Регистрация

Мы и наши любимчики

RSS
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
ВАЛЕНТИНА , СУППППЕР ! ОБОЖАЮ ЛОШАДЕЙ ! Кстати , мой тотем - осёл .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Valentina,
Красивая лошадка, да ещё на фоне голубого неба и розового снега smile;) Спасибо! smile:oops:
Ну чтобы еще сильнее понравилось.... smile:)
Рисунок
Я от него в восторге, но пока ОН меня строит, а я только пытаюсь с ним договориться.... smile:)
Valentina,
жалко,что нельзя фото больше сделать, выражение морды-лица никак не рассмотреть.Небось,один взгляд чего стоит smile;)
Изменено: ТАКИ - 23.02.2011 01:44:48
ТАКИ,
В личке фото есть, там лучше видно...
А мне этот вариант больше нравится smile;) >>> http://center-region.com/club/user/72...#photo1819
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Valentina,
а как Ваша Эшли? Как её самочувствие?
Цитата
Леонид Лунгу пишет:
А мне этот вариант больше нравится
\
Да,Блеск!
SvirEl,
Эшли провели обследование, все в норме, целый месяц ее кормила из ложечки. Ветеринары говорили, что она просто издевается надо мной. Стала понемногу кушать, но только мясо. Никакие спец корма не принимает. Но мяском ее тоже не особенно накормишь, не ест. Только если совсем кушать захочет. В среднем 1 раз в 3 дня, и то совсем немного. Но вес удалось восстановить, и шерсть немного отросла. Воду с КФС-ок пыталась ей давать, она категорически не пьет, а на улице лопает снег тоннами. Благо его в достаточном количестве. Ну пока жду. Может у нее переходный период к взрослой жизни. Ей завтра 4 года будет. smile:)
Модница с нашей дачи
Рисунок
Обратите внимание на боди-арт (аля африканские маски)в пояснично-кресцовой области и оторочку мехом
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС