Регистрация

Мы и наши любимчики

RSS
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Цитата
Valentina пишет:
Кому интересно, загрузила пару фоток своих любимчиков в личке.


Ой какие у вас хорошие малыши-лапусеньки.)) smile:oops: я тоже хочу таких!!!! Обожаю животных)))

Здесь хочу написать пару результатов пользования КФС,касающихся животных.
Я заметила,что применение КФС отражается на взаимоотношении человека с животными.

1)Месяц назад я c моей подругой пошли погулять в лес,тут вдруг слышем свирепый лай собаки,которая бежит в нашу сторону. Хозяин большой злобной овчарки выпустил её в лесу погулять,а она видимо учуила нас и побежала за нами. Как-то сразу стало не хорошо,страшновато,но я продолжала сохранять спокойствие и у меня в кармане был КФС. Подруга уже стала паниковать,оглядываться от испуга и кричать собаке :ФУ,ФУ. Но псина мчалась на нас и ноль внимания. Тут вдруг я даже не поворачивая голову в сторону собаки,решительным голосом крикнула :ФУ,Фу. Собака как вкопанная остановилась,развернулась и побежала прочь в сторону хозяина. У подруги был лёгкий шок. Как это так,она уже несколько лет собачатница и знает как вести себя с животными и на неё псина ноль внимания, а меня сразу послушалась и убежала.

Я думаю,что в этой ситуации мне помог КФС. Так как он хорошо действует в экстренных ситуациях!!! КФС не дал мне впадать в панику и помог сохранить спойствие. smile:oops: (Думаю правильно говорят каков хозяин,такая и собака)

2) Второй случай. Мы с сетрой шли мимо автостоянки,а там дворняга большая,увидев нас подбежала и машет хвостом. А за нами идёт женщина,так её облаила бешенным лаем со всех сторон и как не в чём не бывало. Вот и думай в чём дело. У нас с сестрой у обеих был КФС.

Вот так)))) а вообще заметила,что собаки чужие часто подбегают и чуть ли не прыгают от радости. smile:D smile:D smile:D видимо они видят ауру и чувствуют энергетику что-ли.....
http://www.center-region.com/club/user/1341/photo/
Пардон,но сегодня вставилась только ссылка на моих "львёнков".
Изменено: ТАКИ - 22.01.2011 11:25:32
Masyanya,
Спасибо. Щенков в ноябре отдала последних, надо было вам предложить, просто очень чудесные.
smile:)

[img]http://www.center-region.com/upload/iblock/829/P1020799_thumbnail[/img]

ТАКИ,

Крутые у вас "львёнки"

А мне придеться как-то еще договариваться с конем, пока не получается. И КФС рядом всегда, но пока он меня только кусает.... smile:)
Изменено: Valentina - 22.01.2011 13:37:58
Цитата
Valentina пишет:
но пока он меня только кусает....


Сахаром его , сахаром умастить ! И морковкой ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Masyanya пишет:
Вот так)))) а вообще заметила,что собаки чужие часто подбегают и чуть ли не прыгают от радости. видимо они видят ауру и чувствуют энергетику что-ли.....

Из умных книг.
"Наши братья меньшие, оказывается, реагируют не столько на внешний облик хозяина или другого человека, сколько на его ауру. Известный всем народам факт, что животные могут безошибочно и мгновенно определять моральную сущность незнакомых людей, объясняется именно этой способностью. Считывая информацию, содержащуюся в ауре человека, животные в некотором роде подобны ясновидящим, воспринимающим невидимое обычным людям..."
"Всем известно, что собаки и лошади безошибочно отличают доброго человека от злого. Они могут это делать благодаря способности считывать информацию, содержащуюся в нашем биополе....Аура же спокойного, доброго, благородного человека излучает энергию гармонии и душевной теплоты, которая не только любима животными, но и необходима им.
Известно и то, что чуткость животных к к энергетике тонкого плана издавна использовалась людьми для определения характера человека. В Агни Йоге говорится о том, что в Древнем Китае и странах Востока было принято показывать гостям собак и лошадей. По реакции этих животных определялась сущность пришедшего человека."
Цитата
ТАКИ пишет:
http://www.center-region.com/club/user/1341/photo/

Пардон,но сегодня вставилась только ссылка на моих "львёнков".

ТАКИ, я в восторге! Сама собачница, интересуюсь породами, но не узнаю Вашу smile:) Просветите, пожалуйста.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Цитата
Helga пишет:
интересуюсь породами, но не узнаю Вашу

Это - кадебо,порода из Испании,молосс,но не очень большая: кобели - 55-58см, но мощная,прирождённый охранник,с уравновешенной психикой,любит детей и других зверей smile:D Сама узнала о ней в инете 5 лет назад. За эти годы убедилась:действительно,очень умная собака,легко дрессируется,но главное - неотразимо обоятельная,
Заходите ко мне в личный кабинет,там несколько фото моей собани
Изменено: ТАКИ - 23.01.2011 02:22:43
Рисунок
Ура! Получилось вставить фото,радикал не подвёл. Это мадам Эльза отдыхает на даче
РисунокРисунок
Рисунок
Эльза ждёт жениха
Изменено: ТАКИ - 23.01.2011 02:53:48
Действительно, - обаятельная порода!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Присоединяюсь к Иоанне, обаятельная! Какая-то основательность в ней присутствует, и мне кажется, она добрая.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС