Регистрация

КФС и кожные заболевания

RSS
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
Marina, огромное спасибо за содержательную статью и полезную информацию smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Marina пишет:
Специально для любителей колупать свою кожу ....

Marina, спасибо за статью. Не буду больше колупать ... smile:oops:
Да интересная статья. Спасибо МАРИНЕ. после использования КФС у меня на верхней губе тоже выскочила бородавка и не проходит. может КФС этим что то показывает и она со временем пройдет?
Цитата
kazak пишет:
на верхней губе тоже выскочила бородавка и не проходит. может КФС этим что то показывает и она со временем пройдет?

http://www.youtube.com/watch?v=n8arC3DMfA0 начиная приблизительно с 45 секунды. Сам не проверял, но похоже на правду :)
Изменено: pas - 19.09.2010 20:46:59 (дополнение)
Верхняя губа - это проекция желудка , проблема сидит там , или так как пластины её ,,достали ,,, решила отсидеться на периферии ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А кто подскажет, у меня над левой ключицей в ямочке в основании шеи какое-то красное пятно размером с копейку. Пока мазилки разные не убирают его. То подсохнет, то снова становится свежим. Это что за проекция, чего?
Саня , а там много меридианов органов проходит ... это может быть как жкт , так же и лёгкие. Найдите в инете карту с топографией акупунктурных точек-меридианов - определите сами , что это .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Найдите в инете карту с топографией

Океюшки. Только вот столкнулся с т.н. чакрами, вернее с их расположениями, так и не понял их точного расположения. В одном источнике там, а в другом чуть ниже или выше.

Хорошо бы, если Marina сделала нам ТЕМУ с ссылками на источники по чакрам, меридианам и пр. анатомическим атласам. smile:oops:

А то я не могу найти, где у меня линия сердца. Пишут, что такая-то чакра на линии сердца. А где эта линия - фиг его знает.
А гипотоламусы и прочие вилочковые железы - где вот они.

Marina, помогите нам, технарям, пожалуйста.
http://energeticbreath.narod.ru/Page-9.htlm
Саня , не поверю , что технарь инфу найти не может !!!!!!!!! Куда ж мир катится ? smile;) smile:D А я себя ещё чайником со свистком считаю ! Есть ещё такая фишка , как торрент , слышали ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Саня , не поверю , что технарь инфу найти не может !!!!!!!!!

Marina, да найти то найду. Любую инфу. Проблем нет. Программирую с 1977 года. Еще ламповые и транзисторные компьютеры застал.
Лучше, когда это сделает человек, который "варится" в этом деле давно. Он сразу отсеет "сор".

Ладно, придется коллекцию собирать. У себя на ресурсе. Тем более, что собираю потихоньку кфсную инфу.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС