Регистрация

Кольцов "Зенит" и "Буран"

RSS
[ Закрыто ] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Вячеслав. На врачебных форумах Вы тоже нападаете на официальные методики, протоколы лечения, непрофессионализм врачей, засилие фарм.компаний, опекающих врачей, назначения ненужных препаратов? Слишком агрессивны Вы. У Вас есть доказательства, что КФС плохо на кого-то подействовал?
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Послушайте, Вячеслав - Слава! Вам самому - не надоело? - Выискивать, язвить по каждому поводу, да по-просту скоморошничать? Здесь собрались люди - ну не поддающиеся Вашим ругательствам и критиканству smile:D smile;) . Право, Вас выслушали, и даже побеседовали smile:D - дайте людям делиться результатами и не отвлекаться на Вас... на Ваш бесконечный сарказм smile:D
Мужу тут -лечкомиссия- после длительного обследования и всевозможных анализов- вынесла вердикт - хондроз(артроз) - сам не понял - посоветовали - к костеопату. Ну и в довесок - таблетки - аж за 1.5 тысячи. Ну решил почитать инструкцию - в завершении - маленьким шрифточком - инсульт, инфаркт, закупорка сосудов, летальный исход.. smile;) И это - лечкомиссия!!! И это - вера только в Медицину и врача.. Вот поэтому - большая часть народа здесь - и кому помогло, и кому не очень - за жизнь без таблеток такого рода!!! Я прожила последние 10 месяцев - без единой таблетки из фармацевтики - даже витаминок!!! Ну - настрой у меня такой! И я справляюсь вполне!!! И даже радуюсь!!! smile:oops: И Вам- настроя - справиться с самим собой smile8) smile:D
Изменено: Иоанна - 05.05.2011 17:43:54
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Helga пишет:
Вячеслав. На врачебных форумах Вы тоже нападаете на официальные методики, протоколы лечения, непрофессионализм врачей, засилие фарм.компаний, опекающих врачей, назначения ненужных препаратов? Слишком агрессивны Вы. У Вас есть доказательства, что КФС плохо на кого-то подействовал?


Д я не на кого и не нападаю, это мое субъективное мнение. Более полугода я интенсивно пользуюсь КФС, и все по написанному, структурирую воду, делаю прокачки, кладу КФС на ввод электропитания особняка, холю и лелею данные приборы, но господа, скажу честно, эффект нулевой. Вот поэтому, я и прихожу к определенному мнению.

Цитата
Иоанна пишет:
Послушайте, Вячеслав - Слава! Вам самому - не надоело? - Выискивать, язвить по каждому поводу, да по-просту скоморошничать? Здесь собрались люди - ну не поддающиеся Вашим ругательствам и критиканству . Право, Вас выслушали, и даже побеседовали - дайте людям делиться результатами и не отвлекаться на Вас... на Ваш бесконечный сарказм
Мужу тут -лечкомиссия- после длительного обследования и всевозможных анализов- вынесла вердикт - хондроз(артроз) - сам не понял - посоветовали - к костеопату. Ну и в довесок - таблетки - аж за 1.5 тысячи. Ну решил почитать инструкцию - в завершении - маленьким шрифточком - инсульт, инфаркт, закупорка сосудов, летальный исход.. И это - лечкомиссия!!! И это - вера только в Медицину и врача.. Вот поэтому - большая часть народа здесь - и кому помогло, и кому не очень - за жизнь без таблеток такого рода!!! Я прожила последние 10 месяцев - без единой таблетки из фармацевтики - даже витаминок!!! Ну - настрой у меня такой! И я справляюсь вполне!!! И даже радуюсь!!! И Вам- настроя - справиться с самим собой


Вы господа сами довели до такого развития ситуации. Я, уважаемая Иоанна - Анна, ни одной строчки о КФС не написал на общих инетовских форумах, а задавал вопросы на этом форуме, причем смею заметить, что я создал отдельную тему, по вопросам, которые меня волнуют, с целью получить ответы на них. Но в результате вижу, что не один из вас тоже толком ничего не знает. Я являюсь помощником одного из известных депутатов Госдумы, причем имею золотой Оксфордский дипломом менеджера международного класса, и таких ораторов, как Вы, уважаемая Иоанна, каждый день выслушиваю не по одному десятку. Ваша тактика мне понятна, но почему Вы берете на себя смелость, кого - то выслушивать, да еще и великодушно вести диалог. Если Вам не нравится данная тема, не заходите на нее и нервы будут в порядке, а Вы говорите КФС...! Вы, наверное, боитесь, что кто то из ваших прочитает мои изречения, усомнится в чудодействии КФС и перестанет Вам верить? Вот и я, не смог ответить своим клиентам на их вопросы, и стал терять у них доверие.
О как!
Ставлю тему в игнор.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
А на большее ума не хватает?
Цитата
Вячеслав пишет:
А на большее ума не хватает?

Вячеслав, делаем Вам предупреждение! Оскорблять пользователей на нашем форуме недопустимо!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Уважаемый Админ, почему же так выборочно Вы делаете предупреждения - тут меня называют "СКОМОРОХОМ" и не чего, или это по вашему не оскорбление?
Вячеслав, Вы из сюда из woman.ru???
Цитата
Вячеслав пишет:
Я являюсь помощником одного из известных депутатов Госдумы, причем имею золотой Оксфордский дипломом менеджера международного класса,

Вячеслав, а можно ли в интернете найти подтверждение этих Ваших достижений?
Любящая
Да конечно можно, но я не считаю это достижениями, это обыкновенное образование и работа, ничего для человечества гениального я не изобрел.
Изменено: Вячеслав - 06.05.2011 09:49:00


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС