Регистрация

Кольцов "Зенит" и "Буран"

RSS
[ Закрыто ] Кольцов "Зенит" и "Буран", Обсуждение тем кидающих тень на С.В. Кольцова.
Цитата
Леонид пишет:
Алина Яшина,
Я с вами абсолютно и полностью согласен по каждому слову! Но ещё раз повторюсь: Я использовал почти все номера приборов в течении двух лет и не получил вообще никакого результата. Возьмём паразитов-КФС их не выгнал! Возьмём состояние крови-слипшиеся эритроциты(КФС не справился)! Прилив сил и энергии-нет и в помине! Единственное, что у меня появилось за эти 2 года-это жуткий негатив, я стал просто как пороховая бочка и это отмечают все. Не хочу конечно это связывать с КФС, но такой факт имеет место быть! Так объясните мне Алина, как человек(хотя бы на примере меня) не получивший никаких результатов от КФС на протяжении очень долгого времени может продолжать верить в него и верить всему тому, что Вы здесь пишете? А пишете вы здесь просто сказки, если сравнивать с моими результатами. Ну не может быть такого контраста!


Хотите верьте,хотите нет.Я не люблю давать клятвы чьим-то здоровьем,но видит Бог,что написала сегодня и до этого и все те результаты,которые я собрала и описывала ,все это чистейшая правда.Видимо вам Леонид и таким как вы,нужно что-то в себе изменить,внутри,в душе.Подумайте над этим вопросом.Негатив КФС усиливают.попытайтесь мыслить хорошо,по добру.Откиньте всю гадость.Если не можете,то лучше продайте КФС - ки,ищите что-то другое для себя.Я пишу вам искренне и надеюсь,что вы найдете то,что вам поможет быть здоровым.Тот кто ищет,тот всегда найдет.но начните с себя самого.Но если вы тут по заданию "партии и правительства".то Бог вам судья.Мы сейчас в предверии празднования величайшего праздника ПОБЕДЫ человеческого РАЗУМА над Умом.Именно Разум и воля и тот стержень,который Слава Богу остается в русских людях помог миру спастись от величайшего зла, имя которому - фашизм..И будущее будет за Разумом,за Добром.Я очень рада еще и тому,что земля русская рождает еще таких как Кольцов.И уже только за то,что я себя чувствую хорошо,у меня не болит голова,я могу поклониться в ножки,мне будет не в тягость.Как-то была лекция,может с пол года назад,не помню где,но в перерыве,когда Кольцову стали нести цветы люди,подошла к нему женщина,стала на колени и пыталась поцеловать ему руки.Может у нее благодаря приборам выжила больная мама или ребенок.Марина,кому-то эти приборы спасли жизнь и они стали для кого-то "нашим все",а кому-то еще нужно поискать свою дорожку,путь в здоровью.У меня есть подружка,у нее много проблем со здоровьем и одних КФС недостаточно для решения всех ее проблем,но уже то,что у нее обнаружено никаких паразитов,это уже ПОБЕДА!!!Победа Разума над умом.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Опечатки-НЕ ОБНАРУЖЕНО НИКАКИХ ПАРАЗИТОВ.Извините за помарки.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Да, Дядька! - Верно замечено! Особенно выделяются те, кому выгодно болеть smile:D
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Вячеслав задал вопросы.Народ его начинает переубеждать, не отвечая на вопросы. А будут ли когда-нибудь ответы? Мне тоже они интересны.
Татьяна! Вячеслав назвал всех, кто делится результатами - ВТЮХИВАТЕЛЯМИ! На какой же конкретно вопрос Вы ждете ответа? Зайдите на women.ru - пообщайтесь, возможно там - Вы найдете соратников по всем вопросам - - ЖИТЬ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ, ЖИТЬ СТАНЕТ ВЕСЕЛЕЕ smile:D
А вообще - в ближайшее время (я так поняла) - он создаст свой сайт, где всем Втюхивателям "воздастся по делам их" smile:evil: smile:D
Изменено: Иоанна - 09.05.2011 07:00:19 (дополнение)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Алина Яшина пишет:
Хотите верьте,хотите нет.Я не люблю давать клятвы чьим-то здоровьем,но видит Бог,что написала сегодня и до этого и все те результаты,которые я собрала и описывала ,все это чистейшая правда.Видимо вам Леонид и таким как вы,нужно что-то в себе изменить,внутри,в душе.Подумайте над этим вопросом.Негатив КФС усиливают.попытайтесь мыслить хорошо,по добру.Откиньте всю гадость.Если не можете,то лучше продайте КФС - ки,ищите что-то другое для себя.Я пишу вам искренне и надеюсь,что вы найдете то,что вам поможет быть здоровым.Тот кто ищет,тот всегда найдет.но начните с себя самого.


Мне ваши высказывания напоминают попа в рясе. Он тоже призывает найти в себе позитив покаяться и смериться, если ударили по одной щеке, то почему - то нужно подставить другую. Я в далеком, 1998 пережил страшную автокатастрофу. Я не буду перечислять, до какой степени я был поломан, но с тех пор я ужасно мучаюсь от болей. Я приобрел КФС, поверив таким, как Вы с надеждой на избавление от этого кошмара. Вот уже более полугода и ровным счетом, абсолютно никаких результатов. Как мучился, так и мучаюсь, хоть бы на мизер стало легче, НЕТ, НЕ СТАЛО. Жена у меня страдает так же, как и Вы, запорами с детства и тоже с большой надеждой пользовалась этими чудо пластинами и тоже ни какого результата. Что нужно поискать в себе корень зла и помолиться на КФС, и они помогут? Абсолютная чушь, дурдом отдыхает. Тех, кто КФС слепо пропагандирует и торгует ими, налево и направо рассказывая с пеной у рта, такие сказки, что просто можно сойти с ума, я и называю ВТЮХИВАТЕЛЯМИ, потому, что сам попал с этими "КФС-ками чудесами". У меня вот вопрос. А может эти приборы не всем помогают, а только совместимым с ними людям?
Вячеслав,
Честно говоря Вячеслав у меня такой вопрос тоже постоянно возникает на протяжении всего времени использования! И даже если это правда, то количество людей на которых действует КФС очень мало! Но тогда это не вяжется с заявлением самого "гениального учёного". Кольцову на самых первых его выступлениях помнится задан был такой вопрос: " На кого действует КФС?". На что он ответил:"На любые биологические объекты!". Исходя из этого пластина может не подействовать на нас с Вами только в одном случае-если мы не биологические объекты, то есть роботы! Но так, как это абсурд получается, что КФС действует на нас также, как и на всех-то есть НИКАК!
Леонид и Вячеслав,здравствуйте! 1)Где вы покупали К.Ф.С? Если, через интернет, то я ничего посоветовать не могу. Если, через распространителя который живёт в вашем городе, то могу посоветовать поинтересоваться у него, или у неё о результатах применения К.Ф.С другими людьми, которые приобрели их у вашего распространителя К.Ф.С. Обычно они собираются раз в месяц или чаще, может реже, и делятся своим опытом по их применению. В Орше такие мероприятия проводятся, где люди делятся соими результатами и узнают что-то новое, если есть новая информация по применению К.Ф.С. Унас уже более ста человек приобрели К.Ф.С и очень довольны ими. Правда, одной женщине они сначало помогали, а потом нет. У неё очень высокое давление, она зарядку пластинами сделает и на базар торговать, а ей бы после зарядки отдохнуть бы дома, закрепить улучшения, но нет сыну в бизнэсе помочь надо. Сначало, вроде как помогало, а потом всё вернулось на круги своя, давление не снижается, а только ещё больше повышается. Я, не думаю, что пластины у неё вдруг перестали работать. Просто, если, ты болен так лечись, тем более что давление штука капризная, от неё быстро не излечишься.У Кольцова давление нормализовалось при помощи пластин только через пять лет, он сам об этом в лекциях неоднократно говорил. 2)Очень хочется вам помочь, но не знаю как. Вряд ли вы мне поверите, если я вам сейчас распишу что почти все, (кроме той женщины) избавились от многих своих прооблем, или ещё избавляются чувствуя улучшение как физическое, так и эмоциональное. И не у всех эти улучшения проходят тихо и гладко, бывают улучшения и через обострение болезни. Вы не поверите мне лишь потому, что вы меня не знаете, как и я не знаю вас. Вы правы, написать можно что угодно и как проверить что и я, и все кто хорошо отзывается о К.Ф.С выкладывают вам здесь чистую правду. Единственный верный способ опросить своих знакомых, кто приобрёл пластины Колцова: как их самочувствие после взаимодействия с ними? Если у вас есть знакомый врач, посоветуйтесь с ним как проверить их воздействие на воду заражённую паразититами. А так вы будете критиковать до посинения, и на любой аргумент в пользу пластин, у вас будет свой контраргумент. И потом, я уже ранее говорила, что пластины пластинами, а работу над собой никто не отменял. Пластины только инструменты, а ваша внутренняя работа - главное. 3)Если вы не верите пользователям К.Ф.С, то позвольте и мне сомневаться в вас, может всё что вы говорите о себе притянуто за уши. Может вы вообще не приобретали пластины Кольцова, и сеете сомнения насчёт К.Ф.С по заданию "конкурентов" или просто "пошутить захотелось", я тоже могу упереться в свём недоверии к вам, докажите что всё что вы о себе написали правда. Хотя мне не нужны доказательства ни от вас, ни от господина Кольцова: для меня пластины работают и я знаю что для различных людей по разному. Я приобрела пластины, но не считаю их панацеей от всего и вся, для меня они как бинт, рана зажила бинт не нужен, но он принёс пользу спас рану от загрязнения.
Вячеслав, Очень хочется Вам помочь.А Вы не делали аурограмму? Может у Вас после аварии заблокированы каналы и энергия просто не проходит? Проблему Вашей жены можно попробовать решить с помощью каши "Сибирский здоровяк" см сайт http://www.sozvesdie.su// Очень рекомендую. Ещё нужно побольше клетчатки, она как метёлка чистит кишечник.А КФС ведь не панацея(слова Кольцова) , а помощники нашему организму. Кстати действие КФС хорошо видно на аурограммах.
Любящая
Уважаемые форумчане! Давайте перенесём обсуждение "работают-не работают" пластины в другую тему! Ведь есть же уже на форуме тема "Обратный результат? Стоит ли бояться?". Мне кажется, вот там и можно всё это обсудить. Освободите эту текущую тему для ответа на вопрос про Зенит и Буран, пожалуйста. Возможно, администраторы свяжутся с Кольцовым или людьми из его окружения, чтобы получить доказательную и достоверную информацию. smile:!:
Желаю всем здоровья и благополучия!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС