Регистрация

КФС и кожные заболевания

RSS
КФС и кожные заболевания, угревая сыпь, бородавки
Цитата
А теперь считаю себя спокойным человеком, и все вокруг прекрасно

Это очень здорово, радуюсь вместе свми вашим успехам, я вот до вчерашнего дня тоже считала, что стала востанавливться моя нервня система,я так считаю и сейчас только вчера для чего то вдруг вспылила и с соседями-квартирантами произошло выяснение отношений, хотя мы живем по соседству уже три года и раньше конфликты между нами отсутствовали. Вот так. А моежт это была проверка, как я отреагирую и я пока не справилась со своими эмоциями?
Проблемы Кожи - это непорядок в меридиане Легких и Толстого кишечника. Эти меридианы контролируют меридианы Сердца, Тонкого кишечника, перикарды и трех обогревателей. Если в последних нарушение, то и первых будет непорядок. И еще энергия легким и толстому кишечнику поступает от Желудка и Селезенки с поджелудочной железы. А значит надо обратить внимание на эти органы. КФС отлично регулирует работу энергетических каналов, убирает энергетические пробки. Необходимо внимательнее прислушиваться к своему организму, он всегда подсказывает, куда поставить КФС. Конечно надо добавлять соответствующее питание по цвету, и конечно враг легких и толстого кишечника - это тоска, печаль, неудовлетворенность, болтливость.
Оксана , возможно эти соседи ,,перемыли ,, Вам кости. На пластинах начинает активно просыпаться интуиция , поэтому ,,послание ,,было возвращено ,, адресатам,,.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Подскажите как избавиться при помощи КФС от шипицы на ступне. делали уже две операции год назад и опять она появилась. Заранее благодарна.
A Vitiligo kto to proboval lechit'? Kakie plastiny mozhno porekomendovat'? 1,2,6 i 7- po moim soobrazheniyam. Podskazhyte pozhalusta.
У кого есть опыт по лечению организма от такой болезни как Герпес опоясывающий
Опоясывающий лишай ?
Victoria Gudilina , нужно ещё №5 подключить . Вообще витилиго - это чисто паразитарное заболевание .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
купил китайский лазер-указку и пытаюсь с его помощью и пластины 1 убрать бородавку, мощности мало, что думаете господа, получится?
Только что, 15 минут назад, возил жену на удаление бородавок. Всё под присмотром врачей, лазером удаляют бородавки. 500 руб. 2-3 бородавки.
Я бы не стал из-за бородавок лазером самому пробовать. Есть проверенные средства, приборы. Любой мощности.
А как же наши чудо-пластины? Кольцов время от времени говорит и лазерах, приборах, которые он применяет совместно с пластинами. Что за 12-15 минут уничтожает любые виды инфекций. Я конечно могу кислотой выжечь бородавку, что раньше успешно делал. А вот как же пластины наши?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС