Регистрация

КФС и кожные заболевания

RSS
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
сыроедение это моя мечта, но пока дальше сырого тёртого кабачка в салате я не пошла smile:)
просто прекрасно я бы себя чувствовала в монастыре или на необитаемом острове и сыроела бы всё подряд...
но в социуме мне пока не одолеть...
кстати до пластин я практически была вегетарианкой, а сейчас ем мясо и прекрастно себя чувствую... парадокс, многие после пластин становятся вегетарианцами, а я наооборот...??
А вы не считаете что этот препорат - полная лажа ?
А каком препарате Вы говорите?
Цитата
Marina пишет:
Саня , а инфа так и собирается : чувствуешь себя погонщиком песка , но даже в куче мусора бывает крупная жемчужина в виде всего одного предложения , которая ставит последнюю жирную точку в каком-то параграфе и всё становится на свои места ... smile:) Пазл становится осмысленной , законченной картинкой .

Так и есть. У меня по жизни было несколько таких предложений от разных людей, которые меняли направление моей жизни в лучшую сторону.
Два-три-четыре слова и жизнь меняется. Всегда при случае благодарю их за это.
Хорошо когда есть "тренеры". На них нельзя обижаться, даже если они кажутся плохими для тебя.
Цитата
Galina Kreiss пишет:
А каком препарате Вы говорите?

"ПРЕПОРАТ" - это кфс
17.12.2009 А псориаз никто не пробовал лечить?


люди, поделитесь результатами!!
Цитата
Wita пишет:
17.12.2009 А псориаз никто не пробовал лечить?

люди, поделитесь результатами!!

"Псориаз лечить никто не умеет. Если кто-то скажет: я умею - не верьте. Псориаз пока, в том числе и мы лечить не можем. Помогать – помогает убрать внешние проявления."
Леляк А.И.
У меня есть псориазик маленький. На локте кусочек покраснения. Так я с печенью когда разберусь, так и псориазик уйдет.
Санечка , псориаз лечить умеют , только это нудно и долго . Зависит от степени запущенности и как быстро организм соображать будет .
Wita , Вы откуда ? Могу Вас послать куда надо . По моей наводке дамы уже побывали в одном центре , остались очень довольны .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Cаня, благодарю. Марина, дом.адрес Германия
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Санечка , псориаз лечить умеют , только это нудно и долго

Марина, в принципе, неизлечимых болезней нет. Болезнь - это реакция природы на наш эгоизм и противостояние ей. В религиозных терминах - результат греха.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС