Регистрация

Мы и наши любимчики

RSS
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Цитата
Иоанна пишет:
Только пришла с работы- - и только у них - столько радости и счастья видеть только тебя, в эту минуту... Радость - обоюдная...

А меня котёныш встречает!
Никогда не думала, что кошки умеют так встречать! smile:)
Увлеклась поиском фотографий кошек, случайно получилось найти много чудесных! Это увлечение появилось после скачивания фото собак, заинтересовавших меня пород. Сделаю еще пару альбомов!
Именно кошачье фото хотела в аватар скачать, но все очень большие, единственное маленькое это нашлось - я от него не в восторге, потом поменяю smile:)
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
SvirEl
Мне это фото тоже очень нравится,хочется назвать его "Материнство"(наверное, что-то сходное с "Мадонной с младенцем".Да простят меня несобачники за такое сравнение).
Этот щен - уже взрослый пёс,живёт в другом городе. Когда он уехал в 4,5 месяца,тосковала - жуть smile:cry: Не ожидала от себя такой реакции.
Кони нужны? Заходите ко мне в альбом smile:)
Да, да, нужны! Отписалась в комментариях. Я в восторге от этой красоты. Был такой тест, вопрос - ваше любимое животное, повторяется три раза. У меня, конечно, сначала собаки, потом кошки, третий - кони! Хотя только один раз приблизилась к кобылке, мне предложили забраться на нее, дотронулась и заорала -она же живая smile:D Имея в виду, что она мягкая, теплая, казалось, что сделаю ей больно, если буду залазить. Было это больше 40 лет назад, а сейчас только наблюдаю за ними, у нас часто их выгуливают.
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
У себя добавила котов и собак. Не все, что есть и с ошибками, но не это главное. Главное - позитив!
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Цитата
Helga пишет:
У себя добавила котов и собак. Не все, что есть и с ошибками, но не это главное. Главное - позитив!

точно! позитив!
Испытала кучу положительных эмоций и от котов и от собак и от лошадей! Супер! Спасибо всем!!!
Даааааааааа , хоть на картинках посмотреть , а то муж вообще ничего заводить не даёт smile:cry: . Спасибо за позитифффффф smile:!:


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина пишет:
Даааааааааа , хоть на картинках посмотреть

Цитата
SvirEl пишет:
Испытала кучу положительных эмоций и от котов и от собак и от лошадей! Супер!

Ах,та-а-ак? Тогда заходите ко мне в альбом ещё и снова,там новые кони и немножко новых собак smile;)
Изменено: ТАКИ - 13.02.2011 01:54:12
Кто-то просил фото моего нового питомца. Выставляю.
Рисунок
Хотя не понятно кто из нас питомец... smile:D


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС