Регистрация

Мы и наши любимчики

RSS
Мы и наши любимчики, Невероятные приключения наших любимых зверюшек (кошки, собаки и не только...)
Точно. Мне аж дурно стало.
Могу понять владельцев маленьких собак. Собака, для меня, более понятное существо, чем кошка. Так сложилось, что у меня всегда были собаки а вот кошки не прижились, хотя по китайскому гороскопу я кошка ( поздравляю всех с наступившим годом белого кролика, кошки!!!). Перед бедлингтоном был эрдельтерьер, но тогда и сил было больше, жизнь другая... Летом несколько раз ездила на море, надо минут 30 ехать в маршрутке и поняла, что если бы у меня была соба еще меньше, мне было бы значительно проще. Но это только в таких ситуациях, в остальном все замечательно. Удобный размерчик! На мою красавицу можно посмотреть у меня в профиле, приглашаю!
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
А моя - такая же маленькая и беспородистая - занимается конным спортом (вместе с дочерью), выступает вместе сней на разного рода праздниках (типа иппотерапии), и делает самые невероятные команды ( в том числе - лазает по деревьям).. smile:) Наш дом - все знают ее - от мала - до велика. Умнейшая "дворянка"... Старенькая только становится, - тяжелова-то уже на конях работать, но на конюшню - готова ехать первой... А второй - большой - молодой, глупый и ТРУСЛИВЫЙ!!! smile:D Но все раво - ЛЮБИМЫЙ!!!
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Конечно, все они любимые и, главное - любящие, и не важно, порода или дворяне. Жалко их, когда стареют, болеют...
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Helga
Полюбовалась вашей красавицей smile:oops:
Вспомнила своего керри-блю-терьера...они немного похожи.С детства мечтала об эрдель-терьере, но выбрали кирюшу,он тоже с бородкой и с усами.
Однажды запихивались в автобус (на дачу хотели),дети и муж уже внутри,а я с со своим кирюшей в охапку (19кг!) - на ступеньке,хорошо ещё ,что дверь закрылась и я внутри осталась smile:o Как вспомнишь,так вздрогнешь. Теперешнюю собаню-кадебо я не могу носить на руках - 30кг! И по внешностии,и по характеру - полная противоположность моему керри-блю терьеру.
Я, как и вы, спокойно отношусь к кошкам, а с собаками - всё наоборот smile:D
Изменено: ТАКИ - 05.02.2011 19:48:48
Иоанна
А фото в студию можно с вашими наездницами: и с дочкой,и с дворянкой?
Была попытка - не входят по МГ или - в общем байтам smile:) Уменьшить - пока не умею... Учусь...! Как только - так - сразу smile:D
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Цитата
Иоанна пишет:
Была попытка - не входят по МГ или - в общем байтам smile:) Уменьшить - пока не умею... Учусь...! Как только - так - сразу smile:D

Считаю, что этот ответ создан и для подобных случаев! smile:)
Как здорово, когда у хозяев есть чем занять своих питомцев! На работу собак так приятно смотреть! Ведь, если собаке нравиться её занятие, она так самоотверженно это делает!
Я тоже была приверженкой собачьего мира. Я считала, что кошки не моё. Да и они, видимо чувствуя мои эмоции, никогда не "баловали" меня не своим вниманием, не интересом ко мне.
А сейчас, пережив какое то время после смерти моего нЕмчика, ни как не могу решиться взять другую собаку... Кажется мне, что не смогу пока дать ему (ей) дОлжного. А без живности в доме уже тоска какая то. И решилась - взяла кота! И не прогадала! Ребенок так пришелся "ко двору"! И атмосфера в доме какая то другая стала! Не жалею нисколечки.
Только пришла с работы- - и только у них - столько радости и счастья видеть только тебя, в эту минуту... Радость - обоюдная...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
ТАКИ,
Зашла к Вам "в гости", бесподобные дети! Особенно хочу отметить 4-ю фотку из 1-го альбома, она какая то не обыкновенная, завораживающая! ЗдОрово! smile:oops:
А у Вас они обе сейчас живут?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС