Регистрация

Мы и наши любимчики

RSS
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Да уж! Зверюшки наши - что люди! Мудрые и глуповатые, хитрые и глуповатые, ласковые и склочные драчуны... Я сама люблю наблюдать за своими - с одними приветливы и игривы, с другими - на дух не переносят - хотя с виду что питомцы, что хозяева - "приличные люди" smile:D
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
http://www.youtube.com/embed/yB0c_rri5Ks - позитифффффффффф


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Очень хочу чтобы и Вы это увидели

http://video.yandex.ru/#search?text=%...7603-06-12

Уверена, что не каждый человек сможет так.
Ага, и не каждая собака, тоже.... Супер!
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Я тут все хотела поделиться...Невозможное все-таки возможно smile:D ! Кастрированный пес через три года, влюбившись в новую подружку, недавно приобретенную, - совершил с ней половой акт... Мы были в шоке, потому как последние три года по отношению к особям женского пола у него не было никаких поползновений...Конечно, вместе с нами, вся еда - на воде с КФС, питье... Дочь, когда ей позвонили - сказала, этого не может быть, потому как сама присутствовала при кастрации - все вырезанное видела собственными глазами... smile;)
Значит, не только зубы способны восстанавливаться smile:D
Изменено: Иоанна - 03.10.2012 07:40:04 (дополнение)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Да smile:( Ваш рассказ заставляет задуматься... Интересный случай smile:D
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Иоанна пишет:
Я тут все хотела поделиться...Невозможное все-таки возможно ! Кастрированный пес через три года, влюбившись в новую подружку, недавно приобретенную, - совершил с ней половой акт... Мы были в шоке, потому как последние три года по отношению к особям женского пола у него не было никаких поползновений...Конечно, вместе с нами, вся еда - на воде с КФС, питье... Дочь, когда ей позвонили - сказала, этого не может быть, потому как сама присутствовала при кастрации - все вырезанное видела собственными глазами...

Значит, не только зубы способны восстанавливаться

Ничего удивительного нет. Любовь творит чудеса! Мальчишка влюбился! smile:oops:
А вообще, кастрированные животные способны на половой акт, только деток иметь не могут!
Получается двойная польза от кастрации - и животные довольны и нет не желательного потомства! smile:)
Да! Это уж, конечно!!! - Куда бы девали смесь дворняги с пойнтеровским уклоном и голубых кровей длинношерстной овчарки-красавицы!!! smile:D
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
появилась бы новая порода - длинношерстная пойнт-овчарка! smile:oops:
Цитата
SvirEl пишет:
длинношерстная пойнт-овчарка!

smile:o ого, вот какие ВЫ селекционеры... smile:D
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС