнейший невроз, тревожно депрессивный синдром. Лекари и ясновидящие мне так же помочь не смогли.
Изменено: Дмитрий - 18.06.2015 14:55:27
Не знаю что и думать, про пластины
Ольга, делаю всё, но воды в достаточном количестве пить не удаётся. В одной теме я уже писал почему. Возможно что это одна из причин по которой поправить здоровье не получается.
Не знаю что и думать, про пластины
Ольга, хорошо если так, но судя по моему небольшому опыту кфс пока только минимально поддерживает организм в равновесии, что уже прекрасно, но не более того. Я могу сколько угодно смотреть материалы мед конференций, сколько угодно смотреть лекции о чудесах Кфс, но пока на себе не испытаю должный эффект и пока другие знакомые мне люди не испытают, не смогу поверить. Для веры нужна основа, основы верить пока что нет. Я очень хорошо отношусь к приборам, они здорово работают, но говоря о серьёзных проблемах Кфс пока их не решает. Единственное что делает прибор - поддерживает организм чтобы не стало хуже, но это максимум что может быть. И это уже повод для радости.
Изменено: Дмитрий - 17.06.2015 09:08:07
Не знаю что и думать, про пластины
Алексей, могу ошибаться, но вроде бы в патенте написано что это просто подставка для посуды, поправьте меня если ошибаюсь. Корректор это не супер прибор от всех болезней, и он не может тягаться с медициной. Я понимаю если бы это была панацея от всех болезней тогда да, есть что засекречивать. Корректор работает, работает неплохо, но увы, я как и многие другие за довольно продолжительное время понял что без лекарств всё равно не обойтись. Если бы Кфс опережал время, мы бы исцелились от многих болезней. Да и не встречал я ещё реальных людей, которым бы корректор помог избавиться от болезни, за исключением тех, кто заинтересован в их продаже.
Не знаю что и думать, про пластины
Алексей, Но там написано где её эту колбасу изготавливают, а в паспорте к прибору ничего не написано к сожалению. А процедура изготовления чайника или колбасы она известна многим, в отличие от корректоров.
Не знаю что и думать, про пластины
Меня больше волнует то, что нет никаких данных о том, где производится кфс, в каких условиях его производят. Нет ни единой фотографии с мест силы куда неоднократно отправляются люди записывать информацию на прибор, так же отсутствует фото или видео по процедуре изготовления корректоров. Для чего этим сеять сомнения в пользователях?
Изменено: Дмитрий - 15.06.2015 13:37:52
Панические атаки и фобии
Алексей,
То что происходит у вас это конечно очень страшно. Я действительно счастливый человек ведь мне даже представить страшно что такое война. От всего сердца желаю чтобы как можно быстрее наступил мир
Панические атаки и фобии
Алексей,
Возможно и так, молюсь я очень давно. Посещал множество церквей, исповедовался и причащался. Раньше это было проще, ведь мои фобии не были ещё столь развиты. И было бы не хорошо с моей стороны говорить что я молюсь и мне не помогает, ведь молитва нужна для того чтоб побыть с Богом, сблизиться с ним. Как бы тяжело не было, но нужно понимать что Создатель и так дал нам всё необходимое. Раньше я молился о своём здоровье, а теперь молюсь чтобы мои молитвы были угодны Богу, чтобы он укрепил меня в вере. Никто не говорил что если будешь молиться будет легко. Это труд, причём весьма немалый. Да, если судить по своему здоровью, то за то время пока я молюсь оно не улучшилось. Значит через это мне суждено пройти. Хочу сказать всем кто мне пишет огромное спасибо, эта поддержка бесценна. Вы дарите мне надежду. Я верю что если выздоровлю, то начну помогать другим людям, просто сейчас, как верно подметил Алексей в какой то теме у меня абсолютно нет энергии. Но ваша поддержка несомненно подписывает меня ею. Спасибо вам всем. Я благодарю вас. Каждое ваше сообщение, даже если оно с большой долей критики делает меня на несколько мгновений счастливее
КФС и рыбы в аквариуме, Случайный эксперимент с отрицательным результатом
У меня наоборот по рыбкам положительные результаты. Только я кфс кладу не на крышку, а в основном на розетку от которой поступает воздух в аквариум. У рыбок становится ярче окраска, растения начинают быстрее расти. Использую в основном единицу и двойку. То что произошло у автора скорее случайность


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС