Регистрация

Кольцов "Зенит" и "Буран"

RSS
[ Закрыто ] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
А мне никого не приходится уговаривать кфс покупать - просто даю на время свои и потом люди сами хотят их приобрести ,причем кто купил одну постепенно докупают и другую.это те люди у которых действительно проблемы со здоровьем и у них сплошные пробои в ауре.Тем кто считает ,что вам не помогает ищите другие способы и обязательно найдёте....не кидайте тень на кфс!!!
то,что в одном веке считается мистикой,в другом становится научным знанием!-Парацельс
Вячеслав, что вы хотите? Искать правду о К.Ф.С. или отстаивать и навязывать своё критическое отношение к ним? 1) На ваш вопрос: "Причём тут Зенин?,отвечаю - Зенин часто выступает с Кольцовым на лекциях, например в Минске, где он рассказывает о свойствах воды и воздействии на них К.Ф.С. А на счёт К.Ф.С. меня не нужно зомбировать, я ощущаю их благотворное воздействие. За всю жизнь я не лежала в больницах, надеюсь и в будущем тоже обойдусь без них. Я не принимаю никаких таблеток. Фактически мне К.Ф.С. не нужны. Я верю в целительную силу внутри меня и у меня есть много оздоровительных практик и методик, которыми я себя восстанавливаю если что. Я покупала их для мамы, поэтому некоторое время проверяла на себе их воздействие. Уже несколько лет я занимаюсь дыхательными практиками и некоторыми йогическими упражнениниями не регулярно, от случая к случаю. Тело более закрепощено, но с пластинами тело становится гибче и легче, быстрее и глубже вхожу в медитативное состояние. Насколько я поняла вы человек логики.Так вот, чтобы вы не ухватились за предложение "медитативное состояние" с позиции привычного вам критического взгляда, скажу опережая вашу критику, что именно такие состояния помогают найти ответы на многие вопросы связанные как стелесным, так и с душевным здоровьем. 2).Моя соседка Валько Эмма пошла в тубдеспансер и дала пластины парню у которого была дырка в лёгких. Он лежал в Витебске, вернулся в Оршу без улучшений,врачи что только не делали ничего не помогало. Соседка рассказала парню как х использовать, как пить воду обработанную ими, через две недели - на снимке чистые лёгкие. Женщина которая делала парню снимок сазала, если бы сама не видела не поверила бы и заказала соседке привезти ей коплект К. Ф. С. У нас есть случай с онкобольной, она сама врач приобрела К.Ф.С. и исцелилась, но её коллеги зная об этом и слышать ничего не хотят о пластинах. И такое бывает. Я лично не занимаюсь распространением пластин, я даю информацию, а там как хотят, возьмут хорошо, нет - это их право. У нас уже много случаев когда пластины кому-то помогли. Я не собираюсь вас ни в чём убеждать, проверьте хотя бвы на себе соблюдая все рекомендации по их применению, а потом критикуйте если что не так.
Ванда! Так давайте активнее делиться такого рода сообщениями = чтобы такого рода нападок со стороны Леонидов и других критиков - не Возникало! Здесь большинство людей и собралось - услышать, узнать реальные изменения и помощь в восстановлении здоровья! Отчеты по результатам со чтороны Кольцоа и РАМН- Были бы интересны! Но истинный интерес представляют опыты и результаты от НАРОДА! А Леониду, его состоянию здоровья - по всей видимости - пластины были без надобности, его они только поддерживали, поэтому ощутимых результатов и не видно! И хуже - ему не стало! Только развод = и то возможно - отвод от реальной жизненной опасности! - НАМ НЕ ДАНО ПРЕДУГАДАТЬ!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна,
Здесь нужно делиться не теми случаями, которые происходят у одного человека из миллиона, а теми реальными результатами, которые случаются у 90 процентов людей, использующих КФС! А реальные результаты такие же как у меня(то есть их нет). Не вводите людей в заблуждение Иоанна.
По поводу того, что результатов у меня не видно, потому что уровень здоровья и так хороший. По Вашему наличие в организме свиного цепня, лямблий, грибов и т.д. после годового использования КФС- ЭТО НОРМАЛЬНО??? Если вы так считаете, то вы сами подтверждаете полную неэффективность КФС. Слава богу, что я обратился к докторам, которые выгнали из меня всю эту гадость! И надо признаться, что уходили все эти паразиты с большим трудом. Даже чесночная пробка не помогала! Врачи не понимали почему, пришлось прибегнуть к таблеткам. А я сейчас понимаю почему-причина всему КФС. Есть подозрение, что КФС как раз и препятствовал моему скорейшему выздоровлению!
Да будет, так, Леонид! Значит, Ваш путь - путь под руку с Официальной Медициной! СЧАСТЛИВОГО ПУТИ!!! smile:)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Извините, а Вы, что от медицины полностью отказались? Да я целиком и полностью уверен, что Вы первая, стрекачом рванете к медикам за помощью, случись чего с вашим здоровьем. А КФС это полнейший лохотрон, я полностью поддерживаю Леонида.
Надо создать сайт, зайдя на который люди получат полную и правдивую информацию о «чудо пластинах». Я обещаю, что в самое ближайшее время такой сайт начнет работать и все кто о КФС не лесного мнения может там высказаться. А здесь одни «втюхиватели» и диалог с ними вести бесполезно, да и не нужно.
Я пользуюсь КФС с осени 2009 года.В 1998 году(т.е. 13 лет назад) упала в обморок и сильно ударилась головой,долго болело место ушиба(правая часть головы),я очнулась вся в крови с разбитым подборотком.Была у врачей,зашили подбородок,на вопрос что делать с головой,ответил врач-пройдет,легкий ушиб.НО! этот легкий ушиб перерос в страдания.И вот с 1998 года у меня часто болела голова,причем время от времени в правой области головы случались спазмы(схватит и держит.потом отпустит)Ходила по врачам,сделала анализы,но лечение ничего не дало,таблетки просто снимали головную боль,до следующего раза.Так вот,к чему я это пишу.Люди,которые не ощущают опеределленые боли и дискомфорты,почувствовать на себе действие пластин физически невозможно.Можно провести ряд анализов и экспериментов,например гемосканирование и т.д.Вообще-то я скептик,и Телец по гороскопу.Очень приземленная,в облаках не витаю.Трезво мыслю,изначально все воздыхания по поводу КФС воспринимала с иронией и усмешкой.Приборы сразу не купила.а ходила на прокачки и брала у подруги,которая рядом живет и у нее были КФС .Стала замечать.что постпенно,не сразу!но головыне боли стали реже.Причем во время приступа головной боли делая прокачку,боль в процессе прокачки уходила и не возобновлялась.Сегодня у нас уже май 2011 года,голова болит ОЧЕНЬ редко,за все это время,ну раза три не более,причем снимала прокачкой почти сразу.(кстати,потом выяснялось,что в эти дни были сильнейшие небывалые магнитные бури).а раньше ведь голова болела часто,через день.И спазмы правой части головы практически сразу исчезли.еще некоторые проблемы ушли.например небезизвестное заболевание,которое сопровождает многих женщих в течении беременности.Мужчины не знает,как ЭТО!!!Я мы знаем,на стены хочется лезть.Вот уже почти два года эта гадость больше никаким образом(ни слакое и острое)не проявила себя.А и еще.что очень важно для меня,вообще ушли запоры,которыми я страдала сколько себ помню.с детства.Сейчас купила себе КФС №5 наконец-то.Как стала пить воду с нее,теперь каждое утро обсыпает крапивница,правда сразу и уходит,т.е. печень стала чиститься.ТАК ВОТ ,СКАЖИТЕ МНЕ БУДЬ ЛАСКА,КАКАЯ МНЕ РАЗНИЦА,РАБОТАЛ КОЛЬЦОВ НАД БУРАНОМ ИЛИ НЕТ.ЕСЛИ У МЕНЯ:
-НЕ БОЛИТ ГОЛОВА!
-Я СЕБЯ ОТЛИЧНО ЧУВСТВУЮ,У МЕНЯ ПРИЛИВ ЭНЕРГИИ!
-УШЛА ИНФЕКЦИЯ!
-УШЛИ В ПРОШЛОЕ БЕСКОНЕЧНЫЕ ЗАПОРЫ(КТО ЗНАЕТ ЧТО ЭТО ТАКОЕ,МЕНЯ ПОЙМЕТ)!
-Я БЕРЕГУ ПЕЧЕНЬ,НЕ ПЬЮ ТАБЛЕТКИ(хотя не рьяный их противник,Марина знает,когда-то когда еще не было пятого прибора,я просто пила с него воду,и у меня начался сильнейший насморк,как при гайморите,при этом не было головной боли,потом отит).Я проколола антибиотики.быстро все ушло и легче,не так как обычно протекает это все.Марина писала,что не нужно пить антибиотики,но я боялась.
Никто не гоtворит,что с помощью КФС люди перестанут умирать например.Но качественно улучшить свою жизнь и поправить здоровье-это возможно.И еще,в целях профилактики.это вещь незаменимая!!!
P.S.Несколько раз я своими приборами снимала людям головную боль и восстанавливала давление.На моих глазах у знакомой с помощью КФС №3 ушла сильная боль во время спазма(по женски).Чаще всего эти люди впервые видели приборы и относились к ним с недоверием.Но результатами были приятно удивлены.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
От медицины здесь никто не отказывается.Но медики сами виноваты,последнее время очень сильно подорвали авторитет к себе простых людей.Медицина это бизнес.клятва Гиппократа(для большинства),к сожалению пустой звук. Я могу привести массу примеров преступной деятельности сегодняшнего медицинского сообщества.Но при этом я знаю,что есть врачи,которые хотят прогресса в медицине.которые не хотят подчиняться бюрократической машине.Но многие из таких безжалостно выдавливаются из системы,являясь неугодными.есть врачи которые понимают,что обычные таблетки загоняют болезнь далеко внутрь.Но таким врачам сегодня тяжело живется.А у всех есть семьи,дети,все хотят кушать и хорошо кушать.Очень сложно быть честным и правильным врачом,получая 100-200 у.е. в месяц. Тоже самое касается и ученых,которые делают открытия не только для создания орудия убийства,а на благо человечества.Но теже КФС . они идут вразрез с убеждениями власти и фармкомпаний.Из лекций Кольцова,больше всего слышно и понятно то,что он себе уже нажил огромную армию врагов,которые неплохо устроились у кормушек.те кто привык хорошо кушать,будут зубами рвать на части всех,кто попытается убрать их с их тепленьких кресел(как паразиты,ей Богу).Представьте себе-фармацевты,медики(те которые привыкли кормиться из рук фармацевтов),теперь уже и косметологические компании,вся гоп компания академиков РАН.Кстати,кому интересно посмотрите передачу Гордон Кихот.Гордон и Задорнов.Как же там видно,что все эти дедушки академики с бородками,которые намертво приросли к своим удобным академическим креслам,расставаться с ними не хотят.И кроме только оскорблений в адрес оппонента сказать существенного ничего не могут.А все потому,что мир ожидают изменения,смена парадигм во всех сферах человеческой деятельности.не только в медицине,и в точных науках и в истории.
Может это и наивно,но очень верится в то,что будущее изменится и проффесия ВРАЧ,не перерастет в обидное слово РВАЧ,а станет призванием!!!
И невозможное возможно в стране возможностей больших
пустой вопрос. Вячеслав видно совсем не знаком с режимом секретности в советском союзе. ракеты запускали, а имена тех кто их создал где ни будь опубликовывали? имя главного конструктора наших ракет рассекретили только после его смерти.

а по поводу КФС, да и не только о них, люди делятся на три категории
1 - те кто о них узнал и сказал - мне это надо
2 - вечно сомневающиеся
3 - те кто подсел на болезнь .. выгодно .. работать не надо, родственники и близкие на цыпочках ходят выполняя любое желание любую прихоть (больной ведь), а тут приобрети КФС и вдруг.. тьфу тьфу тьфу вылечишься не дай бог .. это такая трагедия будет. плясать вокруг ни кто не будет да еще работать заставят
Изменено: Дядька - 07.05.2011 20:44:33
Алина Яшина,
Я с вами абсолютно и полностью согласен по каждому слову! Но ещё раз повторюсь: Я использовал почти все номера приборов в течении двух лет и не получил вообще никакого результата. Возьмём паразитов-КФС их не выгнал! Возьмём состояние крови-слипшиеся эритроциты(КФС не справился)! Прилив сил и энергии-нет и в помине! Единственное, что у меня появилось за эти 2 года-это жуткий негатив, я стал просто как пороховая бочка и это отмечают все. Не хочу конечно это связывать с КФС, но такой факт имеет место быть! Так объясните мне Алина, как человек(хотя бы на примере меня) не получивший никаких результатов от КФС на протяжении очень долгого времени может продолжать верить в него и верить всему тому, что Вы здесь пишете? А пишете вы здесь просто сказки, если сравнивать с моими результатами. Ну не может быть такого контраста!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС