Регистрация

Дмитрий (все сообщения)


Что происходит после смерти?, мнение форумчан
Гостья из будущего,
Очень интересная информация, спасибо. То есть получается не существует никакого ада и рая, есть только переселение души? Есть такая теория, что после смерти наступает Божий суд, где решается дальнейшая судьба человека, а затем душа отправляется либо в рай либо в ад. А уже потом, через несколько сотен земных лет реинкарнирует в человека или животное.
Что происходит после смерти?, мнение форумчан
Интересует такой вопрос. Что происходит с человеком после смерти? Бессмертна ли душа? Или же после наступает вечный сон без сновидений? На мой взгляд, возможно, каждому человеку воздаётся по вере его. Если вспомнить роман Булгакова "Мастер и Маргарита" , то Воланд отправляет Берлиоза в небытие, так как тот сам не верил в жизнь после смерти. В Священном Писании написано "по вере вашей да будет вам" это даёт понять нам, что видимо вера человека определяет его дальнейшую судьбу после смерти. Уважаемые форумчане, как вы думаете, что происходит с человеком после смерти? И происходит ли?
Молитвы и всё о молитвах..., Молитвы и всё о молитвах...
Настоящая молитва не преследует никакой цели. Это молитва ради молитвы, цель которой пребывать в Боге, соединиться с ним. На мой взгляд ни на какие просьбы Бог не отвечает, но на слова благодарности да, так как благодарность это почти то же самое что и безусловная любовь. Благодарите, и у вас преумножится. Бог и так дал нам слишком много. Поэтому нужно научиться благодарить за всё что имеем.
Изменено: Дмитрий - 12.02.2014 16:06:48
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Алексей, Я носил сиреневые с собой, и мне очень было с ними хорошо, но вот даже в статьях о кфс почему то не советуют этого делать. Это меня и останавливает
Результаты применения КФС, опыт пользователей!
Скажите пожалуйста, можно ли сиреневые носить с собой? Имею ввиду, что носить на себе или в кармане, а не в сумке или где то ещё. Кольцов вроде говорит что можно, Хотченкова не советует этого делать. Очень противоречивые мнения по этому поводу. Уважаемые форумчане, а вы сиреневые носите с собой?
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Всем спасибо за ответы. Как мне кажется, ноги болят периодически именно от использования пластин. Может быть происходит массовая гибель паразитов? Вот сейчас ношу двойку и боль снижается. Но стоит только взять в руки любой другой корректор, как боль усиливается многократно. Видимо мне нужно почаще пользоваться второй пластиной. Я помню около месяца носил единицу игнорируя двойку. Результат не заставил себя ждать, боль в ногах была просто сильнейшая. Ну и ещё я очень мало пью воды. В теме "Панические атаки и фобии" я уже писал почему. Вывод прост. Пить достаточное количество воды и уделять внимание второй пластине. И ещё появилась сильная сухость во рту по утрам, возможно так же от того, что пью мало воды, активно пользуясь корректорами
Изменено: Дмитрий - 02.02.2014 11:10:08
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
Матильда, икры ног начали болеть ещё задолго до использования крема
Изменено: Дмитрий - 31.01.2014 18:46:54
Вопросы по корректорам, Ночной режим жизни - в каком порядке использовать КФС1-2?
За почти год применения пластин, у меня иногда начинается очень сильная ломота в ногах, которая проходит в течение нескольких дней. Скажите, было ли у кого-нибудь такое? Почему так происходит?
Панические атаки и фобии
Алексей,
Вы вселили в меня надежду и веру. Спасибо вам огромное. Буду стараться справиться сам, я верю что всё получится
Панические атаки и фобии
Цитата
Матильда пишет:
Дим, умница, умница, молодец, а крем? Руки,ноги, или еще какие-то варианты?
Матильда,
Вообще стал мазать всё тело, ну и результат от этого соответственно лучше. Только порой после этого зеваю очень долго, но я думаю, это хорошо, негатив уходит. Почему именно крем с 11 кфс? Во-первых, одиннадцатая пластина очень сильная, снимает стресс, помогает при заболеваниях психики и нервной системы. А во-вторых, сам крем держится на теле очень долго, в этом его преимушество в сравнении с водными процедурами. За счёт этого и достигается такой результат.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС