Регистрация

Мы и наши любимчики

RSS
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Да вы что, друзья?????? Зачем травить животное и давать противоглистные препараты, если КФС и так работает - все результаты налицо!!!! Вы только вдумайтесь - для чего же мы все приобретали КФС - ? - Чтобы параллельно (с затратами на КФС) тратить деньги и впихивать в себя всю имеющуюся химию на всякий случай????????
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
У моего дистрибютора есть молодой котик и конечно же как природе угодно появились сексуальные потребности. smile:D смех да и только. Пришлось кастрировать. Город, не деревня. Так она ложит под него КФС, для выздоровления.

b]Татьяна Волшебница,[/b]

Это же здорово, что выходят. Значит процесс пошёл. Больше и ничего и не надо. Котик ваш пошёл на поправку. Можно ещё КФС под него подкладывать для реабилитации.
Конечно же больше ничего не надо, если хозяйка готова мириться с наличием паразитов в организме своего питомца... КФС - хорошо и действительно работает! Только, если котейка заглистован, процесс выхода может надолго затянуться! Кот не человек и ему не скажешь: Надо пить воду и в достаточном количестве!
Мой кот иногда по несколько дней к воде не подходит... Сколько в таком случае будет всё это выходить?
И, кто сказал что в критической ситуации нельзя использовать лекарственные препараты параллельно с КФС?
Я нигде не встречала таких рекомендаций...
Не спокойнее ли будет дать глистогонное, а потом подавать водичку из под №2, раз так химии боимся? И, конечно, № 1 для профилактики...
Valentina,
А как Ваша девочка, как её состояние?
Спасибо всем... Девочку все так же тяжело заставить кушать, приходиться изощряться....Сначала даю немного мяса, чтобы возик аппетит, потом можно чего-нибудь добовлять, чаще добавляю творог минут через 30-40,чтобы не все в кучу. От каши она наотрез отказывается, поджимает уши, и потом ее ни на каком аркане не затащишь..... До проблем с питание кормила ее спцкормом из сери роял канин (прошу прощения, если написала неправильно). Ела всегда нормально, практически по рекомендованной норме. И воды потребляла достаточное количество. А вот сейчас проблемы... Если бы 2-3 дня, а то уже было больше недели отказа от корма.... Толкового ветеринара найти не могу, везде спрашиваю. На улице она достаточно энергична, и никаких видимых проблем не наблюдается. Никто ничего сказать не может. Иногда мне кажется это какие-то психологические проблемы, но что делать? Заряжала воду с №1, пьех плохо, но пила, паразитов не заметила. Кошка тоже пила воду с КФС 1, тоже все нормально, теперь поробовала с №2, еще меньше притрагивается к воде, на улице кушает снег, наверное достаточно. Но на мясе сейчас хотя бы поправляться стала. Уже туловище и основание хвоста получше выглядать, а сам хвост худющий, все смеются. Буду стараться дальше.... В свое время она меня вывела из морального кризиса, может в итоге на ней все так отразилось, да еще щенки были, вот и результат на все мои прошлые проблемы.... Надеюсь на лучшее. Еще всегда какая-нибудь КФС-ка лежит дома, но особых изменений в собаке я не ощущаю, а надежда всегда есть. Ну все говорят, что гармонизирует пространство, ну должно же пробиться....
Valentina,

Поздравляю, у Вас есть результаты. Надо набраться терпения, ведь для Вас собака очень дорога. Не говоря о том, что это вообще почти ребенок, так еще она сыграла не малую роль в Вашей жизни. Теперь, видимо, Ваша очередь отдавать ей "свой долг".
Думаю, что всё будет хорошо.
Знаете что я подумала, я бы попробовала поработать над собакой КФС №3. Она хоть и позиционируется как "сжигатель жира", что Вас может пугать, но также описываются и другие результаты её применения. Эта КФС чисто женская и, возможно, это именно то, что нужно Вашей девочке в её ситуации.
Действительно это очень похоже на стресс.
Насколько я поняла, раньше Вы кормили её сушкой. А сейчас, не пробовали ей давать влажные корма (только качественные!), может ей что-нибудь придется по душе... Так она бы получала с пищей побольше витаминов. Сейчас ей это необходимо. Можно что то выбрать из серии "для ослабленных". А потом выберете что для Вас более приемлемо: пром.корма или натуралка с добавлением всяких витаминов.
Valentina , иногда поднять аппетит животным помогает простая сушёная водоросль из аптеки . У моей подруги , после того , как в доме переустанавливали интернет , побывали посторонние люди . Кошка отреагировала кошмарно : вылезла вся шерсть на спине , до лысины ! Ветеринар сразу же поставил диагноз - стресс ! А у знакомых выпадение шерсти у собаки на спине было сигналом сахарного диабета . К сожалению собаку пришлось усыпить , потому что заболевание проявило себя быстро и коварно , хотя еду готовили сами , не кормили из пакетов ... smile:( Ещё животным для профилактики можно давать фракцию АСД-2 . Я её сейчас сама принимаю , результаты потрясающие !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
SvirEl,
Я уже по-разному думала. Витамины я ей даю, еще во время ее беременности начали принимать хороший комплекс, и сейчас продолжаю, просто дозу уменьшила, ест нормально. Влажные корма не пробовала, но у нас их качественных практически нет. На счет КфС тоже думала.... Когда меня нет, основная часть кфс находиться дома.... Я уже подумала, что переизбыток энергии пошел, она с ними со всеми дома находиться, а я с собой беру две штуки... Стала дома их в стопочке оставлять, а тройку кладу отдельно, недалеко от того места, где она отдыхает, пока меня нет... Посмотрим какой будет результат...
Marina,
Собака у меня очень красивая, на нее всегда обращают внимание....сначала на нее, а потом уже меня видят... тоже энергии разные хватает...АСД - это что? я вас уже спрашивала, мне не попадалось....
Изменено: Valentina - 18.01.2011 13:43:55
Marina,

Действительно, поясните нам что такое "фракция АСД", пожалуйста, и как и на что она действует?

Valentina,

А у Вас нет фотки Вашей девочки? Может покажете? Обожаю немчиков! Да и сама была счастливой владелицей немецкой овчарки...
Девочки , ну я думала через поисковик найдёте ?! Ладно , даю ссылку :http://www.u-hiv.ru/blog_asd-fraction-2.htm


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС